+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37.

Тема: Нету смысла жизни

  1. #21
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    1. А ведь я писал серьезно, как решение проблемы по поводу девушек.
    Ведь вещь это пожалуй единственное на что остается положиться. Всегда будет рядом и скрасит печальные дни или ночи.
    2. Правда возникает еще двойной сразу фактор: страх покупки такого девайса и проблема финансов.
    3. Еще на ту тему может стоит подождать когда будут массово доступны "девушки-роботы"? познав любовника-робота ты уже не захочешь мужчину...". Там еще были некоторые, но я блин не запомнил. А вдруг скоро и правда появятся такие роботы для обоих полов? И люди станут не нужны! А пока остается ждать и надеяться в лучшее...
    4.Ещё чтоб в тему. В плане работ. Я хоть и без вышки, но заканчивал техникум. Учился в нем несколько аж лет, а в итоге работаю на такой работе, где вообще никакие и знания не нужны.
    Но решил, что хоть так пока, чем сидеть голодать.
    1.Кукла не человек, дни и ночи не скрасит. Не пожалеет, не поговорит.
    2. С финансами ясно. А страх покупки откуда? Можно через инет же заказать.)
    3. Не думаю, что надежда на лучшее- это робот-любовник.
    4. Насчёт работы ты молодец.

  2. #22
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tma a ticho Посмотреть сообщение
    Я знаю какой он фильм смотрел...про мальчика-робота кот-й мог чувствовать...если люди когда нибудь додумаются до такого иск. разума...то смысл в поиске девушки и на самом деле пропадёт....

    Кстати вспомнился ещё один фильм(а точнее сериал)...кукольный дом называется...идея фильма похожая...
    Не думаю. Могу от себя только говорить.
    Мне в первую очередь друг нужен. Из дружбы рождается любовь. Ну это у меня.
    Если нужно просто сорри слить, то кукла в самый раз, не поспоришь. И смысла в паре нет.)

  3. #23
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryfina Посмотреть сообщение
    1.Кукла не человек, дни и ночи не скрасит. Не пожалеет, не поговорит.
    2. С финансами ясно. А страх покупки откуда? Можно через инет же заказать.)
    3. Не думаю, что надежда на лучшее- это робот-любовник.
    4. Насчёт работы ты молодец.
    Через интернет просят зачем-то разные там регистрации, а главное мой реальный адрес и ФИО, что не актуально для меня. Увы к тому же я дома не один живу... Проще найти бы человека который бы мог помочь с этим. но сейчас у меня таких кандидатур нету. Поэтому я даже мелкую игрушку не мог сам решиться купить/заказать.
    Надежда на лучшее это конечно утопия, но хоть что-то, чем ничего. Машины более надежды, чем люди... А для жажды общения сойдет и интернет. Я знаю это фигня полная, но опять же "хоть что-то".

  4. #24
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Смешно) где-то тут уже были мои мысли по поводу искуственной бабы. Но только как разнообразие в онанизме, не более того. А онанизм это по сути ничто. Может быть когда-нибудь и удастся воссоздать человека в электронном виде, но мы до этого всеравно не доживем, даже если будем супер-долгожителями.
    Сам секс подразумевает не только половую физическую связь, а имеенно совокупность связи душевной и физической, как бы это сопливо не звучало. Без души теряется вся логика и смысл, я у не говорю про такие мелочи как биологическая индивидуальность, запахи, дыхание, инициатива, эмоции. и всякая прочая хрень.
    Так что, друзья мои, не забивайте голову глупостями, альтернативы к сожалению нет. А чтобы были полюции надо поменьше дрочить. Период регенерации 7-10 дней.

  5. #25
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Игорёк, а ты прав совершенно.)
    И ещё не покидает мысль о сбое (сломе) электронных секс партнёров. Это же сташно подумать, что может произайти.
    Ладно ещё живой мужчина от перетраха (сорри) на женщине, инфаркт получит__а если робота заклинит.( ужс просто.(

  6. #26
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамс Посмотреть сообщение
    - или под женщиной.
    Ну какая разница в какой позиции. Я же про другое.

  7. #27
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    У меня тут пришла одна мысля на название темы. Нет смысла к жизни, т.к. людей на планете очень много! А т.к. людей очень много, то нужно бороться за ресурсы для себя. А люди вот порой рождаются "омегами" и им уже не получается бороться за ресурсы и смысл жить начинает пропадать.

  8. #28
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а если робота заклинит.(
    Можно будет позвонить по короткому номеру, для вызова бригады скорой технической помощи )

  9. #29
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Можно будет позвонить по короткому номеру, для вызова бригады скорой технической помощи )
    Игорь, ты что извращенец.( Это же ужастно.( чужие люди при столь деликатной ситуации.ужс

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В те времена и нравы будут другие)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts