+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Еще один типичный неудачник

  1. #1
    Новичок Гость Dr.Leo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию Еще один типичный неудачник

    Привет всем.

    Даже не знаю зачем это пишу. Вроде как это личное, про такое не говорят

    Мне 19 лет. Первая мысль о самоубийстве пришла еще в школе (не помню точно из-за чего) после 10 класса. Ну я всегда был скромным, застенчивым, ничем особенным не выделялся. Сверстники всегда меня подкалывали, отпускали шуточки. Друзей особо не было. Да и кого назвать друзьями? Знакомых которые хоть как-то общаются со мной? Раньше на это не обращал внимание и было вроде все как норм. Но вот с того момента это все стало очень больно задевать, особенно ощущение что уже больше никому не нужен. С того момента стало очень одиноко, даже можно сказать смертельно. До этого избавлялся от ощущения одиночества занимаясь чем нибудь, но теперь это не помогало, да и не хотелось в общем. К тому же что еще доставало так то что никогда не нравился девушкам. Даже на день влюбленных за свою маленькую жизнь не получил ни одной открыточки. Несмотря на эти мысли все время себя успокаивал, говорил себе что это временно. Всегда ведь бывают плохие ситуации. Тем более это школа. Хотел поступить в универ, чтоб начать все заново. Да и родных жалко. Они сильно будут переживать. Скорее всего это единственное что останавливало.

    Но вот ура. Настало кажется мое время. Поступил в универ. К тому же на свою специальность. Правда далеко не в тот который хотел - баллов по ЕГЭ не хватило. Но ничего. Не это главное. Главное что вот он, наконец-то второй шанс... Шанс который успешно провалил. Для всех поначалу стал что-то вроде "справочное бюро", к которому обращаются только затем чтобы списать и только по вопросам учебы. Все мои попытки пообщаться просто обычно игнорировались: просто делали вид что меня не замечают. Тогда уже стал думать о себе как о неудачнике (такие мысли появлялись еще в школе, но они были... не такими яркими чтоли...). Действительно, кто я такой? Поддался какой-то хрени еще в школе, не сдал экзамен как следует, поступил не туда куда я хотел, да и в личной жизни абсолютный ноль (родился видать таким. Страшный я, да и голос с поведением противные. Ну не нравлюсь никому, абсолютно). Кто во всем этом виноват? Конечно я, кто же еще? Я человек у которого нет будущего. По крайней мере надежды на это уже нет. Я просто жалкий неудачник, глупое ничтожество и лучше будет избавиться от такого ничтожества, чем пытаться что-то изменить. Хочу закончить некоторые свои дела (занимаюсь программированием и всегда хотел стать именно программистом в сфере игровой индустрии) и, наконец, уйти...

  2. #2
    Новичок Местный phi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    У меня тоже не было валентинок на 14 февраля, друзей тоже особых. Правда для меня одиночество не было проблемой, оно для меня комфортно. Я думаю большинство людей одиноки в этом обществе. Все приходит в жизни в свое время, не надо торопится. Я тоже считала что не интересна противоположному полу, но у меня появился молодой человек просто как само собой разумеещееся, как будто так и должно быть.

  3. #3
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phi Посмотреть сообщение
    Все приходит в жизни в свое время, не надо торопится. Я тоже считала что не интересна противоположному полу, но у меня появился молодой человек просто как само собой разумеещееся, как будто так и должно быть.
    Привилегии женского пола. Если девушка красивая, можно вообще сидеть на печи ничего не делая, как эталонный хикке - любовь сама нагрянет. Мальчикам такое не светит, ну разве что они очень привлекательны. Не надо обманываться.
    "тут есть все-таки биологическое неравноправие, тетка продавец, дядька покупатель, и это всегда так, потому что потребность мужчин в сексе в десятки раз больше потребности женщин"(с)

  4. #4
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    На чем программируешь VB,Delphi ?

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    phi
    Я тоже считала что не интересна противоположному полу, но у меня появился молодой человек просто как само собой разумеещееся, как будто так и должно быть.
    Уверен в том что твой МЧ на голову выше автора (в переносном слмысле). Он (автор) был бы тебе противен не только как МЧ, но и просто как например попутчик в транспорте, или одногруппник сидящий за одной партой..

  6. #6
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А я тоже валентинок не получала в школе....потом психнула... думаю...а я че корявая какая-то...взяла сама себе валентинку крутую накалякала...от тайного типо поклонника...засунула в ящик тоже тайно пока никто не видит....когда одноклассники пришли раздавать, увидели мою валентинку так удивились...потом хохотали типо а у нее есть какой-то тайный поклонник, долго ломали голову кто же это мог быть...а я внутренне была удовлетворена этим, ну тем, что на меня обратили внимание и теперь задаются вопросами кто же это мог быть...и кстати после этого случая....на следующий год ко мне пришла одна валентинка...хотя и не от тайного поклонника, а от одноклассницы, которая более менее ко мне нормально относилась....еще через год - 2....и так дальше не скажу...но по одной или две штучки я после этого случая стала получать....вот так!

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Человек не будучи одиноким, автоматически выглядит привлекательнее в глазах других одиноких людей. Фактом своего одиночесвта он отталкивает всех, тогда как фактом не одиночества - итригует и тем самым вызывает некий интерес. Достаточно банальное явление.

  8. #8
    Новичок Гость Dr.Leo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error-Nature Посмотреть сообщение
    На чем программируешь VB,Delphi ?
    Знаю и то другое. Правда кодил только на Delphi, а из Basic только на диалекте. Но думаю никакого труда не составит понять и VB. На данный момент предпочитаю C.

    Тебе это зачем?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acidalia Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Я тоже считаю себя неудачницей! Надо мной также как и над Dr.Leo, издевались в школе. И возникла мысль о самоубийстве. Но не было достаточной информации, так что в школе только мысль... Я инвалид 3 группы и в школе я была некрасивой. И я вот также думала "Если девушка красивая, можно вообще сидеть на печи ничего не делая, как эталонный хикке - любовь сама нагрянет". Ахаха вот ни хрена! После школы я стала красивой. Ну конечно не супер красавицей, но многие говорили что довольно симпатичная. Но выяснилось что у меня главная проблема В ДУШЕ! я блин даже не знаю как вам это объяснить! мне кажется это болезнь какая-то! ни у кого такого нету! даже став красивее, я сейчас по прежнему одинока и у меня даже нет друзей!!! конечно сейчас не издеваются, а просто игнорируют! я пила снотворные недавно. Я хочу умереть прежде всего из-за этой хрени!!! я и так уже ОВОЩ мне терять нечего! я не умею общаться с людьми! ни то что даже речи касается, а я не могу поддерживать с ними контакта,замыкаюсь в себе, волнуюсь, дрожу, стесняюсь, боюсь людей! и не говорите бонально тпа ой пройдет еще вся жизнь впереди.мне так говорили и ни хрена не проходит!!!а мне уже 20 лет!!!И у меня специальность такая именно с общением связана и я даже когда читаю на паре запинаясь с ошибками то, что хорошо могу прочитать дома!А я уже на 3 курсе!Мне кажется я такая тупая! Я не смогу получить образование не дотяну! Я слишком тупая для того чтоб оправдать ожидания моих родителей!!!(((и все из-за этой хрени я сдаю экзамен(устно) даже хуже чем могла бы сдать! Я не могу построить взаимоотношения ТЕМ БОЛЕЕ с любимым человеком и ДАЖЕ не могу подружиться! Я ненавижу себя! Я не должна жить дальше! Так нельзя! Конечно вы захотите мне читать мораль типа нужно себя любить! Но с какого перепуга мне себя любить??? За что??? Ну да я все понимаю. но у меня автоматически возникает эта хрень какое-то напряжение дискомфорт когда общаюсь с человеком! Я не могу этим контролировать!!!(((хотя пыталась,ну может получиться...ну точно НЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Еще я лесби. если это вообще можно так назвать... Но я не комплексую по поводу ориентации, и я уверенна что не в ориентации все дело!!! потому что даже бисексуалки с которыми знакомлюсь в интернете шарахаются от меня потому что я НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ((( у меня любовь всегда безответна!Да я нравлюсь некоторым парням но они то мне не нужны,не привлекают,да и то уродам нравлюсь,таким же неудачникам... У меня подруга такая же как я, но она натуралка, у нее тоже всегда безответная любовь.... А мне тяжело вдвойне! в девочек в которых я влюбляюсь все натуралки! ну еще плюсом я родилась не в том месте в маленьком городишке в этой дырке!! а чтобы хотя бы просто подружиться с ними у меня ума не хватает!!!(((почему все такие общительные крутые коммуникабельные у всех любовь взаимна???даже у гомосексуалов любовь взаимна!!!везде в интернете задолбали все своим нытьем о разлуке!!!а мне даже никогда не понять что такое разлука!!!почему они пишут "мы пошли в кафе, а дальше все как обычно???"да я ходила с моей любимой девочкой в кафе но дальше не все "как обычно" КАК У НИХ!!!а я должна вот так мучаться!!!Даже если кто-то мне улыбнется то сильно радуюсь!и даже докатилась до такого маразма что если даже мне кто-то доброе сделает я могу в него влюбиться!да вы скажете нужно любить себя. я пыталась,я даже благотворительностью занималась,все равно все также!!!то ли мне в школе так психику дети испортили???и никакие психологи не помогут не советуйте!!!Мне только одно может помочь...что никогда не может быть в МОЕЙ жизни... или значит только смерть...
    Привет, спасибо за интересный рассказ о своей жизни.
    Сложная конечно ситуация, особенно с образованием.
    Если не умеешь ладить с людьми, зачем идти на специальность где именно это важно.

    В остальном не буду говорить стандартные фразы, в последних строках твоего сообщения вся истина.

  10. #10
    Новичок Гость Dr.Leo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Угу... вот такая вот тупость

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts