+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41.

Тема: Обсессивно-компульсивное расстройство - ОКР

  1. #21
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баадер Посмотреть сообщение
    - в России - идеальнее нет. А вообще лучше дуть на Запад.
    Нормальному обычному парню проще найти себе девушку из своей языковой среды или из чужой?

    Зависит от человека, конечно. Но! На Западе тоже очень разное отношение к геям. Одно дело Швеция, другое дело Польша, одно дело Голландия другое дело США. Бежать из России только из-за своей ориентации - маловато причин будет.

  2. #22
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баадер Посмотреть сообщение
    - мне кажется, фука ролла тут имел в виду, что в маленьких городах геев меньше в абсолютном количестве, а не в процентах к количеству населения вообще))) потому как ты написал, что на сайтах знакомств мало анкет от геев, которые живут в маленьких городах))) он скромно допустил, что это потому, что в маленьких городах вообще мало людей, потому логично, что геев там тоже мало)))))
    Да я согласен с этим всем, ровно это я и написал по сути. Про анкеты могу сказать следующее: часто человек указывает мегаполис, хотя дальше указывает что на самом деле живёт в *ске. Чтобы поиск велся по мегаполису. Это уменьшает и без того небольшое количество анкет для маленького города.

  3. #23
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баадер Посмотреть сообщение
    - я прошу прощения, но тут я не понял, что ты хотел этим сказать. Тебе же девушки не надо, вроде.
    На Западе живут иностранцы. Говорят на другом языке. Такие же люди по сути. Но своими культурными особенностями и прочее. Обычному парню традиционной ориентации познакомиться с западной девушкой проще чем с соотечественницей? Так же и у геев. Речь в данном случае не про меня, пойми. Если ты имел в виду, переезжать на Запад со своим бойфрендом, или знакомиться, живя на Западе, с парнями из своей языковой среды, то тогда понятно. Я изначально подумал что речь идет именно о знакомстве с иностранцами.

    Цитата Сообщение от Баадер Посмотреть сообщение
    - кому как. Хотя, как по мне, то там лучше практически во всём, не только в этом)
    Согласен.

  4. #24
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баадер Посмотреть сообщение
    - Хотя есть такие, которые относительно легко адаптируются к другой нации и даже пытаются потом смотреть на своих бывших соотечественников как на дикарей, хотя таких не оч. много)
    Геи?=))))

    В принципе нормальная адаптация к новому месту проживанию включает ассимилицию. Ненормальная адаптация - как это в Москве сплошь и рядом у азиатов - жизнь внутри своего мирка, в своей диаспоре - ассимиляцию не включает. По-моему, те кто обгаживают свою родную страну или оставшихся соотечественников - это не те люди, которые сделали страну своего нового пребывания такой, в какую они приехали - комфортную, удобную для жизни.
    Последний раз редактировалось Frantishek, 25.11.2011 в 05:40

  5. #25
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frantishek Посмотреть сообщение
    Геи были всегда. Во время Древнего Рима, к примеру, геи уже были. Геи есть везде. И в Сан-Франциско, где есть целые гей-кварталы и в Иране, где за это вешают. Если принять за истину, что процент таких людей в популяции постоянен и не зависит от места и эпохи, то да, в маленьких городах поэтому меньше таких людей. Плюс из маленьких городов такие люди стремятся уехать в большие.
    Thanks, Cap. Glad 2 c u here )

  6. #26
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    везде хорошо там где нас нет!

  7. #27
    Новичок Местный неважно на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение
    везде хорошо там где нас нет!
    наверное действительно - хорошо там где нас нет. по-видимому, надо карабкаться жить там где ты есть на самом деле, а также не просрать то, что не просралось, пока не поздно... тем более раз уж мы живем, значит мы не хотим заканчивать жизнь суицидом, к тому же этот форум не дает рекомендаций по гуманному суициду или какому-нибудь еще суициду. несмотря на то что есть другие сайты по самоубийству, и мы знаем и читали про способы, все равно не воспользовались ни одним из них - зло нас настолько задискриминировало что мы даже сами не можем уйти на тот свет! это большое счастье, что мы не родились животными для скотобоен, и я это ценю, т.к. наши судьбы могли бы сложиться нереально хуже если бы мы были бы например коровами, особенно в индонезии, филиппинах или израиле, или хорьками, особенно в китае и корее.

  8. #28
    Новичок Местный неважно на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    даже если мы одиноки, и знаем, что не объединимся и не сдружимся на этом сайте для комьюнити в реале в целях нашей же безопасности, надо все равно как-то выходить из говна. так уж мы заррограммированы - на жизнь.

  9. #29
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Почитала тут вас и решила вклиниться в чужой разговор.

    Геев действительно хватает везде и всегда. Они были во все времена и отношение к ним всегда и везде было неоднозначное. Везде были люди которые их недолюбливали, даже ненавидели, другие люди которые относились к ним лояльно, между прочим на эту тему написано много, не просто много, а мегамного всевозможных произведений, я имею ввиду художественных и между прочим очень преочень интересных ( не все конечно интересные есть и для 15-летних девочек),но всё-таки это что-нибудь да значит!!! И пишут их не только женщины (их конечно большинство так как они всегда более лояльны в этом вопросе чем мужчины), но и мужчины. Жанр называется слэш и слэш бывает разный и фантастика, и фэнтези, и обычная реальность. В общем во всех жанрах. И публикуют подобное и в интернете на обычных литературных сайтах, а так же в дневниках существуют подобные сообщества, в которых состоят и геи, и не геи, а так же женщины.
    Так вот к чему это я, а к тому, что в любой стране всегда найдутся люди, презирающие и унижающие людей с нетрадиционной ориентацией и не потому что они очень ограничены в своём восприятии, хотя и это тоже, а просто потому что люди привыкают к чему-то одному, они привыкают и не могут воспринимать что-то такое, что считается непристойным. Хотя опять такое понятие как непристойность придумали люди, хотя ........ ( в Библии и в других религиях есть упоминания того, что это плохо).
    Так что не надо бежать из страны только из-за того, что у Вас ни та ориентация. Здесь тоже можно найти единомышленников, хотя бы в инете и общаться с ними.

    Я кстати постоянно околачиваюсь на дайри в паре интересных для меня дневников, так как раз там именно в тех дневах публикуют произведения с гейтематикой и люди общающиеся там относятся к таким людям довольно неплохо, хотя один днев принадлежит мужчине. Так что не надо отчаиваться.

    А на работе или просто на улице не надо говорить всем подряд о своей ориентации, зачем об этом знать всем, многие люди Вас просто не поймут.И показывать этого на работе тоже не надо. А если вдруг появиться человек с кем можно открыто говорить об этом, то говорить надо именно с ним
    (с ней), а не со всеми подряд, так как люди все разные и непонимание гарантированно. И почитайте жанр слэш ( если надо могу дать ссылки на замечательных авторов публикующихся в этом жанре (по моему мнению замечательных), в этих произведениях описаны всевозможные ситуации в которые попадают такие люди и как они живут с этим, а в итоге находят себе подходящую пару.)

  10. #30
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Да, согласен, на работе не стоит говорить про свою ориентацию. Совсем ни к чему.

    Сегодня был на собеседовании - собеседовали два парня, один мне очень понравился. Готовы меня принять, хорошие деньги, но я уже принял решение и пойду работать в другое место. Как же все-таки неудобно испытывать влечение к парням(((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts