+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92.

Тема: больше не выносимо так ...

  1. #51
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от predator19852012 Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение у большинства людей это приходит с возрастом просто нескем выйти погулять и сидят люди дома и незнают что им делать потом когда становится очень скучно они выбирают уйти
    я думаю это такой случай
    Мне очень понравилось____повод для СУ- скука.
    Умереть от скуки---это креативненько так.))))

  2. #52
    Заблокирован Местный Maks Shrek на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobroezlo Посмотреть сообщение
    я лучше буду свободным и жрать червяков чем жалкой шестеренкой в машине системы живущей ради того чтобы набить свои кишки и сдохнуть а вообще я вегетарианец так что в джунглях найду че пожрать и без червяков
    Я бы посмотрел как ты без мяса в джунглях бы прожил...)))

  3. #53
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    ну так поехали сомной и посмотришь, если повезет тебя еще и крокодил сажрет, не придется руки на себя накладывать 8-) такие все странные п.здец, тебе просто с детства внушали что нужно жрать мясо а если не будешь- сдохнешь, с таким же успехом тебе могли внушать что если не будешь жрать говно - сдохнешь и ты бы щас говорил "я бы посмотрел как ты в джунглях без коровьего говна прожил" 8-)

  4. #54
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    подавляющему большинству нужен мозг которого нет.

  5. #55
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maks Shrek Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел как ты без мяса в джунглях бы прожил...)))
    Есть такой тип людей называется-вегетарианцы, среди них есть как мужчины так и женщины. Это такие люди которые по каким-то причинам полностью отказываются от животной пищи, перейдя на употребление растительной пищи. Среди них тоже есть разделение.Есть люди которые не жрут только мясо, рыбу,морепродукты, а есть которые к тому же не жрут ещё и молоко, яйца. Они реально живут годами питаясь только овощами, фруктами, травками там всякими, они жрут хлеб, сладости, кофе, чай пьют (про алкоголь не знаю, но думаю употребляют), почему они это всё не едят. Они считают, что есть то, что было живым. А мясо как известно, раньше бегало, рыба плавала, а яйца это эмбрионы птиц, молоко опять же даёт корова или коза, значит оно тоже животное.Что есть то, что было живым нельзя, что это кощунственно.
    Кто-то отказывается от мяса по другим причинам из-за банальной аллергии. Вот моя бабушка, например, реально имела аллергию на мясо и буквально с детства не ела мясо, но при этом очень любила рыбу и яйца. Хотя молоко не пила и жила так всю жизнь.

    А тут случай как раз такой, случай вегетарианства, хотя мож и аллергия, но это вряд ли.И проживёт он в джунглях без мяса, проживёт и ни чего с ним не сделается.

  6. #56
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    я стал вегетарианцем по многим причинам... аллергии среди них нет

  7. #57
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    да ладно тебе, я же про большинство говорил а не про тебя, но судя по тому как ты отреагировал ты в это большинство наверное все-таки входишь 8-) а мясо я и тебе бы не советовал кушать, хотя-бы потому что пищеварительная система человека природой устроена так чтобы переваривать растительную пищу а то что человек всеядный это п.здеж, волк тоже будет жрать траву когда ничего другого не останется или если его будут кормить травой с детства.

  8. #58
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    [/QUOTE]- мозг которого нет?[/QUOTE], что же Вы оба так прицепились к этой фразе? Ну нет у кого-то мозга или есть мозг Вам-то какое до этого дело? Нам тут всем от этого ни тепло,ни холодно, это этому человеку должно быть плохо если у него нет мозга, а нам должно быть до этого по барабану.
    Последний раз редактировалось wiki, 02.12.2011 в 05:10

  9. #59
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobroezlo Посмотреть сообщение
    пищеварительная система человека природой устроена так чтобы переваривать растительную пищу а то что человек всеядный это п.здеж, волк тоже будет жрать траву когда ничего другого не останется или если его будут кормить травой с детства.
    Может быть, но ...... наукой установлено, что есть несколько типов людей.Есть люди, которые замечательно себя чувствуют без мяса, на растительной пище, а есть другая группа людей, которым мясо просто необходимо так как у них в организме не хватает каких-то белков и витаминов, содержащихся в мясе и они реально без мяса коньки отбросят (я по себе сужу, сама такая. Каждый день мясо понятно, что не ем, но раз в неделю надо). И это как-то связано с группами крови.
    То есть, сначала появился человек питающийся растительным, потом он эволюционировал, и появился ещё вид людей, питающихся мясом.

  10. #60
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    на самом деле большая разница, ни одна капля не считает себя виноватой в потопе... а потоп сейчас какраз происходит изза отсутсвия у стада баранов мозга, осознанности как угодно... мы под тотальным контролем сами могилы себе роем и рады, скоро всем микрочипы под кожу вживят и будут манипулировать не только сознанием но и чувствами и жизнью а всем по.уй...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts