+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Больно

  1. #1
    Новичок Гость Элис на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию Больно

    Скоро день рожденье, а меня всё чаще посещают мысли о суициде. Каждый день я открываю глаза и понимаю, что новый день такой же как и остальные безынтересный, банальный, скучный. Сам собой напрашивается вопрос, нужно ли жить дальше? Недавно я закончила школу и поступила на 1 курс технического университета. Поначалу мне казалось, что новая жизнь распахнёт многие двери, подарит насыщенную личную жизнь, любовь, новых друзей. Да, я глубоко заблуждалась. Моя группа была действительно весёлой, мы даже первое время старались выходить гулять все вместе. Но вот уже прошло 3 месяца, мы поняли кто что из себя представляет и по идее должны были ещё больше подружиться, но теперь всё только хуже. Только на парах все вытягивают слащавые улыбки и проявляют фальшивый интерес фразой "Как дела?" После того, как отзвенит звонок, возвещающий конец пар, все просто разбегаются кто куда и ничего не хотят. Но не это самое страшное, так мелочи жизни. Я разочарована в парнях. Всю свою жизнь я хотела встречаться с человеком, который будет меня любить, по-настоящему, искренне. Я с детства умела понять каков человек на самом деле и никогда не ошибалась. Мне говорят, что я очень красивая, хотя я не верю. Не в красоте дело, но именно она является решающим фактором, из-за которого выбор большинства парней падает на меня. Я буквально купаюсь в парнях, другие говорят, что мне можно только позавидовать. Действительно, чего ж ещё желать! Но нужно увидеть, что за монстры прячутся под маской. Один встречается сразу с двумя девушками и за плечами целый список побед, которым он ещё и похваляется перед друзьями. Другой только и мечтает что переспать, не важно с какой, главное сунуть. Еще один кричит на всю округу что он бог, девушка перед ним должна ползать на коленях и не быть тупой шлюхой, иначе он выбросит её как ненужную шваль (дословно). Я конечно понимаю, что такое повидение не для кого не новость и многие считают это нормальным, но для меня это чудовищно. Девушки не ставятся ни во что, а эти ничтожества только усмехаются в красках рассказывая друзьям пережитые ночи. Причём они популярны, а мне приходится выслушивать слёзные жалобы своих подруг. Я им повторяю, хватит терпеть этот беспредел, они вас не достойны, а девчёнки в свою очередь затягивают заезженную песенку, как это так у всех парни, а они будут одни как одинокие клуши. За то что я никогда не разменивалась собой, мной восхищаются. Но неужели мне нужно это восхищение. Было бы лучше если девочки осознали бы наконец свою цену и дали бы отпор таким парням. И всё же тяжело ходить одной особенно вечером, когда сотни парочек выходят на променад. Я одна и от этого мне больно. Конечно годы берут своё и мне хочется любить и быть любимой. Когда беру какую-нибудь книжку о любви, боль быстро отзывается в сердце. Я уже говорила себе, может на всё плюнуть и поддаться но тогда я понимала что просто обману себя, ведь это будет не настоящее. Верите или нет, а за всю свою жизнь я не встретила ни одного хорошего парня. Не хочу ходить в универ, тем более что там меня не ждёт ничего нового. Надоела такая жизнь. Либо бери двустволку и расстреливай парней, либо просто застрели себя. Это же так просто назначить себе день смерти. Тебя запомнят свежей, молодой, красивой и чистой, как утренний рассвет. Я не хочу больше видеть эту грязь и надеюсь уйти в новый мир.

  2. #2

    По умолчанию

    Да это печально, капитализм всему виной, свободные отношения и секс без обязательств и т.п...
    Есть у меня пару знакомых, все по шаблону, встречаются одновременно с 3-мя, составляют список и постоянно его обновляют, и конечно друзьям рассказывают о своих подвигах...
    Вообщем либо привыкай к этому, или бери двухстволку, но направляй только на себя, ибо другие парни не виноваты, они такие какими их сделал американская культура.

    И тут многие наверное скажут нечто вроде "Тебе не такие парни попадались, они тебя не достойны, живи, и он, тот самый единственный обязательно найдется". Это полный бред и неправда... Найдется очередной бабник, и будут измены и подлые предательства и полный комплект "достойных поступков".
    Рая на земле нет.

    Есть кстати другой класс самцов (так называемые "омеги"), их обычно не замечают, ибо они не привлекательны, но именно среди них и есть правильные люди которые никогда не предадут.
    Последний раз редактировалось Мы как-бы все умрем =\, 23.11.2011 в 18:51

  3. #3
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Причем тут капитализм лол))

    Можешь скинуть своё фото?) Поглядим-с)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  4. #4
    Новичок Гость Элис на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Ты прав, если и направлять то только на себя, но всё-таки это от людей зависит плясать от своих принципов или от западного течения. По мне так человек сам себя создаёт и общество в его самореализации не виновато. Что касается тебя "Гражданин", то ты ответил как настоящий типичный представитель мужской особи.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ты прав, если и направлять то только на себя, но всё-таки это от людей зависит плясать от своих принципов или от западного течения. По мне так человек сам себя создаёт и общество в его самореализации не виновато.
    Тут немаловажную роль играет стадной инстинкт. Он в каждом человеке работает на 101%.

    И это вся причина для суицида?
    И довольно серьезная причина.

  6. #6
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ты прав, если и направлять то только на себя, но всё-таки это от людей зависит плясать от своих принципов или от западного течения. По мне так человек сам себя создаёт и общество в его самореализации не виновато. Что касается тебя "Гражданин", то ты ответил как настоящий типичный представитель мужской особи.
    "настоящий типичный представитель мужской особи" хДДД жаришь,Элис. Просто ты считаешь себя довольно таки красивой девушкой и мне стало любопытно, совпадут ли наше с тобой мнения. То, что ты откажешься( этому может быть не одна причина) было предсказуемо. Дело хозяйское)
    Последний раз редактировалось Гражданин, 23.11.2011 в 21:48
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  7. #7
    Новичок Местный Jamie Ross на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Многие девушки сами не ценят к себе хорошее отношение, потому что мазохистки моральные.Любят только тех, кто над ними стебется,вытирает ноги, и т.д))

  8. #8
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Автор желает не Любви, а крутого парня, который будет бегать за ней. Типа "ах, я не такая, я жду трамвая пошёл вон грязный извращенец!". Как в женском романе - молодой красивый богатый барон(лучше граф и даже герцог), годами осаждает сердце прекрасной, но бедной служанки. И только тогда...извините, но кого он за эти годы тра***т??!!
    Замечаю, слова "молодой","красивый","богатый" и "прекрасной" - обязательны. Без них - не будет и романа, и любви.
    В этом и проблема. Элис, Любовь - это не чувства только к хорошему парню как Вы пишите.
    Верите или нет, а за всю свою жизнь я не встретила ни одного хорошего парня.
    Любовь может быть ко всему. А не по принципу:" Этот урод с маленьким х**м, значит я его не люблю. А вот этот няшка, у него такая классная попка, обожаю))))))!!! Жду с нетерпением нашей следующей ночи!)))Чмоки-чмоки, мой зайчик!!))) "
    Прекратите заниматься морализаторством. Вокруг Вас - миллионы и миллиарды хороших людей.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а что плохого в том что девушка хочет для себя лучшего, в том числе и внешне ? другой вопрос дотягивает ли она сама до этого уровня. Проблема начинается тогда, когда собственная самооценка выше действительной, человек не может понять почему его все не любят, а все это именно та прослойка которой такие как она даром не нужны. Да и человека винить тут сложно, он же не виноват в собственной наивности, да и желаниям своим изменить невозможно.

  10. #10
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Твой ник не из Обитель Зла? там тож была "Элис",и да хотело бы взглянуть на твое фото.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts