Результаты опроса: жесткая модерация в пределах правил форума vs свободы общения

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • жесткая модеративная политика

    7 8.97%
  • умеренная модерация

    25 32.05%
  • умеренно свободное общение

    26 33.33%
  • вообще свободное общение

    22 28.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64.

Тема: Давайте решим быстренько.

  1. #51
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Согласен. Политика модератора может несоответствовать мнению других. Удалять банить и чистить форум только потому что "я посчитал это не нужным" - абсурдно. Особенно учитывая тематику и контингент. Неизвестно в каком состоянии пишет человек, допустивший флуд или брань, и разве гуманно после этого его банить и удалять?

  2. #52
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biven4 Посмотреть сообщение
    1. Мнение большинства - это очень плохая идея - особенно на таком форуме - банальное копирование социальных установок - это дикость и чушь.
    Мнение большинства нельзя игнорировать. Особенно на таком форуме. Копирование социальных установок- не дикость.
    Цитата Сообщение от Biven4 Посмотреть сообщение
    2. Принятие модераторских решений исходя из собственных ментальных установок и видения мира - это есть цензура, которая на данном форуме абсолютно недопустима. Кстати слово " блядь" - цензурное допущение в письменности русского языка. То есть ну не может модератор быть в абсолюте знающим и образованным челом, и выносить суждения о корректности или некорректности коммуникаций. Идея: - так хочу, так желаю, и будет вместо довода моя воля.... - тупик и эмоций и логики.
    Решения принимаются в соответствии с правилами форума, которые были приняты (по большей части) коллективно. Коллективно же и изменяются. Соответственно, остальная часть Вашего пассажа- неверна.
    Слово "*ядь"- не является литературным и допустимым к употреблению в обществе. В любом обществе. Не путайте это слово, написанное Маяковским, с тем, как его употребляют здесь (и везде). Могу написать, как строятся художественные образы, да не к чему это. Матом ругаться- быть свиньей.
    Цитата Сообщение от Biven4 Посмотреть сообщение
    3. Уровень развития людей различен, и посему одному десять постов - мнятся флудом, а другому - паутиной надежды. Не нужно тут шашкой то размахивать, ибо тут не форум по армреслингу.
    Вы, для начала, от мата избавьтесь, прежде, чем о развитии личности рассуждать. А то по- мещански как-то- быть высокоморальным быдлом.
    Здесь не форум по армрестлингу- не машите шашкой.

  3. #53
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    За умеренную, болтать так болтать, модератор является смотрителем и может комментировать только суть.
    There is no sunlight in my heart...

  4. #54
    Новичок Местный Sonic the Hedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщения
    14
    Записей в дневнике
    355

    По умолчанию

    Безусловно, я за свободное общение. Кстати, тема с никами троллей - хорошая мысль. К тому же, хороший троллинг пойдёт этому форуму на пользу.

  5. #55
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Раз большинство высказалось за умеренно-свободное общение, неплохо было бы объяснить нам, модераторам, а заодно и остальным участникам, что Вы в это вкладываете?

  6. #56
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я за то,чтобы разрешить обсуждение способов,это ограничение кажется мне излишним,оно какое-то инородное,это ограничение,и на мой взгляд,не вписывается в саму концепцию форума.При сохранении обязательного и жёсткого бана за малейшее подстрекательство и подталкивание к самоубийству,а то народ нынче уж больно добрый пошёл,так и хотят посмаковать чужие страдания.
    И ещё я бы ввёл жёсткий бан за клонирование аккаунтов.Это беда многих форумов,где участники плодят по несколько аккаунтов и начинают свои дебильные игры:троллят оттуда или высказываются не от своего имени,устраивают срач между собой и т.п. Один участник-один аккаунт.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  7. #57
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    И ещё я бы ввёл жёсткий бан за клонирование аккаунтов. Один участник-один аккаунт.
    Мы за этим хорошо следим, просто эта работа вам не видна. Клоны обычно банятся пожизненно и лично я об этом в "банах" не пишу. Последний раз был неделю назад. Не думаю, что кого-то упустили. Есть пара акков, которые не параллельные дубликаты, а следующие этапы предыдущих акков, на которые можно и закрыть глаза. Есть пара клонов, которые не забанены, т.к. через них идёт общение забаненных с модераторами (иногда такое бывает нужно) и которые не пишут публично. Честно говоря, бывают случаи, когда я знаю историю акков юзера лучше него самого - например человек пароль забыл или вернулся после годичного отсутствия на форуме
    В любом случае вы всегда можете сообщить об этом нам, а мы уж разберёмся)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  8. #58
    Новичок Гость Алин на пути к лучшему Аватар для Алин
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Я за то,чтобы разрешить обсуждение способов,это ограничение кажется мне излишним,оно какое-то инородное,это ограничение,и на мой взгляд,не вписывается в саму концепцию форума.
    +1

  9. #59
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мы за этим хорошо следим, просто эта работа вам не видна
    Да,я сам в своё время модерировал форум,знаю какая это наблагодарная и зачастую незаметная обычному глазу работа.Спасибо вам и всем остальным модерам за то,что не позволяете превратить этот форум в мусорную свалку.Это искренне.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  10. #60
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    Я за то,чтобы разрешить обсуждение способов
    Нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts