+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: Я просто не был ГОТОВ!1 Я не был готов жить!

  1. #11
    Новичок Местный 359 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "потому что он любит видеть все так как видит, он любит обманывать себя поэтому ему не нравится всё вокруг"

    Неет я когда-то не был таким, хотя... Я и не помню. у меня f20 хотя разные врачи говорят по-разному. но официально шизофрения. поставили в алексеевской(кащенко), хотя мой психотерапевт из пнд не согласен. Меня всегда тянуло туда. да. может не конкретно на Свальбард. но в подобное место. И когда я там очутился. я понял, что здесь нечего делать и понял зачем я должен был здесь быть.

  2. #12
    Новичок Гость stah на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    10 дней бан. Косвенные признаки статьи 110.
    Ваш Fucka rolla. Любящий и чуткий
    Последний раз редактировалось riogo, 02.12.2011 в 01:49

  3. #13
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    вот именно что ты когда-то не был таким, в детстве ты не п.здел себе и хотел жить и не было у тебя никакой шизофрении как и сейчас нет, я однажды обдолбился ганжа до такой степени что мне золотые маяки всю ночь спать не давали, я маленький был еще не знал че такое маяки и с перепугу мамке сказал она меня к врачам потащила я им свои ощущения описал но умолчал изза чего они появились, так эти кретины мне эпилепсию приписали я потом за.бался всякие МРТ и другие обследования проходить чтобы оспорить диагноз

  4. #14
    Новичок Местный 359 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Неет. ты не прав. Я очень долго лечился, очень долго. Ты можешь упарываться и дальше, это здесь ни при чем. Детство? Ты очень много о нем знаешь. Да?

  5. #15
    Новичок Местный 359 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наркоман штоле? Как я смогу увидеть себя после окончания жизни? Меня больше не будет. Прыгнуть откуда? Это гора.Там можно просто скатиться, нет, от этого не умрешь. Правда.

  6. #16
    Новичок Местный 359 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У всех здесь какие-то проблемы. "я очкарик, задрот, жирдяй, девственник и неудачник". "я никому не нужная девушка, все смотрят только на мою грудь и хотят меня выебать(что естественно)". Но разве это причины?

    Вот отрывок из моего дневника:

    "-Саморазрушение это выбор правильный, многие могут понять не так, допустим бросить курить - это тоже саморазрушение, когда ты отказываешься от того, что считаешь не нужным и отрезаешь это от себя навсегда.

    Смерть есть абсолютная свобода?

    -Да. Есть две разновидности свободы: свобода "от" и свобода "для".

    Я свободен для всего, но не "от", например я не могу без кислорода.

    -Да, тем самым свобода "для" может носить единичный характер, выбор только чего-то конкретного.

    Например если я выберу самоубийство - это будет свода "для".

    Если это только твой единственный желаемый выбор, то да.

    -А когда ты умрешь, ты станешь абсолютно свободен "от", проще говоря свободен в полном смысле этого понимания.

    Ведь быть свободным - это уйти от того, что ограничивает твою свободу."

  7. #17
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    если ты не можешь быть свободным в жизни то и смерть тебя свободным не сделает, освободись от своего п.здежа от своего мира который ты сам для себя выдумал, от денег от власти от предрассудков от себя самого которого ты выдумал не без помощи окружающей тебя среды и тогда самоубийство будет не обязательным... а пока ты - это твоя одежда твои деньги твои эмоции страхи привязанности и тд ты уже мертв только еще не подозреваешь об этом а то что ты лечился это еще не значит что ты болен, ты просто тупица.

    и не нужно наивно полагать что после смерти тебя полностью не станет, посмотри вокруг, даже жизнь невье.енно сложна, смерть еще сложнее...

  8. #18
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobroezlo Посмотреть сообщение
    Освободись от денег, от власти, от предрассудков.

    От себя самого, которого ты выдумал не без помощи окружающей тебя среды и тогда самоубийство будет не обязательным...

    А пока ты - это твоя одежда твои деньги твои эмоции страхи привязанности и тд, ты уже мертв только еще не подозреваешь об этом.
    Разве реално в нашем мире освободиться от денег, власти и предрассудков?
    Ну от предрассудков, если не выходить за рамки закона, это ещё можно. Наличие необходимых денег свести к минимуму, тоже возможно.
    А вот власть то куда деть? Власть она на попе ровно сидит, пенделем не прогонишь.)

    От себя самого освободиться, как раз самоубийство и поможет.

    Да получается, что мы мертвы уже при рождении, но не подозреваем об этом.)

  9. #19
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А что такое - абсолютная свобода? Абсолютная свобода абсолютно бессмысленна для человека - как и всё абсолютное. А если говорить о какой-то неабсолютной свободе, то это дело вкуса каждого - кому-то от одного надо освободиться, кому-то от другого - этот процесс и есть жизнь.

    Человек - это ограниченная система, выводы он делает со своей ограниченной колокольни - и жаждет, ясен пень, того, что ему недостает - абсолютных вещей. Но абсолютные вещи подразумевают стирание границ человека, абсолютизированный человек - это не очень большой человек, крутой и сильный - это ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА. Таким образом, человек жаждет того, что к нему в принципе не применимо, и потому это его желание на самом деле ничем логическим не может быть обусловлено, кроме как банальным заблуждением, что где-то хорошо, а нас там нет. А нас-то там и не может быть - человек должен распасться, чтобы оказаться в том качестве.

    Попробуйте мысленно освобождаться от всего - к чему вы придете? Что такое абсолютная свобода? И зачем она вам как неабсолютному существу? А в абсолюте нет никаких отдельных существ - не может быть абсолютным что-то пусть даже огромное, но имеющее границы. И в конечном счете, ограниченные существа - это и есть проекции абсолюта, бесчисленные проекции.

    Что такое Рай? Что вы в нём собрались делать? Как вы вообще это себе представляете? Вечный кайф? Да, круто представляется - особенно для тех, кто ничего слаще морковки в жизни не видал - но это же НАВЕЧНО. Вы понимаете значение слова - ВЕЧНОСТЬ? ВЕЧНО ОДНО И ТО ЖЕ. ВСЕГДА. Это небытие, это безвременье - ничего потому что не происходит, не меняется - вечно хорошо. Вы этого жаждете?

    Вас всё время тянет спасаться, просветляться, освобождаться - для чего? От чего? Куда? Что вы собираетесь делать в безвременьи и неизменности абсолюта? Вы мыслите рай как большой тропический осторов с халявной жратвой, блек-джеком и шлюхами (мачами - для женщин) - так вы ошибаетесь, это как раз-таки жизнь, просто под ваши личные хотелки. В жизни вы просто ничего не делаете для достижения своих хотелок - и вот переносите свои желания куда-то в "Рай". Вы кормите себя иллюзиями: этот "Рай" в вашей голове - это ваша нерастраченная на реальные дела энергия.

  10. #20
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    от денег и от власти освободиться проще простого но сделать это проще там где всегда тепло но и то не обязательно.

    самоубийство поможет освободиться от тела но не от себя, ты без тела в таком состоянии в каком ты находишься сейчас очень страшная вещь для самого себя, ты очень захочешь родиться снова... попробуй съесть ЛСД - это смерть при жизни длительностью 12 часов, если поймаешь бэдтрип поймешь о чем я говорю

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts