+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Камон хеар - суицидер бэйби!

  1. #21
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taggart
    Мы почти все выберимся отсюда в более зрелом возрасте - это 100 пудов.
    Только вот кем мы станем лет через 10? Надо развиваться чтобы зарабатывать деньги. Просрём на хрен свои лучшие годы какой-то мёртвой романтике и ТОГДА уже в реале наступит ДНО ЖИЗНИ!
    А там во взрослой жизни всё гораздо жестче...
    Надо хотя бы книги читать! Учиться хорошо! Кто какую книгу в последний раз читал? Я - в последнийраз читал Тараса Бульбу в 9-том классе...
    Вот Вы сейчас кого и в чём убедить пытаетесь? Себя в очевидном? Бог в помощь.. Только не надо, пожалуйста, всех под одну гребенку. Это никому не идёт. Да и не коммунизьм на дворе.

    з.ы. "Архипелаг ГУЛаг" и "Графа Монте-Кристо", не так давно.
    Я лишь хочу сказать вам что памят тупеет после 22 лет и после труднее будет...

  2. #22
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Я лишь хочу сказать вам что памят тупеет после 22 лет и после труднее будет...
    Всеми фибрами своей чёрной души надеюсь что "тупеет" она быстро и сильно. Не плохо было бы, уже через ~месяц стать щасливым ;_).

  3. #23
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taggart
    Я лишь хочу сказать вам что памят тупеет после 22 лет и после труднее будет...
    Всеми фибрами своей чёрной души надеюсь что "тупеет" она быстро и сильно. Не плохо было бы, уже через ~месяц стать щасливым ;_).
    Мой разум тупит... настроение меняется каждый день, утром весёлый, вечером грустный. И так каждый день... А началось всё это с той "шоковой терапии" Марселя... и продолжается по сей день.

  4. #24
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Вот это да, сиро!!! Как будто всё писал я, а не ты!!!
    Обо всём думаю точно так же!
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  5. #25
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антисуицидёр
    Вот это да, сиро!!! Как будто всё писал я, а не ты!!!
    Обо всём думаю точно так же!
    Категорически не согласен! :P У меня пока не ощущается презрение к "падшим"...

  6. #26
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Ну, у меня есть еще два-три года, значит, я не безнадежна.

    А если серьезно - у меня отцу под полтинник, он как-то открыт для нового пусть меня не очень слушает (чаще всего), но мнение людей вокруг на ус мотает, даже если оно не под него заточено. Он все время в поиске (духовном). Он таким был всегда. И таким наверняка останется.

    А мама и в шестнадцать была "готовая". Она уже тогда решила, что такое хорошо, а что такое плохо. И до сих пор не поменяла мировоззрение. И прическа все та же.

    Может, это от человека зависит?
    з.ы. читаю каждый день. по нескольку книг сразу. сегодня: "Лекарственные препараты" 2005; Любимая или любовница? ТТолстая, "Сестринское дело в психиатрии" М.Чеканова.

  7. #27
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Есть еще один вариант выбраться - перегрузка мозга. Если мусолить одну и ту же тему каждый день, через 8 лет станешь позитивным как Марсель...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts