Результаты опроса: жесткая модерация в пределах правил форума vs свободы общения

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • жесткая модеративная политика

    7 8.97%
  • умеренная модерация

    25 32.05%
  • умеренно свободное общение

    26 33.33%
  • вообще свободное общение

    22 28.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64.

Тема: Давайте решим быстренько.

  1. #31
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Администрации обращать свое внимание на оскорбления, только после жалобы. И только после этого банить или нет того, на кого подана жалоба .В случае оскорбления администрации, рассматривать дело без наличия жалоб.

  2. #32
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    А если человек не жалуется, как я?
    Меня в первый же день обозвали мондавошкой жидовской, за то что Ритту защитила.
    А какой срач я увидела в её адрес пипец. Это и человек со здоровой психикой не выдержит, не то что су.
    Это типа модеры ждать жалоб должны и ровно на попе сидеть?
    Мне дико плохо было, но я и писать-то не захоела. Пообщалась в личках, да и ушла.
    Ты не прав.

  3. #33
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryfina Посмотреть сообщение
    А если человек не жалуется, как я?
    Меня в первый же день обозвали мондавошкой жидовской, за то что Ритту защитила.
    А какой срач я увидела в её адрес пипец. Это и человек со здоровой психикой не выдержит, не то что су.
    Это типа модеры ждать жалоб должны и ровно на попе сидеть?
    Мне дико плохо было, но я и писать-то не захоела. Пообщалась в личках, да и ушла.
    Ты не прав.
    Есть многие, которым безразлично то, что их оскорбляют, а остальным (в смысле окружающим) это нравится. Просто "оскорбления" понятие растяжимое. Может модератор увидит в этом оскорбление, тогда как для всех это будет потеха. Это твои проблемы, то что ты не умеешь жаловаться. Или терпи или жалуйся или действуй.

  4. #34
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Это твои проблемы, то что ты не умеешь жаловаться. Или терпи или жалуйся или действуй.
    Я не не умею, я не хочу.
    Иногда так плохо, что и действовать сил нет. Это сейчас я с полупинка хамло отобью.
    А вот терпеть не каждый станет, уйдёт и всё. Я просто ушла тогда. Только из-за тебя и подруги сюда заглядывала. Письма почитать да ответить.

  5. #35
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    уничтожить троллей, и попытаться создать теплую дружескую атмосферу. Тогда все будет ок. Перепалки возникают тогда, когда нечего и некому сказать. А если какой-то злой онанюга придет в столь сплаченный коллектив, то туже будет уничтожен, банами, игнорами, и всеобщим неодобрением.

  6. #36
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryfina Посмотреть сообщение
    Я не не умею, я не хочу.
    Иногда так плохо, что и действовать сил нет. Это сейчас я с полупинка хамло отобью.
    А вот терпеть не каждый станет, уйдёт и всё. Я просто ушла тогда. Только из-за тебя и подруги сюда заглядывала. Письма почитать да ответить.
    Я не только говорю про того кого оскорбляют. Общество должно или вступать на защиту или жаловаться. Если все молчат и никого это не трогает, то не стоит здесь пребывать тому, кого задевают. Общество должно быть неравнодушным к оскорблениям. Если оно такое, то администрация вам ничем не поможет.
    Последний раз редактировалось Каин, 19.12.2011 в 22:20

  7. #37
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамс Посмотреть сообщение
    - это твоё занудство что ли дружеская атмосфера, э, сибиряк гаражный?
    Эй, Фака ролла( ради бога.только не надо меня опять в бан). Я вижу, что вот эту Грязь необходимо заблокировать. А она у тебя тут под статусом философа проповедует. Сделай то, что от тебя требуется.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 20.12.2011 в 13:21

  8. #38
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамс Посмотреть сообщение
    Это нормально что ли?
    Я вот сегодня день тут по был, и сразу понял, кто тут настоящая падаль. Меня знают, как человека неспособно просто так оскорбить порядочного человека. Но вот такую гниль, как ты, я с удовольствием бы растоптал. От твоих постов веет ничтожеством, причем не тем ничтожеством, которое подламывает человека, а именно тем, что превращает его в дерьмо.

    Философ! Ты чмо, а не философ.

  9. #39
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня день тут по был, и сразу понял, кто тут настоящая падаль. Меня знают, как человека неспособно просто так оскорбить порядочного человека. Но вот такую гниль, как ты, я с удовольствием бы растоптал. От твоих постов веет ничтожеством, причем не тем ничтожеством, которое подламывает человека, а именно тем, что превращает его в дерьмо.

    Философ! Ты чмо, а не философ.
    Не ты один атк считаешь, не ты один
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  10. #40
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Грамс, я полагаю, что у тебя куча проблем каких-то может быть, комплексы, загоны и куча всего, но если бы ты вел себя здесь более уважительно к другим форумчанам, не писал в язвительной форме, с насмешками, то и отношение к тебе было другое. может в своих глазах поднялся бы.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts