+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: Админу форума: прошу удалить учетную запись

  1. #1
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию Админу форума: прошу удалить учетную запись

    уважаемая администрация форума, прошу прощения, если обращаюсь к вам не в том разделе, но тем не менее очень прошу удалить мой профайл, т.к. больше не собираюсь ничего писать на этом форуме, да и уведомления на e-mail'е после моего ухода мне не очень то нужны. Спасибо за понимание, ежели вы таковое окажете. Удачи!

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Ввиду скорого моего исчезновения, – схожая Просьба!.. ^_^
    Дома, наверное, начнётся такая каша... Мало ли, вдруг Форум «…Обвинят в доведении до»...
    Никому это не нужно, – поэтому, please, если модеры на это способны – сотрите и меня, – было бы классно, если бы со всеми моими «следами», сообщениями...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #3
    Новичок Новенький Misery_reacher на пути к лучшему Аватар для Misery_reacher
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    ua
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Unity, разве нет желания, чтобы твои мысли остались и кто-то потом мог их прочесть? Оставить след в вечности, чтоли.
    Can the crumpled up paper be perfect again?

  4. #4
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misery_reacher Посмотреть сообщение
    Unity, разве нет желания, чтобы твои мысли остались и кто-то потом мог их прочесть? Оставить след в вечности, чтоли.
    я сохранил раздел "Страница Чьего-то Дневника", подозреваю, что не одинок в этом. Уж очень полезный раздел.
    "Потом" могу выложить, если кому надо. Юнити не за себя переживает, а за нас, 110 ст Ук РФ, как не крути, за такое и форум прикрыть недолго. Тем более мы же не знаем, сколько участников насчитывает "экспедиция" и какой, соответственно, может быть резонанс. Мне жаль, что Вы нас покидаете, Юнити, ибо заслуживаете уважения больше, чем кто-либо мне знакомых (если, конечно форум можно назвать знакомством). В душе теплится надежда, что Вы все же передумаете и будете дальше радовать нас своим присутствием.

  5. #5
    Новичок Местный Звездопад на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    110 ст Ук РФ, как не крути, за такое и форум прикрыть недолго.
    И причем тут 110, там кроме заголовка "доведение до самоубийства" еще и текст есть.
    Статья 110. Доведение до самоубийства
    Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

  6. #6
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездопад Посмотреть сообщение
    И причем тут 110, там кроме заголовка "доведение до самоубийства" еще и текст есть.
    пардон, не обратил внимания, выходит, за пропаганду ответственности нет...

  7. #7
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Более того- на форуме и пропаганды нет.

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не обязательно удалять свои сообщения. Достаточно удалить все данные с компьютера (в идеале переустановить систему, или уничтожить диск), и написать предсмертную записку.

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Мне жаль, что Вы нас покидаете, Юнити, ибо заслуживаете уважения больше, чем кто-либо мне знакомых (если, конечно форум можно назвать знакомством). В душе теплится надежда, что Вы все же передумаете и будете дальше радовать нас своим присутствием.
    При всём уважении ко всей честной компании, – бесполезно больше Говорить и оставлять всё, как есть, в своей мерзкой жизни.
    Пришло время Действовать, – умирать – так, по крайней мере, в Попытке что-то в своей жизни изменить...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Моё требование всё ещё в силе. Закрыть тему.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts