Результаты опроса: жесткая модерация в пределах правил форума vs свободы общения

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • жесткая модеративная политика

    7 8.97%
  • умеренная модерация

    25 32.05%
  • умеренно свободное общение

    26 33.33%
  • вообще свободное общение

    22 28.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64.

Тема: Давайте решим быстренько.

  1. #41
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Когда смысл пребывания на форуме сводится к "подколам"-бан. И нафлудил ты везде порядочно.
    Апеллирую вот этим
    Цитата Сообщение от fucka rolla Посмотреть сообщение
    если для сохранения целостности форума и коллектива придется устроить апокалиптический геноцид некоторых участников, мешающих нахождению здесь большинству (по итогам голосования), тех, кто считает невыносимым выходки малочисленной группы лиц, то сделаю это своими руками. Флудильня мне самому не нравится. Да и ОЧЕНЬ не хочется, чтобы из-за пары человек уходили с форума те, кому форум действительно нужен.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 20.12.2011 в 13:23

  2. #42
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Эй, Фака ролла( ради бога.только не надо меня опять в бан). Я вижу, что вот эту Грязь необходимо заблокировать. А она у тебя тут под статусом философа проповедует. Сделай то, что от тебя требуется.
    Да что ты?! Я тебя не банил никогда.

  3. #43

    По умолчанию

    Ух как у вас тут сурово)). Я столько новых банов со времён "охоты на рубена" не видел).

    А вообще я за умеренную диктатуру модериатариата). При условии придерживания модераторским составом нейтралитета.

    Бобро должно быть с кулаками)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  4. #44
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezer2007 Посмотреть сообщение
    Ух как у вас тут сурово)). Я столько новых банов со времён "охоты на рубена" не видел).

    А вообще я за умеренную диктатуру модериатариата). При условии придерживания модераторским составом нейтралитета.

    Бобро должно быть с кулаками)
    Ты тут либерализм не разводи- таковой к флуду приводит, как практика показала. )
    Результаты опроса показывают, что активные участники дискуссий против флуда. Более того- понимают значимость сего мероприятия и понимают для чего нужна модерация. Тому свидетельство- негативные отзывы в сторону последних нафлудивших и пользователей, считающих нормальным- обсуждать "свои дела" в персональных ветках авторов в "моей проблеме" и темах, не касающихся предметов обсуждения самих пользователей, использующие любые "площадки" для "прикалываний", бессодержательной полемики и выяснения отношений друг с другом. Было бы хорошо, если бы остальные тоже это понимали и не отвлекали форумчан на разжевывания фундаментальных правил форумов и необходимости модерирования оных.

    p.s. Рад видеть тебя )
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 28.12.2011 в 23:41

  5. #45
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Это ведь не создание идеальной книги. Здесь люди общаются. Пусть будут и не полезные сообщения. Каждый выражает свои мысли по-разному.
    Ну а банить и удалять - это уже в крайнем случае если уж совсем человек против всех.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  6. #46
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Я не понимаю возмущения (или что это?). Баны выдаются троллям и людям, оскорбившим других пользователей. За флуд- предупреждение. Вот и все.

  7. #47
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Я не понимаю возмущения (или что это?). Баны выдаются троллям и людям, оскорбившим других пользователей. За флуд- предупреждение. Вот и все.
    И это правильно.
    Жаль только что темы иногда долго-долго висят, под бан подходящие.
    А как результат__ вновь приходящий видит или срачь по всему форуму или сплошнае баны как следствие оного.
    Модераторы тоже люди безусловно, устают, депрессуют и не с силах уследить за всем.
    Возможно стоит усилить модераторский состав, и увеличить им зарплату.

  8. #48
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Зарплату? Я не то, что за увеличение, Я ЗА зарплату ))))
    В каждой теме есть кнопочка "пожаловаться". Нажимаете- реагируем )

  9. #49
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    одни жалуются что модеры недостаточно суровы, другие жалуются что модеры слишком суровы. смехота.
    А причём тут смехота?
    Как раз и поднимается вопрос о том, как быть дальше.
    Нужны конструктивние предложения. А смехотиться здесь не к месту.
    Вот Вы тут с 2007 года, тоесть у истоков стояли и такой пост---смехота.
    Вам на форум плевать выходит.

  10. #50
    Пользователь Местный Biven4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Проголосовал за умеренно свободное общение. Я за общение без взаимных оскорблений. Что касаемо флуда и троллей ( к которым, по мнению модераторов, я и сам принадлежу) Тут три проблемы : -
    1. Мнение большинства - это очень плохая идея - особенно на таком форуме - банальное копирование социальных установок - это дикость и чушь.
    2. Принятие модераторских решений исходя из собственных ментальных установок и видения мира - это есть цензура, которая на данном форуме абсолютно недопустима. Кстати слово " блядь" - цензурное допущение в письменности русского языка. То есть ну не может модератор быть в абсолюте знающим и образованным челом, и выносить суждения о корректности или некорректности коммуникаций. Идея: - так хочу, так желаю, и будет вместо довода моя воля.... - тупик и эмоций и логики.
    3. Уровень развития людей различен, и посему одному десять постов - мнятся флудом, а другому - паутиной надежды. Не нужно тут шашкой то размахивать, ибо тут не форум по армреслингу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts