+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: P.S.

  1. #1
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию P.S.

    Вот наверное мой последний пост. может быть выскажусь, полегчает, а может и нет, уже всеравно. завтра решу все проблемы одним движением. на самом деле это просто, всеголишь шагнуть с крыши в темноту. ночью я думаю это будет сделать проще.
    как я сам себе надоел. я нетакой каким хотел бы быть. надоело прикидываться для всех хорошим, надоело обманывать себя и всех. все думают что у меня никаких проблем,сама беззаботность. никто даже незнает как мне хреново. прошло уже почти полгода,думал что
    чтото изменится и нифига. проблем еще больше.чем дальше тем хуже. cам я их неразгребу, а просить никого нехочу.
    Я наверное трус и эгоист. кидаю вот так родителей. все для меня делали. в итоге получился эгоистичный идиот. ну чтож одним меньше будет. опять же нет у меня интереса,цели,мечты,ради чего стоит дергатся. ничего нехочу. и ничего изменить нельзя. хуже мне наверное уже небудет.
    небуду даже оставлять никакой записки, мне просто нечего сказать.никто наверное непоймет ,но мне будет уже всеравно.
    ЗЫ получился наверное бесвязный бред, ноя опять сорвался в истерику.
    всем спасибо.всем пока.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  2. #2
    Местный Философ touch of rain... на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    218

    По умолчанию

    если честно, то после таких слов хочется расплакаться.

    ты ещё столько не видел, столько не узнал. может быть твои проблемы можно решить, но ты не пытаешься. если ты себя уже не любишь, то вспомни о своих самых родных и близких людях, о своих родителях, о маме и папе. как они переживут твою смерть ? и переживут ли ?....
    Осуждают то, чего не понимают. (Квинтилиан)

  3. #3
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    всегда все мои проблемы решал отец, даже с учебой. создаю только проблемы всем.
    нихочу даже думать что будет после.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  4. #4
    Местный Философ touch of rain... на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    218

    По умолчанию

    а вот об этом как раз таки стоит задуматься.
    Осуждают то, чего не понимают. (Квинтилиан)

  5. #5
    Пользователь Бывалый S.E.L.L. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от touch of rain...
    а вот об этом как раз таки стоит задуматься.
    Задуматься конечно стоит, но от того что мы придумаем действительность врядли изменится, только мы с вами...

    Вобще мне оч хочется остановить здесь всех, все им объяснить, но это так сложно, что легче "уважать ваш выбор" чем бороться за ваши жизни... и вот я опять пытаюсь что-то до вас донести, а толку-то? я могу дать лишь несколько советов, которые тоже будут скорей всего предположениями, что тут еще сказать? вот вам кстати совет, хотите слушайте, хотите нет, но - советую взглянуть на мир, и смотреть именно на действительность, а не на тот образ мира, который вы создали в своей замученной голове :wink: к чему совет? потом может поймете, а если не поймете, то забудите...

    и по теме: все мы знаем, что уходить на этом форуме мало кто готов, да и можно ли быть к этому готовым? наверно можно, но надо знать, а мы не знаем, мы лишь видим то что способны видеть, застряли в этом мире как в тюрьме, но напомните что делают со сбежавшими заключенными?(снова предположение)...
    так что я могу лишь бан на 7 дней (с) grey:wink: :roll: :cry:
    Страха нет - одни небеса.

  6. #6
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    создаю только проблемы всем
    Если ты действительно так считаешь и тебя это беспокоит - должен понять, что своим поступком ты создашь "всем" еще большие проблемы.. во всех смыcлах. И некоторые "проблемы" будут, для них, даже "не излечимыми" и "не решаемыми".

    .........вспомни о своих самых родных и близких людях, о своих родителях, о маме и папе........

  7. #7
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Рону. Надеюсь, ты выбрал правильный путь.
    Удачи.

    ненадо так жестоко (с) grey

  8. #8
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    Пришлось поговорить с родителями, опять скандал. и опять отец взялся разбираться с моими проблемами. вот думаю зачем ему это. незнаю даже теперь че делать.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  9. #9
    Пользователь Бывалый S.E.L.L. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolf
    Пришлось поговорить с родителями...
    правильно сделал... когда совсем хреново и пофиг на все так и надо - подходишь к родителям и усе выкладываешь... вам ведь пофигу будет...
    Страха нет - одни небеса.

  10. #10
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Wolf, если твой отец лезет в твою жизнь, значит он беспокоится, он ведь просто хочет чтоб тебе было лучше. А вобще я на все 100% согласен с S.E.L.L..Точто многие здесь видят мир исключительно в черных красках, но тем не меннее это не меняет структуры самого мира в целом. Да, каждый имеет право выбора, но если человек выбирает смерть, то перед этим он должен облазить все лазейки, приложить максимум усилий, и полностью и окончательно убедиться, что других путей нет, и тогда только он сможет сказать, что его выбор оправдан.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts