+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28.

Тема: Этот рой, он постоянно в моей голове, больше не могу...

  1. #11
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Сейчас уже есть такие,что почти без побочки таблетки.Но без рецепта их не продадут,нужно ложиться в больницу.
    a family curse, rotten genes, like a bunch of stupid things, a reason for suicide?

  2. #12
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Beznadyoga, а клептоману мы посоветуем отрубить себе руки, ага?

    Лучше, в самом деле, пообщаться с ними, обращая особенно внимание на паузы между их голосами. Чтобы лучше слышать.
    Возможно, и скорее всего, эти голоса - лишь отражение бесконечной бессмысленной болтовни в башке.

    https://www.youtube.com/watch?v=F1NJQpTv898
    live alive!

  3. #13
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Beznadyoga, а клептоману мы посоветуем отрубить себе руки, ага?

    Лучше, в самом деле, пообщаться с ними, обращая особенно внимание на паузы между их голосами. Чтобы лучше слышать.
    Возможно, и скорее всего, эти голоса - лишь отражение бесконечной бессмысленной болтовни в башке.

    https://www.youtube.com/watch?v=F1NJQpTv898
    Что вы несёте? Может, ещё и последние новости с ними обсудить? Посты с этого форума им начитать, спросить совета?))))

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Wasted, альтернатива - подавление психики таблетками. Чтобы не хватало сил на внешние проявления. Именно этим занимаются психуяторы, которые в массе - такие же врачи, как долботераапевты и глазнюки из стандартной поликлиники.
    Никто _лечить_ не будет. Йобнут по симптомам, и всё.
    В случае со Станиславом курс аминазина и спецодежда оправданы, конечно, но тут - не факт.
    Ну в лучшем случае, живой труп с МДП вместо трупа холодного будет,
    Помогут только осознаваемые усилия, с помощью специалиста, если таковой найдётся.

    (по моему скромному мнению)
    live alive!

  5. #15
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    tempo,это правда,что не всякий врач-психиатр -человек нормальный и специаллист толковый.Это уж как повезёт,к сожалению.Но мне не встречались врачи-уроды.Повезло.Так же,как и не всякий препарат делает из человека овощь.По моему такие препараты оффициально запрещены.А из своего опыта скажу,что я пил трифтазин в клинической дозе после выписки и работал при этом,да ещё роман закрутился у меня тогда.
    Так,что преувеличивать не нужно.По сравнению с тем адом,который у них сейчас в голове,неудобства от приёма психотропников-это ерунда.Смотрел ты фильм такой "Карпов"?Посмотри(сорри,послушай,хотяб 1 серию),интересный.там более-менее правдиво описали похожий случай.А если ,например,у Станислава дойдет до преступления?Не дай Бог,конечно.Тогда его определят нихрена не в общее отделение,а на спец,с жёстким режимом содержания,что хуже тюрьмы по отзывам.
    Хотя болтать тут можно бесконечно,но как реально сложиться судьба у ребят?И как им реально помочь?я х.з
    Последний раз редактировалось Beznadyoga, 18.11.2019 в 14:24
    a family curse, rotten genes, like a bunch of stupid things, a reason for suicide?

  6. #16
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Wasted, альтернатива - подавление психики таблетками. Чтобы не хватало сил на внешние проявления. Именно этим занимаются психуяторы, которые в массе - такие же врачи, как долботераапевты и глазнюки из стандартной поликлиники.
    Никто _лечить_ не будет. Йобнут по симптомам, и всё.
    В случае со Станиславом курс аминазина и спецодежда оправданы, конечно, но тут - не факт.
    Ну в лучшем случае, живой труп с МДП вместо трупа холодного будет,
    Помогут только осознаваемые усилия, с помощью специалиста, если таковой найдётся.

    (по моему скромному мнению)

    Бред сивой кобылы насчёт овоща. Я лично видел пациентов психиатрического в нашем РНПЦ в Новинках.
    Как вы предлагаете без таблеток справиться с органическими расстройствами мозга, которые и вызывают голоса и прочие галлюцинации?

  7. #17
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Хорошо бы из родных кто рядом был у них.да потом на свиданку в больничку ездил.но,походу,они по одиночке живут.
    А без таблеток и вправду,труба...
    a family curse, rotten genes, like a bunch of stupid things, a reason for suicide?

  8. #18
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Wasted, а почему именно органические изменения?
    Скорее, перестройка мозга от долгой неправильной жизни, которая может определяться и на томограмме.
    Неправильное лечение психотропами только повредит, и шанс на неправильность оного - высок.

    Вот у меня за 10 лет наверняка такие изменения есть - из-за непользования зрением, усиленного использования слуха и тактильных ощущений.
    Надо будет сравнить... томограмма 10-леттней давности у меня на дисках лежит где-то.
    live alive!

  9. #19
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    К тому же, не забываем о социальных последствиях обращения в дурку и лечения там.
    live alive!

  10. #20
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Wasted, а почему именно органические изменения?
    Скорее, перестройка мозга от долгой неправильной жизни, которая может определяться и на томограмме.
    Неправильное лечение психотропами только повредит, и шанс на неправильность оного - высок.

    Вот у меня за 10 лет наверняка такие изменения есть - из-за непользования зрением, усиленного использования слуха и тактильных ощущений.
    Надо будет сравнить... томограмма 10-леттней давности у меня на дисках лежит где-то.

    По вашей логике, и пациенту с белочкой тоже давать таблетки не надо? А это из одной серии расстройства.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts