+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13.

Тема: Acidalia

  1. #11
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Что значит занималась благотворительностью?????

    просто я подумала если помогать людям то можно полюбить себя.

    От этого вряд ли можно полюбить себя. Тем более основная масса людей неблагодарны. Ты им добро, а они отвечают тебе злом. Сколько раз убеждалась в подобном.

    Конечно надо выглядеть как конфетка, людям приятнее общаться с тем кто красивый, чем со страшилкой, но ..... тут есть одна загвоздка. Если в душе у человека ничего нет, то и внешность ему не поможет.
    Надо сходить к психологу, поговорить с ним. Если сама стесняешься сходить, то попроси сводить к психологу или маму, или подругу, что бы реально взяли за руку и отвели к психологу. Психолог выслушает и может быть поможет советом, а может быть выпишет какие-то успокаивающие. Так как подобная боязнь общения может быть следствием нервных нарушений. Если надо обратиться к психиатору, то психолог об этом скажет.
    Но не надо бояться психиаторов, если направили к нему, то это не значит, что ты сумасшедшая, просто такие специалисты тоже лечат разные нервные нарушения.
    Ещё существуют всевозможные психологические, риабелитационные центры где проводят занятия по повышению самооценки и по лечению подобных нарушений. И не надо бояться туда идти. Надо реально пойти с кем-то кому доверяешь и кто не будет смеяться. В первый раз будет страшно, а потом уже легче.

  2. #12
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    И ещё найди в интернете какой-то сайт где обсуждают что-то что Вам интересно. Если любите читать книги, тоходите по литературным сайтам. Читайте написанное там, зарегистрируйтесь, участвуйте в обсуждениях. Если нравится вышивать или готовить, то нужно найти сайты, любителей подобного досуга и общаться с ними, делиться опытом. Ну в общем нужно вступить в своеобразный клуб по интересам и главное именно через интернет общаться с людьми. Сначала начнёте общаться через интернет, а потом и на живое общение дело перейдёт. Не сразу, постепенно, но появиться хоть какой-то интерес к жизни.

    И ещё вопрос, а на кого учитесь, кем собираетесь работать????

  3. #13
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acidalia Посмотреть сообщение
    Извините меня пожалуйста!я может коряво пишу потому что тороплюсь!вот видите даже вы меня уже ненавидите... Даже в интернете меня ненавидят.наверно на мне богом написано запятнено что НЕВОЗМОЖНО не ненавидеть меня.аура что ли такая...Извините мне даже слова подобрать сложно...Сложно потому что такого больше ни у кого не бывает!!!это болезнь что ли какая-то?????Я так ненавижу себя, я вечно во всем чувствую свою вину,даже в том что вам сейчас здесь пишу((((
    Да не ненавидят тебя. Просто это место - лепрозорий. Не стоит ожидать, что в нем благоухает розами, а люди ходят веселые и доброжелательные. Это я смотрю ошибка многих.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts