+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55.

Тема: nakrayu.com

  1. #21
    Новичок Гость GematoGen пока неопределено Аватар для GematoGen
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Наверно мне стоит пояснить, что имеет ввиду fuсka rolla относительно копипасты.
    Точнее, где он слышал звон. )
    -
    Цитата Сообщение от GematoGen
    http://nakrayu.com/forum/index.php?t...sg5449#msg5449
    -
    Посты - копипаста из темы Самоубийство с помощью инертных газов.
    Может мне стоило отдельно уточнить, что это копипаста моих же постов? ))
    -
    Признаться не знал, что на мои же посты мне нужно разрешения спрашивать - копипастить или нет. )
    Последний раз редактировалось GematoGen, 19.11.2011 в 05:30

  2. #22
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Вы, вероятно, не совсем понимаете. Копипаста- не грех. Имеется ввиду, что нет смысла создавать ресурс, если он наполнен контентом из уже существующих и функционирующих форумов. Тем более делать репост. Еще и свой же.

    И, ребят, Я не представляю, кто там у Вас обитает, но делать набеги активной частью форума на соседний с целью демонстрации амбиций, а заодно и заявить, что какой-то участник, представляющий этот сайт- редиска и некомпетентен- ей богу, детский сад и дискредитация Вами же рекламируемого сообщества. Вы здесь, а не мы у Вас. Имейте честь- откланяйтесь уже в случае неприязни.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 19.11.2011 в 05:37

  3. #23
    Новичок Гость GematoGen пока неопределено Аватар для GematoGen
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    То есть, на каждом ресурсе должны быть описаны, свои, особенные способы?
    Ну так суицид не кулинария, и нормальных способ - хватит пальцев одной руки посчитать.
    Тем более делать репост. Еще и свой же.
    Нуда, репост же там для красоты и не важно, что там за инфа, ога. )

    пс о какой неприязни речь, вроде как все соседи.

  4. #24
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    По поводу копипасты: Хотел Вам предоставить информацию о трех видах и двух типах чтения, да передумал- рано еще. Читайте заново, если не поняли фабулу.
    О неприязни так же читайте выше. Ваших камрадов. Вообще-то обвинения в "позерстве", тем более ВСЕХ участников нашего форума, наказываются баном и удалением репорта. Но оставлю без удаления- на будущее для тех, кто решит здесь почитать публичные выступления участников Вашего сообщества. Очень информативно и показательно. Особенно для недавно появившегося ресурса.
    О Вашем "многолетнем опыте жизни в стиле СУ": многие здесь, как и на "страницах" оказались там\здесь перейдя с МС. Думаю, что нет прока вещать далее об опыте.
    p.s. Тему не удаляю, ибо не противоречит политике раздела (в отличие от Вашего ее заполнения).
    p.s.2 Не люблю, да и не в моих правилах, спрашивать и говорить о возрасте, но постеснялись бы упоминать эту полемику на своем форуме.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 21.11.2011 в 00:44

  5. #25
    Новичок Гость GematoGen пока неопределено Аватар для GematoGen
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Нужно быть самым тупоголовым неандертальцем (самой неадекватной школьницей), чтобы получить бан от МЕНЯ.
    Особенно после публичного предупреждении о нарушении правил форума.
    Особенно после закрытия темы с последующим ее открытием по просьбе Ваших же участников.
    Заблокирован на три недели. fucka rolla
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 20.11.2011 в 20:50

  6. #26
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Смотри, там огромное внимание уделено способам. Для общение места практически нет. Я понимаю, что там люди тоже общаются, но ориентация именно на публикацию материалов. Причем открытую. Сложилось впечатление, что интерес вызывает не общение, а смерть и методика ее приближения. Я вчера беседовал по этому поводу с одним из участников "наКраю". По-моему это красный флаг для ментов и прокуратуры. Естественно, никого за это не упекут, но ходить по ментовкам- уже неприятно(некоторые местные форумчане это испытали). Да и остановка работы форума- нехорошая вещь. Плюс там разрешено материться. Тут уже читатели\участники сами определяются: кому-то мат глаза режет, кому-то- в порядке вещей. От воспитания зависит.
    И помимо одного человека, мне не понравилось, что их админ открестился от своих пользователей. Они, вообще-то, его ресурс сюда пришли поддержать, а не просто полаяться. (контекст этого действа Я не рассматривал).
    Еще и за обоснованный бан здесь демонстрируют странное, откровенно хамское поведение и желание моей смерти у себя на портале. Я не видел, чтобы здесь их кто-то оскорбил. Может дети, может- нет. Даже желания нет выяснять.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 21.11.2011 в 03:16

  7. #27
    Новичок Гость greygrey на пути к лучшему Аватар для greygrey
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    fuсka rolla
    Приветствую!
    А Вы-таки не дали ни одной ссылки на скопированную отсюда тему.
    Да и меня процитировали непонятно для чего.. Я считаю, что пиарить такие известные форумы как Пегас никакого смысла нет, более того - это вредно для молодого, развивающегося форума. В то же время "Независимый" достаточно старый ресурс что бы позволить себе предоставить для других тематических форумов площадку для саморекламы (и наличие этого раздела подтверждает, что мое мнение на этот счет совпадает с мнением администрации). Но это к изначально поднятой Вами теме не относится.
    Модеров Пегаса к неадекватам причисляете по каким-то "отзывам"...
    Некрасиво это.
    На мой взгляд даже в глазах Ваших соратников Вы выступили в не лучшем свете.

  8. #28
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greygrey Посмотреть сообщение
    fuсka rolla
    Приветствую!
    А Вы-таки не дали ни одной ссылки на скопированную отсюда тему.
    Да и меня процитировали непонятно для чего.. Я считаю, что пиарить такие известные форумы как Пегас никакого смысла нет, более того - это вредно для молодого, развивающегося форума. В то же время "Независимый" достаточно старый ресурс что бы позволить себе предоставить для других тематических форумов площадку для саморекламы (и наличие этого раздела подтверждает, что мое мнение на этот счет совпадает с мнением администрации). Но это к изначально поднятой Вами теме не относится.
    Модеров Пегаса к неадекватам причисляете по каким-то "отзывам"...
    Некрасиво это.
    На мой взгляд даже в глазах Ваших соратников Вы выступили в не лучшем свете.
    Вам же написали "ищи по названиям".
    Пегас здесь не при чем. Выдаются ссылки на ресурсы, затем их обсуждают. Закрывают только спам. В чем дело? И чем прикажите подкреплять мнение, если не отзывами? Поступали многочисленные жалобы в 2008-2010 годах на некоторых людей. В чем некрасивость? В обозначении недовольств масс? - Нет. Ничего лишнего сказано не было.
    Решайте свои проблемы в другом месте, а здесь "рекламируйте" свой ресурс. Вам предоставили конструктивную критику. Вместо того, чтобы от этого отбрыкиваться и говорить, что все это фуфло, лучше бы прислушались.
    Ни фака ролла, ни кто-либо другой тему не закрыл.
    Обсуждайте, общайтесь, критикуйте, делитесь мнениями. Никто не запрещает ведь Вам это делать. "Площадка для рекламы" предоставлена. Тема же не закрыта.
    Последний раз редактировалось riogo, 02.12.2011 в 14:30

  9. #29
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Спасибо, хороший сайт. Способы грамотно описаны. Зная хороший способ ухода даже жить легче.

  10. #30
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хороший может быть сайт, но я уже к нашему привык, хоть тут и мало народу заходит.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts