+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: Я просто не был ГОТОВ!1 Я не был готов жить!

  1. #1
    Новичок Местный 359 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Я просто не был ГОТОВ!1 Я не был готов жить!

    Я не готов просто к этой жизни. она мне не нравится, мне не нравится все(люди, деревья, животные, автомобили, мебель, ВСЕ!). Я искал, искал себя в столь отдаленных местах от мегаполисов. Я уехал в Норвегию, на архипелаг Свальбард, это 78 параллель. возле Арктики. !1!1 я провел там все лето! но нет, эти горы, бесконечный день и пустоши, там кроме мха нет ничего! только вековые ледники и горные породы, заброшенные объекты. я искал себя. там в жопе планеты, где нет ничего. куда поездка стоит 100 тысяч рублей!! Я хотел умереть ТАМ! ДА! Там нельзя умирать. есть закон "запрет на смерть" одно из немногих мест на планете. где есть такой закон! Я хотел умереть там, в горах. Меня бы ни когда ни кто бы не нашел!! Только белые медведи доели бы, и все ! Но я снова приехал в Вавилон! Вавилон это не то место! Вавилон опасней Свальбарда. На Свальбарде мало людей! Я должен туда снова вернуться, любыми способами!! Но не из Вавилона, из Вавилона чартерные рейсы раз в 2 месяца и билеты по 100, я должен попасть туда другим путем, на поезде, на корабле!!! И покончить с собой там. Я - самоубивант. Я первый, я буду первый кто это сделает там!

    Я снова покорю эту деревянную лестницу!!1 и там на вершине я покончу с собой. в месте сотворенном моими руками!


  2. #2
    Новичок Новенький Wita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Волкоград
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    знаешь, я бы многое отдала за то, чтобы побывать там. я очень хочу в норвегию.
    может, стоит сконцентрироваться и попробовать понять - почему тебе не нравится всё вокруг?

  3. #3
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    потому что он любит видеть все так как видит, он любит обманывать себя поэтому ему не нравится всё вокруг

  4. #4
    Новичок Новенький Wita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Волкоград
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не обязательно. может какое-то разочарование или событие, толкнувшее к такому отношению, может быть, поспешный вывод. может проблемы. есть причина.

  5. #5
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    вопрос вот в чем: "зачем?"

  6. #6
    Новичок Новенький Wita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Волкоград
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    что - зачем?

  7. #7
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    благодать снизойдет людям - вряд-ли, страдать или наплевать мне стало понятней... 8-)

  8. #8
    Новичок Гость nobody на пути к лучшему Аватар для nobody
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Если это не тупые попытки соответствия Black Metal культуре, то твое вышесказанное действительно выглядит уныло. Попробуй переосмыслить свой взгляд на мир. Пораскинь еще раз мозгами, так ли все это на самом деле.
    Томми не знает как справиться с депрессией. Зато депрессия знает, как справиться с Томми.
    (Алан Камминг. Волшебная сказка Томми)

  9. #9
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Крутое место. Почти космос. Мне порой хочется пожить на необитаемой планете.

  10. #10
    Новичок Местный 359 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блэк метал здесь ни при чем, я его почти и не слушаю, просто нравится дарктрон, вот я и подумал что в Норвегии будет соответственно сфоткаться в этой футболке. Что переосмыслить? Всем понятно, это абсолютная свобода.
    Последний раз редактировалось 359, 29.11.2011 в 12:41

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts