+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92.

Тема: больше не выносимо так ...

  1. #21
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryfina Посмотреть сообщение
    Девушки многоразового пользования.
    А внутри то у них-- та же душа. И вообше они вроде как лучшие жёны.
    Вспомнилась басня: "Когда-то, о весне, зверями. В надсмотрщики Медведь был выбран над ульями...". Наверное, зверям тоже кто-то втюхал, что медведи - лучшие сторожа меда. Хотя, конечно, от личности Медведя многое зависит.

  2. #22
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как то глупо получается автор - никто со мной отношений не хочет - пойду убьюсь

  3. #23
    Пользователь Бывалый matfey68 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тамбов
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qvantym Посмотреть сообщение
    Как то глупо получается автор - никто со мной отношений не хочет - пойду убьюсь
    Думать своей головой об причине ухода других по моему более глупо,изначально нужно пообщаться и понять именно причину и следствие этой причины.

  4. #24
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinokaya Посмотреть сообщение
    уже все равно,я сегодня ухожу из жизни
    Господи, мы даже не успели обменяться контактами....меня долгое время не было здесь...были на то причины....

    Вы не понимаете....ВСЕ до единого....в жизне не должен быть перебор ...сложно и тем, кто сильно красив и сильно страшен, здесь должна золотая середина во всем!!!!

    Неужели я не успела....виню себя за это(((( ...ПРОСТИ.....

    Цитата Сообщение от matfey68 Посмотреть сообщение
    Думать своей головой об причине ухода других по моему более глупо,изначально нужно пообщаться и понять именно причину и следствие этой причины.
    согласна полностью....

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А по поводу принца на белом мерседесе, согласен - вот предложи ей познакомится тут например, почти уверен что она подумает - "он с проблемами! да ну нафиг, я лучше еще поплачу несколько лет, малоли, вдруг повезет.." Если человек действительно чего-то хочет, он будет использовать любую возможность, т.е. не будет брезговать разными знакомствами, веть это же никчему не обязывает, за-то позволяет набраться опыта.
    согласна...с этими словами...
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 22.11.2011 в 20:06

  5. #25
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Почему в 24 года обязательно должна быть устроенна семейная жизнь - я не понимаю. Ну учитывая, что большинство Россиян живут в периферии, и перспектив, кроме как нарожать к 24-м нескольких таких же бесперспективных детей нету. А в нормальных, человеческих условиях такой спешки нет. Из моих знакомых 22-23-х летних, лишь единицы разведенные или замужем. Процентов 5, не больше. Это Москва. С прицепом - и того меньше.
    Это деревенские бабы, которые нарожали от мужей-алкоголиков, орут по интернетам, что мол в роддомах 24-х летних "рожениц" называют поздними. Во убожество.
    Но причина паники автора ясна еще и потому, что как раз в этом возрасте, бабы окончательно перестают мыслить рационально, хоть и раньше они этого не шипко-то и умели делать, и становятся одной большой маткой. РОЖАТЬ РОЖАТЬ РОЖАТЬ. Самый мерзкий возраст. Мля, ненавижу баб))

  6. #26
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanibaL Посмотреть сообщение
    Почему в 24 года обязательно должна быть устроенна семейная жизнь - я не понимаю. Ну учитывая, что большинство Россиян живут в периферии, и перспектив, кроме как нарожать к 24-м нескольких таких же бесперспективных детей нету. А в нормальных, человеческих условиях такой спешки нет. Из моих знакомых 22-23-х летних, лишь единицы разведенные или замужем. Процентов 5, не больше. Это Москва. С прицепом - и того меньше.
    Это деревенские бабы, которые нарожали от мужей-алкоголиков, орут по интернетам, что мол в роддомах 24-х летних "рожениц" называют поздними. Во убожество.
    Но причина паники автора ясна еще и потому, что как раз в этом возрасте, бабы окончательно перестают мыслить рационально, хоть и раньше они этого не шипко-то и умели делать, и становятся одной большой маткой. РОЖАТЬ РОЖАТЬ РОЖАТЬ. Самый мерзкий возраст. Мля, ненавижу баб))
    не согласен с тобой... и вообще подбирай слова когда говоришь о женщинах

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Рождение детей и одиночество это очень разные вещи. те твои знакомые живут полноценно, у них есть партнеры, или любимый человек, есть все перспективы, просто они пока что заняты делами, создают платформу для создания семьй, Хочется же все успеть, и как можно быстрее, но в реале это очень сложно сделать.
    Рождение детей это следствие, первоначальна тут именно проблема одиночества, просто люди по наивности начинают мечтать и заьегать далеко вперед в сових фантазиях о счастливой жизни, не понимая на сколько они далеко от этого на самом деле, игнорируя все побочные нюансы, и неадекватно оценивая свои возможности, вопросы жилья, стабильности, воспитания. Что родитель может дать своему ребенку, если он сам еще по сути ребенок, не имеющий ничего не в моральном не в материальном смысле..

  8. #28
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok Посмотреть сообщение
    не согласен с тобой...
    С чем не согласен? С фактами? Или про матку?

    Цитата Сообщение от Murdok Посмотреть сообщение
    и вообще подбирай слова когда говоришь о женщинах
    Ахаха))) Рыцарь в сияющих доспехах)) Ты мне угрожаешь? Разрежешь меня напополам мечом как герои твоих любимых мультиков? : D Геройствуй на улице, здесь не надо.
    И поверь мне, даже я мнения о женщинах гораздо большего, чем они заслуживают. А про тебя вообще молчу.

  9. #29
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    А первый мой пост предназначен для автора темы, чтоб она не паниковала, и осознала, что её возраст совсем не является критическим для создания семьи. Все нормально.

  10. #30
    Новичок Гость Anti$ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    да, насели на девушку... Ryfina, нельзя на все смотреть со своей колокольни!! ей ведь может и правда плохо... ну а если ты права, то не надо так валить чела, а то вдрун до доски ее доведешь.... случайно....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts