+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Камон хеар - суицидер бэйби!

  1. #1
    siro
    Гость

    По умолчанию Камон хеар - суицидер бэйби!

    Ты всё время ищешь ответы на свои вопросы, но ты их не найдешь... Ты роешься у себя в голове, но там ты ничего кроме молчания и боли не найдешь. По себе знаю...)))) Всё дело в мыслях. Они не дают тебе покоя.
    Вот что я тебе скажу. Не надо рассчитывать что этот мир волшебный и романтичный, Мир - не такой, и люди в нём не такие. Не надо ждать от них полного понимания и романтизма. Вот ты описываешь своих окружающих людей и говоришь что им тебя не понять. Да это так. Большинство людей не очень то утруждают себя философскими мыслями о смысле жизни. Они просто живут, и в этом нет ничего плохого. Вообще странно что мы в 19 лет доходим до «истин» которые нормальный человек познаёт в лет 70 перед смертью. Это не нормально и неправильно – значит мы «неправильные» и нас надо притеснять, отталкивать, давить. И всё это только за наше «нестандартное мышление».
    Так и будет продолжаться до тех пор пока мы сами не станем такими как они. Не в том смысле что такими же, каждый человек это индивидуал, а в плане того что мы живём в обществе с правилами, которые нарушаем, раз нарушаем – вот нас и давят. Отсюда и проблемы с обществом. Наверное какой-то сбой произошел в системе становления личности, хотя бывает что абсолютно здоровые люди внезапно становиться хмурыми и кончают собой. Хрен его знает почему мы становимся такими, но люди нас не принимают именно из-за «нестандартного мышления».
    На мой взгляд – у всех у нас есть дефекты мышления. Причём люди-то разные, а слова и состояния у всех одинаковые. В форуме есть люди и очень не хилой внешности, не обделённые физически, всё проблемы у всех ОТ ГОЛОВЫ. Горе от ума... И не надо отмазываться типа «меня мама в детстве с 3-го этажа уронила», если посмотреть на среднестатистического Россиянина – у всех батьки алкаши, бедность, нищета, и что каждый из них станет самоубийцей? У нормального человека чем хуже ситуация, тем сильнее он хочет из неё выбраться, а у нас наоборот. Парадокс! Так ё мы все должны умереть что ли!? Нет! Так зачем сопротивляться себе и обществу.
    Сопротивляться правилам общества бесполезно - задавят.
    Мы видим мир не так как они.
    Сами посудите – солнышко, признания в любви, соловьи, цветы...
    ХА!!!!!! ХА!!!! Как они могут этому радоваться!? Вот и они над нами также шутят, только над нашими кислыми лицами. Позитив – влечёт хорошее, а негатив – плохое. И мы всегда остаемся проигравшими.

    Самоубийца – видит только плохое...
    В этом то и беда. Надо как-то разучить себя видеть плохое. А то в натуре до наших целей дойдем...)))))
    Это наверное самое сложное. Нужно как-то научить себя получать удовольствие от обычных вещей, а не ждать что мир измениться...
    Почему многие воспринимают смерть как какую то курортную поездку? Это большая ошибка. Жизнь – может быть прекрасна, а смерть нет, она для всех одинакова пуста. Зачем убивать себя, если всё равно умрешь? Это всё равно что выключить фильм, зная что он закончится, не стирать одежду – зная что она всё равно испачкается.
    Суицид – глупо и бессмысленно. Я – атеист, как и многие современные люди. Я не верю в жизнь после смерти. (Да простят меня верующие) Нет такого понятия как зло и добро, есть необдуманные поступки и случайности. Даже в самом искреннем добре можно найти злое последствие. Обвинять человека в том что он неудачник или слабак – это тоже самое что утверждать, что больной гриппом – страшный лентяй. У всех есть отмазки. Даже у серийных убийц – они невменяемые, даже у террористов – их вырастили такими. Даже у самоубийц – они не так мыслят. Нет такого понятия как виновен и не виновен и не за что обрекать человека к Аду, за то что он такой. Мы сами особо не решаем свои действия, мы такие какие есть. И зачем тогда Богу нас испытывать? Чтобы приговорить к раю или аду? Это всё равно что переставлять черные и белые фигурки, нам особо свободы то и не дали. Нету у Бога смысла нас «проверять» если мы всё равно ничего особо не решаем. Мы всё равно такие какие есть. (А если и есть Бог и Ад, тогда к дьяволу на шашлыки попадём...)))))) Нету Бога, нету выбора, нет того света... Зато есть один Бог – время, есть один выбор – быть человеком, есть одна жизнь – твоя жизнь...
    И она рано или поздно закончиться. Так на хрена всё это тогда? Давайте тогда планету нашу взорвём к чёрту, только потому что она всё равно когда-нибудь сдохнет!
    Смысл жизни в самой жизни, а действии, в процессе.
    Если человек испытывает боль, значит его разум сопротивляется его действиям, они неправильны. Боль – это предупреждение об опасности.
    Нет я никого не осуждаю. Я просто говорю – раз болит, значит можно лечить. А как лечить? Бороться за себя! Перестать копаться в мозгах!
    Вообще мне кажется мы всё-таки нормальные, просто у нас энергия не туда направлена. Ни один самоубийца не признаёт свою вину, всё сваливает на жизнь – значит у человека есть гордость. Самоубийца отчаянно борется за свою идею – значит есть стремление к цели. Самоубийца не отступит от своего, пойдёт до конца – значит есть упорство. Ну чем не «Романтический герой!!!». Один против мира сражается за мёртвую романтику! А война-то бессмысленная! И после смерти в 18 лет окажется что всем пожертвовал ради признания а что получил? – либо небытие, либо еще лучше - шашлык с Дьяволом, и не обидно?


    А сейчас столько критики на меня посыпется!
    Ну держитесь!!!!! Камон хеар - суицидер бэйби! )))))))))))


    Чё то не пойму почему у меня так быстро меняется настроение... Вроде недавно убиться хотел - сегодня ХОЧУ ЖИТЬ!!!
    Только что 100 метровку за 12,3 сек. пробежал - и разве я слабак?

  2. #2
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    siro, я искренне рад, что твое настроение наконец-то улучшилось. Касателно твоего поста..... ты прав, многие здесь испытывают боль не столько из-за проблем материальных, сколь из-за проблем моральных..... Я чувствовал себя белой вороной, видеть мир по другому, иначе чувствовать его....... но я научился приспосабливаться к нему и противостоять тому, что вставало у меня на пути...... многие здесь также видят все происходящее вокруг в другой перспективе, и поэтому видят больше плохого в этом мире, и возможно видят больше правды, хотя не мне об этом судить, но в любом случае суицидники уже не могут сопротивляться тяготам жизни, а изменить себя, радоваться солнышку травке, подсознательно для них это равноценно потере своего я.....
    Что-же тогда есть это искаженно мышлени, дар видеть истину, или безумие ?

  3. #3
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    Простите за флуд, но это показалось мне интересным...


    "Итак, мы можем на основании простых наблюдений и небольшого опыта сказать с точностью об этом убийце следующее:

    Он не обладает мозгом (это нам представляется очевидным).

    Он способен давать ложные сигналы в наш мозг о состоянии частей тела для того, чтобы предотвратить воздействие на себя и на клетки тела имунной системы организма.

    Он способен перекрывать поступление сигналов от нервных окончаний организма в мозг для того, чтобы имунная система бездействовала во время болезней.

    Он способен управлять с помощью мозга действиями человека (например, наркотики, алкоголь, курение - всё это явный вред, приводящий к смерти тела, но у каждого наркомана существует ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность принимать наркотики: мозг, чья задача обеспечивать выживание тела, по своей воле НИКОГДА не создаст такого самоубийственного импульса, значит, им что-то управляет).

    Он способен управлять процессом замены клеток тела и создавать изменения в них; старение организма и "возрастные изменения в органах" - яркое тому доказательство.

    Он способен распознавать и отличать действия, ослабляющие мозг и нервную систему (и тем самым помогающие ему "взять верх") от правильных действий (и на основании такого опыта заставлять мозг делать вредные для тела действия, вот поэтому так тяжело "слезть с иглы", бросить пить или курить).

    Он способен вызывать неконтролируемый рост клеток, благодаря чему появляются различные опухоли в теле.

    Он способен задерживать развитие органов тела - в этом причина встречающейся недоразвитости органов.

    Он способен искривлять кости растущего организма.

    Он способен вызывать сумасшествия. и, наконец,

    Он способен бороться с нервной системой и, подчинив её себе, со временем привести организм к смерти.

    Он не является разумным, так как смерть тела либо приводит его к гибели, либо ухудшает окружающие его условия его существования.

    Кто же является нашим УБИЙЦЕЙ?...

    ...
    (прим.NoNaMe: Здесь пропускаю, кому будет надо тот найдет.)
    ...

    Однако иногда (очень редко, но всё-таки!) люди на какое-то время вдруг начинают выглядеть чуть моложе, иногда болезни временно отступают - значит, мозг и его нервная система МОЖЕТ ПОБЕЖДАТЬ.

    Давайте же вместе научимся этому искусству - ИСКУССТВУ ПОБЕЖДАТЬ СВОЮ СМЕРТЬ."
    RAY-X

  4. #4
    Пользователь Местный Born to kill на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Зауралье, Курган
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Я быстрее пробегу... Хватит флудить, мы сдесь не для того чтоб учиться жить, а для того чтоб научиться умирать.
    Покажите мне выход...

  5. #5
    Пользователь Бывалый S.E.L.L. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Born to kill
    Я быстрее пробегу... Хватит флудить, мы сдесь не для того чтоб учиться жить, а для того чтоб научиться умирать.
    А может кто-то хочет научиться жить?
    Страха нет - одни небеса.

  6. #6
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Born to kill
    Я быстрее пробегу... Хватит флудить, мы сдесь не для того чтоб учиться жить, а для того чтоб научиться умирать.
    Хотел бы ты умереть, давно бы помер. :roll: ИМХО.

  7. #7
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    siro довльно все логично.даже странно что это пишет человек в 19 лет(или скока там?) стоит плыть по течению. чем меньше думаешь тем мегьше проблем. почемуто вспомнился Гомер Симпсон помойму идеальный пример.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  8. #8
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    стоит плыть по течению. чем меньше думаешь тем мегьше проблем.
    Чем меньше осознаешь плохого, тем лучше кажется жизнь. А если мало думать, то проблем только больше.
    зю. Да простит меня siro за флуд в его теме.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Ген на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию Re: Камон хеар - суицидер бэйби!

    Цитата Сообщение от siro
    Вообще странно что мы в 19 лет доходим до «истин» которые нормальный человек познаёт в лет 70 перед смертью.
    Ты прав. А в том и херня, что мы до них не доходим. Только строят все кругом из себя интеллектуалов (за редким исключением - но у них уже свои проблемы).

  10. #10
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Ты прав. А в том и херня, что мы до них не доходим. Только строят все кругом из себя интеллектуалов (за редким исключением - но у них уже свои проблемы).
    Да-да-да. Ген, правильно написал. Тоже обратил внимание на эту фразу, но не смог столь изящно сформулировать мысль ;-). От себя добавлю, что "дойти" в плане "знать" - это может быть. Но только "знать" и "применить" это очень разные вещи.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts