+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: P.S.

  1. #11
    Пользователь Бывалый Ген на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Вот это я понимаю суицид-форум. Как в старые добрые времена на mysuicide.ru и fatal-е. А то развели тут, пониманешь, Докторы Курпатовы.

  2. #12
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ген
    Вот это я понимаю суицид-форум. Как в старые добрые времена на mysuicide.ru и fatal-е. А то развели тут, пониманешь, Докторы Курпатовы.
    Это ты про записку Wolf'a ??? Да просто замечательно, ты прав так и надо делать !!!!! "А то развели тут..... ". Зачем кому-то помогать, зачем просить о помощи, ведь так ведь гораздо проще и веселее......

  3. #13
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    Сегодня встретил давнюю хорошую закомую, невидились почти 7 лет, настроение сразу резко поменялось. я это к тому что получается я живу только эмоциями(блин, труэмо получается ). мозг говорит одно, делаю другое,кошмар. надеюсь это еще не раздвоение личности,или как там, шизофрения?
    На ночь опять остался один, опять грустно
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  4. #14
    Новичок Местный CoBB1e на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Wolf
    Все прям точь точь как у меня! прям незнаю, чего и добавить! :cry:
    Как все надоело!

    Убейте кто-нибудь меня!

  5. #15
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolf
    я живу только эмоциями мозг говорит одно, делаю другое:
    Запихать тебя в шкуру женщины! На год! Вот тогда поймешь насчет эмоций... :?
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  6. #16
    Пользователь Местный Самаритянка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию Re: P.S.

    Цитата Сообщение от Wolf
    Я наверное трус и эгоист. кидаю вот так родителей. все для меня делали. в итоге получился эгоистичный идиот. ну чтож одним меньше будет. опять же нет у меня интереса,цели,мечты,ради чего стоит дергатся. ничего нехочу. и ничего изменить нельзя. хуже мне наверное уже небудет.
    небуду даже оставлять никакой записки, мне просто нечего сказать.никто наверное непоймет ,но мне будет уже всеравно.
    ЗЫ получился наверное бесвязный бред, ноя опять сорвался в истерику.
    всем спасибо.всем пока.
    тебе не кажется что получается как-то неочень....сначала попрощаться, а потом типа "встретил знакомую и полегчало..." непонимаю в чем проблема? напрягают предки? таки иди живи отдельно, а проблемы ...они есть у всех...просто кто то умеет их решать а кто-то сразу "..в темноту с крыши.." Завязывай с нытьем, желаю почаще встречать знакомую :lol:
    I sometimes think of death, as it is good that sometimes

  7. #17
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию Re: P.S.

    Цитата Сообщение от Самаритянка
    напрягают предки? таки иди живи отдельно
    Ой какая умная, а как идти жить отдельно если у тебя нет образования, на работу тебя вряд ли возьмут, т. к. учишся, бросить учебу? да без высшего всю жизнь будеш в заднице, а если ему еще родители за учебу платят, что тогда?!

  8. #18
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Терпите, ничего не сделаешь. Кроме того, как я понимаю родаки у большинства все не конченые психопаты и изверги, приковывающие вас к батарее, избивающие арматурой и пытающие током? Они вас худо-бедно кормят, дают возможность учиться, комп купили, с которого вы пишите? С маленькими с вами возились. Поимейте ж совесть и скажите хоть за это спасибо. Другой вопрос, что многие рассматривают детей как игрушку или как подчиненных и не признают за ними права на выбор, на самостоятельное решение итп. С этим надо смириться и принять как данность, либо попробовать пожить отдельно (на хату может не хватить (по Москве, как известно не менее 500-600 бакинских - соответственно надо поднимать не менее штуки в месяц, шоб элементарно хватило на еду, одежду, транспорт и пр.) - как вариант снимать совместно с кем-то, если уживетесь, или договриться о съеме угла в общаге). Пока все же вы от них зависите, а не они от вас)) Соответственно, они вправе к вам предъявлять определенные требования, равно как и допустим преподы в учебном заведении или работодатели на работе, вы ж не обижаетесь на то что вас просят не орать на лекции, к примеру?
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  9. #19
    Пользователь Местный Самаритянка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию Re: P.S.

    Цитата Сообщение от Gloomy_girl
    Цитата Сообщение от Самаритянка
    напрягают предки? таки иди живи отдельно
    да без высшего всю жизнь будеш в заднице, а если ему еще родители за учебу платят, что тогда?!
    Зависит от человека. Есть люди которые и с двумя высшими в большом дерьме живут. Им предки до седых мудей жопу лижут....а они все ноют и жалуются на "скучную, серую жизнь".
    А если родители платят за учебу нужно сказать им "спасибо", не для себя стараются
    I sometimes think of death, as it is good that sometimes

  10. #20
    Местный Философ 7ГодПоВрачам на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    А если родители платят за учебу нужно сказать им "спасибо", не для себя стараются
    Я вообще на бюджете учусь и что? Я не могу найти девушку, я не могу работать мне до вуза 4 часа туда и обратно. Я не могу жить отдельно. А спонсируют они меня минимально, я не хожу в кино или куда еще, всегда находятся более нужные строки расходов(врачи, клиники и т.д.).
    И выходит, что я живу ради того что после окончания учёбы станет всё лучше, вот только время идёт, мне уже 19 а вся жизнь как театр боевых действий, борьба за существование.
    Вот тут и сам задумаешся, всё ждёшь и ждешь а время идёт.
    Тут должна быть философско/драматическая/грустная фраза. Но мне некогда заниматься такой
    чепухой. А сунуть что-нить в подпись охота.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts