+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Социальные сети

  1. #21
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пропавший без вести Посмотреть сообщение
    > зачем регаться там под чужим именем?
    у меня 2 страницы фкантактэ, ни на одной из них нет моей настоящей фамилии, на второй - вообще ничего близкого к моему имени
    С помощью соц сетей удобно узнавать о всяких событиях в городе - тусовках, семинарах, выставках, фестах и прочее. Блоги тоже хороши в этом же смысле: не общаясь напрямую с людьми, можешь увидеть+прочитать, что происходило на таком-то мероприятии. В жж я только читаю, чего натырили блоггеры из жизни нескольких городов. Вот кстати ещё один плюс: можно узнать о жизни другого города, не выезжая из своего
    Т.е. моя "официальная" = ) страница в ВК мне нужна, чтобы узнавать о всяких событиях + часто там я постила разное только для нескольких определённых людей (в т.ч. когда не можешь сказать что-то напрямую человеку. поиграем в экстрасенсов, называется) + некоторые видео, ссылки, о которых я бы не хотела забывать. А вторая страница - для очень узкого круга лиц, она нечто вроде дневника на су-форуме, где я могу поплакать, но с картинками и музыкой =)
    Студентам удобно оповещать друг друга именно в вк, удобно и обсуждать всякие темы там же. По крайней мере у нашей студенческой группы так было
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #22
    Новичок Местный Никто и ничто на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Нигде
    Сообщения
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Проклинаю социальные сети, особенно ВК. Если воли нет, то это беда.
    Большой минус социальных сетей: они пожирают время.

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    или плюс.. это смотря в какой ситуации находишься. мне на работе помогает убивать, и славно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts