+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23.

Тема: Социальные сети

  1. #11
    Заблокирован Гость Мамонт на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Мне сложно представить социально активного суицидента(не мнимого, разумеется, а настоящего, добровольного)
    - доооо, Гитлер и Барка Ганнибал точно не были социально активны, эт точно.

  2. #12
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Мне сложно представить социально активного суицидента(не мнимого, разумеется, а настоящего, добровольного), так же как и сочетание слов «Улыбчивая» и «Депрессия», как я понимаю, это – что-то вроде маниакально-депрессивного синдрома, где обе фазы этого явления проявляются одновременно, не знал о таком, виноват.
    нет,виктор, Вы заблуждаетесь. при маниакально-депрессивном синдроме у человека могут быть галлюцинации,бред,прочие ослабления здравого смысла,раздражительность,импульсивное и агрессивное поведение к тому же. а при улыбчивой депресии всё напротив,человек надевает на себя маску хорошего настроения. шутит, всем постоянно улыбается,а окружающие и не догадываются, какая в это время тяжесть у него на душе.
    и не смотря на такое безобидное название эта депрессия считается самой опасной,т.к. чаще всего как раз и заканчивается суицидом.
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  3. #13
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    никак не отношусь... зарегистрировалась на фб, но мне там всё равно, иногда лениво пишу что-то да и всё.

  4. #14
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимо Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к социальным сетям? Что в них вам не нравится? Что нравиться?
    Не совсем понятные сети это. Как будто это город, где полно домов и все двери закрытые. На дверях видят таблички с описанием кто за ними живет. Даже фотографии развешаны. Но все чуждое, обманчивое и не настоящее какое-то. У одних полно гостей, у других же нету никого или почти. А еще город постоянно что-то перестраивается, обновляется. И то что было вчера так, завтра все иначе. Если на полке стояли цветы, то там уже мини теплица или книжная полка.

    О реалях соц сетей. Убийцы времени и желание заглянуть. Посмотреть чужие фото, почитать что-то. Но зачем? Не вижу смысла в них совсем. Фотки понял лучше в более нормальном месте где-нибудь хранить если на то пошло. Фильмы и музыку пока можно с торентов тянуть. Он-лайн видео не то. Качество плывет, а если интернет не быстрый то смотреть с паузами все желание пройдет.
    Пока для себя я там ни нашел ничего путного. Ни друзей ни девушек там нету для меня.

  5. #15
    Новичок Новенький Влад на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    У соц. сетей есть большие минусы. И особенно для детей там много опасностей. Так как многие из них не могут на должном уровне анализировать информацию.

  6. #16
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    У соц. сетей есть большие минусы. И особенно для детей там много опасностей. Так как многие из них не могут на должном уровне анализировать информацию.
    Можете высказаться по поводу минусов. Ну какие именно по Вашему мнению там большие минусы. Может заодно пригодится эта информация другим.

    Лично для меня уже большой минус это обязательное отображение ФИО (точнее ФИ) на страничке (конечно можно обмануть систему и написать что-то еще, ну раньше так было).
    Второй минус частые перемены интерфейса без возможности использования прежнего стиля (нету настроек по отображению желаемого вида).
    Ну и третий минус который появился недавно - это отображение всех друзей с возможностью скрыть лишь несколько из них.

  7. #17
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Another, это в какой сети так???

  8. #18
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Another, это в какой сети так???
    Да вконтакте...... Так иногда захожу туда. Там хоть в отличии от мэйла.ру нет сильной перегрузки флешем и рекламой по сторонам.

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    регаться можно с каким угодно фио. и переименовываться сколько угодно, лишь бы фио было хоть немного похоже на существующее в природе.
    Ну это да. но я считаю люди должны выбирать указывать или нет свои личные данные там. Например хочу указываю полностью,а хочу только имя или даже никнэйм только.

  9. #19
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Пока для себя я там ни нашел ничего путного. Ни друзей ни девушек там нету для меня.
    Не правда ! Все там можно найти , если писать в соответствующих группах свои предложения , обьявления , сообщения !!
    аська585303362

  10. #20
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    > регаться можно с каким угодно фио. и переименовываться сколько угодно, лишь бы фио было хоть немного похоже на существующее в природе

    соцсети на то и придуманы, чтобы мы регались там с реальными именами и фотками. чтобы нас могли найти наши одноклассники, чтобы показывать нам (а мы им) свои идиотские однообразные фото, снятые в турции или египте на дешевую цифромыльницу. зачем регаться там под чужим именем? ведь тогда потеряется смысл быть одним из этого стада! а если ты не хочешь быть в стаде, то и нех** там делать под каким бы то ни было псевдонимом

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts