+ Ответить в теме
Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 526.

Тема: что бы вы хотели прежде, чем умрете?

  1. #401
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    В фиолетовый тоже было бы неплохо. Но рыжий всё-таки ближе к телу, что ли) А при жизни точно не покрашу, не поймут. Когда буду отходить, тогда, кто знает...

  2. #402
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Подержать свою новорождённую дочь на руках, встретив свою милую Богиню у ворот роддома; узреть её выпускной, лаская атласную кожу ручки своей Мечты, лучше половинки собственной своей души – и, наконец, подержать на руках внуков-правнуков...)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #403
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Подержать свою новорождённую дочь на руках, встретив свою милую Богиню у ворот роддома; узреть её выпускной, лаская атласную кожу ручки своей Мечты, лучше половинки собственной своей души – и, наконец, подержать на руках внуков-правнуков...)
    Значит всё-таки захотели жить???????????? Это классно!!!

  4. #404
    Новичок Местный Liquid_Sky на пути к лучшему Аватар для Liquid_Sky
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Tir na n-Og
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Подняться на крышу многоэтажки одной из первых июньских ночей. Это будет новостройка - в них так остро ощущается Грядущее, кажется, на каждом лестничном пролете стоят призраки новизны, призраки тех, кто еще не въехал, но скоро будет здесь - умирать и любить, и бухать на балконах и тащить детские коляски на 16 этаж или выше, когда сломается лифт, и планировать отпуск, и возвращаться с тусовки утром, почти счастливым, а кто то будет плакать - как я сейчас.
    Так вот, все небо будет в звездах: сплошное небо - и гигантские белые звезды, а воздух будет пахнуть морем, наступающим летом, чем-то болезненно-сладким... Он будет пахнуть предвкушением. И я буду лежать на этой крыше - прохлада и тепло - и смотреть на пролетающие самолеты. Южный ветер, веющий той ночью над миром, унесет дым от моей сигареты - легкую белую дымку, как будто после каждой затяжки выдыхаешь собственную душу. А потом на востоке распустится утро и весь старый добрый мир станет таким невыносимо юным, все цвета - новыми. И я тоже стану новой, но внутри у меня останутся звезды, и призраки и падающие самолеты.
    Даже не знаю, когда лучше умереть - ночью или утром?

  5. #405
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Значит всё-таки захотели жить???????????? Это классно!!!
    О, да, маленькое любопытное создание!..))) Ещё как - ибо я встретил, наконец, Свою Вторую Половинку...
    Между тем, моя социальная неприспособленность теперь меня здорово подводит -аз никогда не умел жить, как все те люди за окном - Изначально, Априори-социализированные...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #406
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    О, да, маленькое любопытное создание!..)))
    вот с этим Вы конечно переборщили, при чём о-о-очень))))))))))

  7. #407
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    О, да, маленькое любопытное создание!..))) Ещё как - ибо я встретил, наконец, Свою Вторую Половинку...
    Между тем, моя социальная неприспособленность теперь меня здорово подводит -аз никогда не умел жить, как все те люди за окном - Изначально, Априори-социализированные...
    Да ,этот факт огорчает, столько лет депры и беспомощности просто так без последствий не пройдут. СОциализироваться всеравно будет очень сложно, и неизвестно сколько времени уйдет на это и получится ли вообще.

  8. #408
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Да ,этот факт огорчает, столько лет депры и беспомощности просто так без последствий не пройдут. СОциализироваться всеравно будет очень сложно, и неизвестно сколько времени уйдет на это и получится ли вообще.
    Да, действительно - будет, безусловно, нелегко - ведь сейчас аз возвращаюсь к жизни... Фактически, ныне аз впервые начинаю жить!.. Аз не чаю ложных иллюзий и надежд по поводу того, что всё сразу будет гладко - но я сделаю всё возможное - и даже невозможное -для того, чтобы всё у моей Половинки было хорошо!.. В эти дни аз впервые обрела Душу, Сердце моё впервые в жизни стало биться!..
    Да, Игорь, - теперь у меня Всё Получится - не сомневаюсь даже. Это правильно.
    P.S. Вы любили когда-нибудь? Мечтали создать семью, во всём Несхожую на все те кланы справа, слева? Мечтали жить идеалистически - беспрестанно совершенствуясь ради своей Лучшей Половинки каждый сущий день?..
    Это безмерно, очень, крайне, чрезвычайно важно! - поэтому у меня нет права на ошибку...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #409
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Unity, а на аватарке кто есть Вы, а кто половинка???

  10. #410
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    как все те люди за окном - Изначально, Априори-социализированные...
    Изночально, априорно, люди за окном не социализированы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 272
    Последнее сообщение: 23.05.2020, 20:25
  2. Вы бы хотели умереть, когда…
    By daddy's girl in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 14:41
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 18:27

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts