+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: дубль 2. любовь, одиночество, смысл?

  1. #1
    Новичок Местный karambaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    14

    По умолчанию дубль 2. любовь, одиночество, смысл?

    Прошло примерно две недели с моей прошлой темы, я решил убрать оттуда свои гневные выкрики, дабы не обижать никого. В своей теме я описал проблему как разрыв с девушкой, но как оказалось суть даже не в этом, а в одиночестве, просто у меня никого нет. Та единственная которой я доверял бросила и оказалась такой ..., а я остался бороться со своими чувствами один, я эгоист видимо, хочу чтобы все было у меня хорошо, но чувствую что я уже перешел ту грань, когда я становлюсь не нужным. Решил почему-то написать еще раз, не зацикливаясь на проблеме девушки, а взяв ситуацию в общем, боюсь правда что не поможет, просто опять назовут тряпкой и я уйду и смирюсь с этим. Думал справлюсь, думал уйдет проблема постепенно, но нет. С каждым днем только хуже, срывы, истерики, слезы, мысли о самоубийстве вообще впереди планеты всей, только вот слаб я для того чтобы убиться, осознаю это и становится еще хуже, пытался наглотаться таблеток-не вышло как видите, плохой способ. А так не вижу выхода. Она меня просто игнорирует, нашла очередного парня..да и мне уже не нужно ничего от нее, слишком зол я на все это. Но я все равно сижу и переживаю. блин, понимаю головой то, что не стоит это того, таких сил, нервов потраченных, но не могу, не могу справиться! как так? я просто сам не понимаю как такое может быть с человеком? это любовь чтоли такая?
    Друзей нету, есть один, но с ним не могу поговорить о таких вещах, не поймет..да и потерялась связь уже, не так часто видимся. Вот и получается, что хожу на учебу, в институт, а остальное время сижу дома, занимаюсь херней всякой, убиваюсь, потому что все еще помню.. обидно.. или в одного напиваюсь, хотябы так становится немного легче. Просто прожигаю время, дни.. Расчитывал что "время лечит", а почему-то становится еще хуже и оказываюсь в тупике полном.
    С учебой отдельная история:нормальный вуз, приличный институт с перспективой на работу там. Но мне это не интересно. Совсем. Хочется кинуть и послать все к черту, держит только то, что думаю мол "когда одумаюсь, буду очень жалеть", поэтому хожу через силу.
    Вроде ничего серьезного, да? А жить в тягость, никому не нужен. Примерно год назад у меня были такие же настроения, был подавлен, не видел смысла, на учебу забивал, но как-то получилось не вылететь, помогли.. Потом появилась девушка и все обрело смысл, я был счастлив, все было.. и мотивация появилась. Сейчас один, все вернулось с еще большей силой и не могу уже терпеть своё бесполезное существование. тяжело терять, любовь зла, люди злые, уже просто элементарно нет доверия к людям, как общаться тогда? Одному не выносимо, вот и сижу блин на форуме, чтобы хоть кому-то рассказать, хоть кто-то услышал, поговорил.. люблю я ныть, ну.
    Что делать? Как вправить мозг?

    нда, не получилось особо отвлечься от темы девушки, просто это как точка возврата в прошлое мое состояние, когда я не живу, а существую, при этом не понимаю зачем

  2. #2
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karambaaa Посмотреть сообщение

    1. Суть в одиночестве, просто у меня никого нет. Та единственная которой я доверял бросила ...

    2. С каждым днем только хуже срывы, истерики, слезы, мысли о самоубийстве__

    3.Только вот слаб я для того чтобы убиться, осознаю это и становится еще хуже. это любовь что ли такая?

    4. Вот и получается, что хожу на учебу, в институт, а остальное время сижу дома. Убиваюсь, потому что все еще помню.. обидно..

    5. Просто прожигаю время, дни.. Расчитывал что "время лечит", а почему-то становится еще хуже и оказываюсь в тупике полном.

    6. Примерно год назад у меня были такие же настроения, был подавлен, не видел смысла.
    Потом появилась девушка и все обрело смысл. Сейчас один, все вернулось с еще большей силой.

    Что делать? Как вправить мозг?
    Ответы для тебя в твоих же вопросах. И не нужны тебе тут советы. Сам всё видишь и понимашь.)

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    в одного напиваюсь, хотябы так становится немного легче.
    Приезжай в гости завтра? вместе выпьем) Может что почерпнешь для себя из моего опыта борьбы с одиночеством. Ситуации у нас конечно не совсем одинаковые, но так или иначе, думай сам..

  4. #4
    Новичок Местный karambaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    я не хочу бороться с этим, я хочу избавиться от этого.
    не думаю что это лучшая идея ехать куда-то пить, но я подумаю

    Ответы для тебя в твоих же вопросах. И не нужны тебе тут советы. Сам всё видишь и понимашь.)
    да, пожалуй понимаю, но тяжело это пережить, хочется все и сразу как всегда, забыть и пойти дальше..

  5. #5
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    хах релакс (:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  6. #6
    Новичок Местный karambaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    хах релакс (:
    стараюсь, пока не очень выходит

  7. #7
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    найди себе занятие
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #8
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    спорт самая ах*енная тема, там и познакомишься с кемнить.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #9
    Новичок Местный karambaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    найди себе занятие
    думал об этом, сейчас всё моё занятие перед новым годом это учеба, завал нормальный такой
    потом может быть поищу что.. пытаюсь спортом заниматься, это здорово отвлекает, но из-за травмы не могу ничего кроме бассейна подобрать для себя

  10. #10
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    чё за травма?
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts