+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: Больно

  1. #11
    Новичок Гость Элис на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Жаль что на этом форуме не получила помощи, хотя я как то так себе всё и представляла. Раз я признаю свою привлекательность, значит у меня мания величия и завышенная самооценка, другого не дано! Более 90% девушек моего возраста не удовлетворены своим внешним видом, а я бедняжка не могу смириться с тем что для всех очевидно. И с чего вы взяли, что меня никто не любит, мне не с кем общаться, что мне нужен парень который будет за мной бегать? Который будет богат, умён, крут, красив? Разве я об этом говорила? Да сколько людей столько и мнений. Обитель зла приплюсовали, а Элис моё настоящее имя по паспорту. Сколько фантазии надо иметь чтобы всё так извратить. Знаете, если у человека явно будет проблема с головой или ему действительно не к кому будет обратиться кроме этого форума, то уверяю суицид для него будет неизбежен и всё из-за таких как вы. Каждое его слово будет перевёрнуто с ног на голову, вы сделаете его самого виноватым во всех проблемах и не дадите никакой помощи. Вместо решения проблемы вы просите фотографию, по моему тут уже нечего добавить. Хорошо если здесь найдутся люди, которые поймут что я хотела донести этим ответом и извините те, кого задели мои слова

  2. #12
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    IQ тест пройден, результат - отрицательный.

  3. #13
    Новичок Местный karambaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    так везде. просто нужно выбирать кого слушать, если с такой силой распинаться еще на тех, кто в интернете нагрубил и не понял, то тогда да, неизбежно..
    адекватность она в вас прежде всего

  4. #14
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    С более-менее серьезными проблемами (затяжная депрессия, паранойя, страх, СУ и тд) совет один- к психиатру. Если кроме, как "грустно и одиноко" ничего не обнаруживается, то кроме сочувствия, беседы и понимания предложить нечего. Я понимаю, что для непонимающих разницу между депрессией и плохим настроением все воспринимается как "Интернетовский неадекват" и "сборище", только людям с несколькими попытками, или уверенным намерением, проблемы вроде "нет мальчика" и "каждый день- скучный" кажутся издевательством. Хорошо, кто-то у Вас фотку попросил. И? Может он\она познакомиться хотел(а), или подружиться. Это ведь не сложно- пообщаться с человеком, который Вам внимание проявил.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 25.11.2011 в 20:38

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    тролль, 90%.

  6. #16
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    айпишник первый раз здесь. инфа 100%

  7. #17
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    И с чего вы взяли, что меня никто не любит, мне не с кем общаться, что мне нужен парень который будет за мной бегать? Который будет богат, умён, крут, красив? Разве я об этом говорила?
    Тогда если вас любят - зачем думать о самовыпиле?
    Знаете, если у человека явно будет проблема с головой или ему действительно не к кому будет обратиться кроме этого форума, то уверяю суицид для него будет неизбежен и всё из-за таких как вы. Каждое его слово будет перевёрнуто с ног на голову, вы сделаете его самого виноватым во всех проблемах и не дадите никакой помощи.
    А человек зачастую сам виноват в своих проблемах. В том, что он одинок, к примеру.
    _________________________________
    Ваша фраза о том, что Вы в жизни не встретили ни одного хорошего парня - это, простите полный п****Ц. Диагноз -нарциссизм и ЧСВ в терминальной стадии.

  8. #18
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Элис моё настоящее имя по паспорту.
    Настоящие) это имя больше всех нравилось всегда,и прежде до этого,еще никогда не слышал такого имени в реальности.

  9. #19
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Элис, не могли бы вы для большей ясности как можно короче и при этом как можно конкретнее написать, что вам все-таки нужно, чтобы все стало хорошо? Пока не до конца понятно.

    В данный момент могу написать только, что самые заветные желания зачастую сбываются лишь когда желаемое уже не особо желается.) Поэтому не заморачивайтесь по этому поводу - и все будет.

  10. #20
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error-Nature Посмотреть сообщение
    еще никогда не слышал такого имени в реальности.
    Ну так это имя в основном существует заграницей, а в последнее время модно стало называть детей ( в последние лет так 20) по заграничному или наоборот старорусскими именами.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts