+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31.

Тема: Если жить так плохо, то зачем жить?

  1. #11
    Пользователь Местный BWo13lf на пути к лучшему Аватар для BWo13lf
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Представь как они будут радоваться, когда ты с подарками будешь приезжать! )
    не хочется портить позитив, но оставленные подарки не заменят отца, приехать приехал а уезжать придется да и видится по расписанию. Через суд можно многого добиться, грызи ЮРИСТ, кому как не тебе знать подобные вещи, да и что за шантаж, когда мать не работает и говорит что ребёнка заберет, как она ребёнка содержать будет? суд не поймет я думаю

  2. #12
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение
    Минус только один - пробелы в воспитании...(ребенку какого полу он бы не был не хватает мужского начала) потому что все в природе гармонирует человеке и мужское, и женское начала....
    Минус не один, а много. Как всегда в жизни нет балланса.

    Насчёт воспитания я отдельно.

    Много ли не приходящие, а присутствующие родители уделяют внимания воспитанию? И в чём это воспитание чаще проявляется? И хорошо ли это?
    А если это ор, да сорри ремень , к примеру. Не беседы, а нотации.
    Родители быстро забывают как хотели ребёнка. Встреча с роддома, первые шаги, зуб, слово. Праздник в дед саду, ёлка___

    И вот уже в семье враг--собственный ребёнок. Недопонимание. Желание навязать свой образ жизни и даже ненависть.
    Приходящему родителю легче. Нет бытовой рутины. Повседневнго раздражающего фактора. Понять друг-друга легче.

    Еще проблема появления второй жены(мужа) у родителей.
    Если ребёнок вынужден на встречах терпеть вторую папину жену, не айс, конечно.
    А если ещё и дома новый папа, так вообще ужс.
    Готовый суицидник по сути.

  3. #13
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWo13lf Посмотреть сообщение
    Через суд можно многого добиться, грызи ЮРИСТ, да и что за шантаж, когда мать не работает и говорит что ребёнка заберет, как она ребёнка содержать будет? суд не поймет я думаю
    Во,во, кстати, детей можно и отсудить, мотивируя тем, что у Вас деньги есть нормальные, а у жены их нет.

  4. #14
    Новичок Местный Снегурочка на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщения
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Папочка, не надо жизнью канчать, живеш один раз только а не по 10 раз и сколько хочешь!!! думаеш умреш и родишься заного ? а ты этим уверен ? люди верят во многое, но никто не может знать правды, потому что никто еще от ТОГО света не возврощался... и может жизни даже дальше и нет то ? от куда кто может быть уверен когда не возможна побыват в той ДРУГОЙ жизни а потом вернуться и рассказывать людям ОЙ А Я БЫЛ В РАЮ, КАК ТАМ ЗДОРОГО. я не хочу отбирать веры, но зочу что бы бы понял что если ты покончиш с собой, то ДЕТОК больше не увидиш на самом деле чего ты и боишься!!! а им само больно будет знать что папка натворил, будут расти без твоей отцовской любви и со временем станут тебя ненавидеть что ты их БРОСИЛ ! в данный момент они тебя обожают, потому что и ты их любиш, занимаешься ими, дариш радость, зачем ты хочеш с ними так поступить раз так их любиш ? а ты знаеш как мне не хватает отца ? его любви, умных советов, папа он мужик, сильнее мамы, да и умнее... там более у тебя спецяльность такая.. да дети восхищаються табой! НЕ ОСТАВЛЯЙ ИХ ОДНИХ В ТАКОМ ОПАСНЫМ МИРЕ!!! КАЖДЫЙ ПАПА ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ДЕТЯХ НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНО, НО И УЧИТЬ ИХ ВЫЖИВАНИЮ! ТВОЯТВОЙ СУИЦИД ТОЛЬКО СЛАМАЕТ ИМ ЖИЗНЬ И ПОТОМ ОНИ САМЕ ЗАХОТЯТ ЭТО СДЕЛАТЬ

  5. #15
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Ага, как у Хемингуэя. Только если жены не очень стервозные, то могут сказать, что папа-летчик.

    correct ur grammar n' so on. А то советы не воспринимаются всерьез.

  6. #16
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Снегурочка___просто плач Мирославы.
    Бурные и продолжительные апплодисменты.)

  7. #17
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Не плач Мирославы, а крик души. А что может быть подействует.

  8. #18
    Новичок Местный Снегурочка на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщения
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=

    correct ur grammar n' so on. А то советы не воспринимаются всерьез.[/QUOTE]

    а русский не мой родной язык если хочеш знать, я его и в школе даже не учила, а знаю не хуже своего польского и литовского, кроме того умею еще шведский и английский, так что не надо ко мне предераться, ты ничего про меня не знаешь...

  9. #19
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    а русский не мой родной язык если хочеш знать, я его и в школе даже не учила, а знаю не хуже своего польского и литовского, кроме того умею еще шведский и английский, так что не надо ко мне предераться, ты ничего про меня не знаешь...
    deal. Не native так не native. В таком случае- pardon moi (пардон муа)

  10. #20
    Новичок Местный Снегурочка на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщения
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Не плач Мирославы, а крик души. А что может быть подействует.
    так написала я просто потому что у меня самой папочка пьет и нелюбит ни меня, ни маму, ни брата, наплевать ему на все как мы живем и все такое, так что знаю как тяжело когда папы нет.. просто больно на душе..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts