+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.

Тема: Обсессивно-компульсивное расстройство - ОКР

  1. #1
    Новичок Местный неважно на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию Обсессивно-компульсивное расстройство - ОКР

    Здравствуйте всем. Я не хочу жить потому что я педик и к тому же страдаю диагнозом ОКР (навязчивыми мыслями). Ослабление данного диагноза дает препарат Феназепам но его без рецепта не достать.
    Вот я и хочу закончить жизнь суицидом, я долго терпел прежде чем зарегистрироваться на этом сайте, но моя жизнь катится под откос. ОКР периодически "разогревает" мои мозги, я ему сопротивляюсь но чувствую что он усилвается ежегодно.

    Об ОКР здесь - http://www.youtube.com/watch?v=17Zop...yJhg&lf=mh_lol


    Плюс к тому я еще и гомик - я думал, возможно, переезд в другую страну в качестве беженца ослабит действие ОКР, возможно этот диагноз развился из-за гомофобии, это было бы для меня рукой спасения, но эта возможность к моему большущему сожалению отпала - нету денег, да и к тому же я незнаю сколько денег надо брать с собой в дорогу и т.д.
    Это только пишут - типа гранты на спасение голубых выделили в Канаде, улучшили гомосексуальные законы там-то, голубое лобби укрепилось там-то и т.д. Но все это притворяется в миф, когда обращаешься к ним хотя бы за советом, не то что за помошью, но никто, никто из этих геевских лгбт-организаций не ответил мне - ни в Европе, ни в Северное Америке. А когда мне нужен был другой не менее важный совет получить из наших российских ЛГБТ-организаций, то их номера телефонов не работали!!! Единственная - это Питерская ЛГБТ-организация начала мне отвечать и то, она тупо исчезла с переписки когда я начал задавать вопросы по поводу эмиграции в Нидерланды.

    Знакомства по интернету по большому счету - полное фуфло.

    Сейчас, в настоящее время я стал бояться людей, когда они смотрят на меня, у меня возникает чувство что на меня вылили тонну говна...


    Поэтому я думаю уйти в другой мир, в какую-нибудь гей-планету, но я хотел бы что-нибудь приятное оставить родителям после себя - например застрахованную жизнь, но я незнаю, дадут ли ту же страховку после моей смерти, и смогу ли я умереть, это сложно.


    Как плохо, что нельзя сделать Эвтаназию бесплатно в родной стране.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сейчас, в настоящее время я стал бояться людей, когда они смотрят на меня, у меня возникает чувство что на меня вылили тонну говна...
    ну это не только педиков касается, а вообще разго рода "других". И почему интернет знакомства говно ? Расскажи про свой опыт ? Вообще я тут недавно прочел историю одну, и подумал - как было непросто жить педикам до инета, в советское время например. Вот тогда да - можно было это счесть трагедией, но никак не сейчас.

  3. #3
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Игорек,не '' педик'' а гомосексуалист.

  4. #4
    Новичок Местный неважно на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ну это не только педиков касается, а вообще разго рода "других". И почему интернет знакомства говно ? Расскажи про свой опыт ? Вообще я тут недавно прочел историю одну, и подумал - как было непросто жить педикам до инета, в советское время например. Вот тогда да - можно было это счесть трагедией, но никак не сейчас.
    а смысл рассказывать про свой опыт - спал с натуралами в основном. потом от меня все отвернулись - вокруг практически одно лицемерие. я просто особо не скрывал свое влечение к мужчинам, шутил в голубую сторону. скрывать ориентацию в моем мнении не улучшило б ситуацию - т.к. от природы есть люди, которые видят человека насквозь и могут определить что чел является геем без всяких на то оснований.
    интернет для меня говно потому что я из провинции, а инет в основном создан для жителей больших городов. в доинтернетное время может и хуже жилось геям, но тогда б наверное было б проще получить убежище в другой стране т.к. существовала 121 статья об уголовной ответственности за мужеложство... а сейчас у нас типа демократия и равноправие.

  5. #5
    Новичок Местный длиный на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Кажется я понимаю о чём он

  6. #6
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сочувствую...всё общество против тебя...особенно в наших странах...

  7. #7
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
    ...спал с натуралами в основном...
    Если честно не совсем понял эту фразу...ну я натурал...как меня можно заставить спать с геями...?!))

  8. #8
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
    на этот вопрос я думаю натуралам проще будет ответить - что тут непонятного - в жопу отъебал и забыл.
    Спаивал что-ли?

  9. #9
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    NOфеникс,натуралы могут оставаться натуралами,но и иметь контакты гомосексуального характера.таких людей называют би сексуалы.имела ранее опыт общения с такими людьми.
    Последний раз редактировалось художник, 20.11.2011 в 00:29

  10. #10
    Новичок Местный неважно на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOфеникс Посмотреть сообщение
    Спаивал что-ли?
    нет, никого не спаивал. я совращением не занимаюсь. почитай что художник написала.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts