+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55.

Тема: nakrayu.com

  1. #11
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Обсуждение ВСЕХ способов. Вы их не видите т.к. они для Вас скрыты, как и для остальных недавних участников. Совпадают даже формулировки. Я не называл Ваш форум плохим, Я только сказал, что участники- все (практически) старые знакомые, что использован "лурковский язык", что добавляет циничности, а одинаковость тем и способов формулирования вопросов и обсуждений идентична тем, что здесь. Приношу извинения за слово "скопированы". Меняю его на "полностью одинаковые".
    Хотя...в некоторых темах открыто признаются, что "скопипастили" с соседних форумов. В частности нашел копипасту с pages of pain. Это про инертные газы. "Цианиды" взяты с палаты№6. А в 2010 аналогичный текст был здесь. Это на вскидку.
    Цитата Сообщение от greygrey с Вашего форума Посмотреть сообщение
    Я бы страницы тут не пиарил и прямых ссылок на них не давал бы.
    Эдак даже случайные гости будут для данного форума потеряны.
    Что это? И как после подобного можно на другой форум приходить с рекламой своего? Я не против чьего-то нахождения здесь, и, вообще, где бы то не было. Но что за двойные стандарты?
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 18.11.2011 в 11:01

  2. #12
    Новичок Новенький avratz на пути к лучшему Аватар для avratz
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Я не знаю, что откуда берут другие пользователи (за сообщения пользователей администрация ответственности не несёт, в общем-то), но статьи про способы, которые помещены в раздел "Лучшее" у нас, писал я сам и ни откуда не копипастил. Иначе доказывайте обратное сопоставлением текстов. Фразу участника greygrey (не являющегося членом администрации) вы напрасно приводите как политику форума. Это его личное мнение. Позиция администрации ресурса ровно противоположная - ссылки разрешены.

  3. #13
    Новичок Гость starsfall пока неопределено
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Во-первых, что за крайне нехороший человек назвал свою стрёмную персону моим именем? Я ,Старсфолл, говорю -фака ролла ты редиска.
    У нас перспективный развивающийся форум .У нас наиболее актуальная информация по способам. У нас на борту люди имеющие опыт жизни в су-стиле.
    У вас же старый загнивающий форум.
    Люди-большей частью позёры
    Модер неприкрыто и в-наглую поливает грязью целое сообщество ,как последний вонючий тролль.

    И вообще, как можно субьективное мнение одного некомпетентного человека (Сразу видно ,что он знает о нашем форуме понаслышке ,тк написал вещи ,которые правдой ни в какой мере не являются) выдавать за аксиому. В общем вся эта тема - провокация. Заходите и сами убедитесь. Wellcome

  4. #14
    Новичок Новенький avratz на пути к лучшему Аватар для avratz
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    starsfall, угомонись. Я не собираюсь сраться с НСФ и ничего плохого о нём не думаю. Давайте в конце концов будем объективны друг к другу.

  5. #15
    Новичок Гость starsfall пока неопределено
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    avratz при чём здесь ты? Я высказал своё мнение ,как человека ,от чьего имени вообще была создана эта тема ..я имею на это некоторые основания! Хотя вообще я закончил. Peace

  6. #16
    Новичок Новенький avratz на пути к лучшему Аватар для avratz
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    В общем, мнение юзера starsfall не является официальной позицией администрации форума "На краю", просьба его в таком качестве не воспринимать.

  7. #17
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне ваш форум не понравился(на краю)...способы суицида на самом видном месте поместили......выглядит как призыв к СУ...это не есть харошо

  8. #18
    Новичок Местный Звездопад на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Хотя...в некоторых темах открыто признаются, что "скопипастили" с соседних форумов. В частности нашел копипасту с pages of pain. Это про инертные газы.
    Можно ссылку на эту копипасту?
    Т.е. ссылку на то, что кто-то признается что тупо скопипастил чужой пост?

  9. #19
    Новичок Новенький avratz на пути к лучшему Аватар для avratz
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOфеникс Посмотреть сообщение
    А мне ваш форум не понравился(на краю)...способы суицида на самом видном месте поместили......выглядит как призыв к СУ...это не есть харошо
    Способы - это главное для меня. Их обсуждение останется на нынешнем месте до тех пор, пока я администратор ресурса. А я буду администратором до тех пор, пока существует форум. Ну и я сам существую.

  10. #20
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avratz Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что откуда берут другие пользователи (за сообщения пользователей администрация ответственности не несёт, в общем-то), но статьи про способы, которые помещены в раздел "Лучшее" у нас, писал я сам и ни откуда не копипастил. Иначе доказывайте обратное сопоставлением текстов. Фразу участника greygrey (не являющегося членом администрации) вы напрасно приводите как политику форума. Это его личное мнение. Позиция администрации ресурса ровно противоположная - ссылки разрешены.
    Администрация несет ответственность за сообщения пользователей. Ваш ресурс- Вы ответственный. Я говорил не про Вас, а про создателей топиков о способах. Указал места, где Я был и наткнулся на копипасту.

    Звездопад, Я же написал даже название темы. Ищите сами по названию.
    И будьте добры, нравится общаться своей компанией- оставайтесь у себе. Давайте уже взглянем на вещи объективно: Вы сюда пришли, а не мы к Вам. Оставьте все как есть и не продолжайте паясничать ( это к Вашим подопечным относится, Аврац, а не к Вам лично).
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 19.11.2011 в 05:07

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts