+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: состояние нестояния...

  1. #1
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    Печаль состояние нестояния...

    И вновь здравствуйте, мои дорогие читатели всего этого бреда!...Ранее я уже создавала в этом разделе тему о своей проблеме...но потом попросила модера удалить ее...те, кто помнит меня - знают о чем идет речь, кому интересно можно обменяться контактами и после нормального общения и контакта, я думаю мы найдем общий язык...

    Я ужасно себя чувствую не знаю почему...сегодня я никуда не выходила...у меня болит голова, болит душа....болит все....глаза опухли....я себя плохо чувствую....думаю, что стану сильнее....не знаю....вообщем я сегодня все, что думала рассказала своим родителям....папа сильно наорал и сказал, что мне нужна верить в Бога, а иначе я сгорю, что настанет тот судный день....вообщем с ним был отдельный ужасный разговор....я вымотана...мама предложила мне пойти к психиатару...они меня не поняли и не понимают...это ужасно....чувствовать себя такой....как бы беззащитной...они считают меня теперь, наверное, невменяемой, я веню себя за, то что все рассказала...надо было молчать и делать вид, что все хорошо....неужели меня закроют в психушку....да....я как в пьесе Горького..."На дне"....хорошая участь...это ниже моего достоинства...я растоптана...я хочу выпрыгнуть с пятого этажа...

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Вероятно, Вам не хватает маленькой компании, где будет уютно. Вряд-ли здесь кто-то будет против поддержки Вас. Вас никто не закроет в психушке. Сходите к психиатру. Будете его посещать два- три раза в неделю. Или, вообще, один раз. Ничего плохого с Вами там не случится. Будете разговаривать с врачом в удобном кресле, даже не в больнице. Он даже критиковать не будет.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Жить с верующим родителем будучи атеистом - невыносимо. Знаю по себе. И с возрастом непонимание будет только усиливаться.
    Может быть тебе немного пмоожет - Была очень похожая ситуация, рассказывал, ныл, психовал, за что сейчас конечно же стыдно, естественно что никто не понял, только испортил отношения с братом, показал свою слабость и беспомощность и ему и еще 2м другим близким людям. Но! спустя какое-то время стало намного легче. Многое удалось понять, удалось успокоиться, и начать что-то делать. Это к тому что и у твоей ситуации может быть такоеже продолжение.

  4. #4
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Предки не поймут. Не надо им открываться, показывать слабость, дразня голодного зверя. Не кормите их своим горем, пусть обломаются и усохнут. Вам не хватает человека, на плече которого можно поплакать, который поймет. Если и открываться кому, то не тем людям, кто имеет над тобой власть.

    Алсо, берегитесь психиатров. Психиатрия - ненаучна, это сплошное мракобесие.

  5. #5
    Заблокирован Гость predator19852012 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Вероятно, Вам не хватает маленькой компании, где будет уютно. Вряд-ли здесь кто-то будет против поддержки Вас. Вас никто не закроет в психушке. Сходите к психиатру. Будете его посещать два- три раза в неделю. Или, вообще, один раз. Ничего плохого с Вами там не случится. Будете разговаривать с врачом в удобном кресле, даже не в больнице. Он даже критиковать не будет.
    к какому психиатру????????? издеваетесь?? ненужен психиатр тогда точно закроют !!!!!!!!

  6. #6
    Заблокирован Гость predator19852012 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    1ое тебе нужно вуходить хоть кудато
    второе щас зима я думаю есть лыжный спорт поэтому нужно туда записатся

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts