+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Страхи, мистика, тарифы на свет и ссылка на прозу от wiki

  1. #1
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию Страхи, мистика, тарифы на свет и ссылка на прозу от wiki

    Почему, ещё фантастика и байки (это уже истории из реальной жизни), так я сразу предупредила, что там специфическое.

    Мистика это только в первом разделе, который открыт, а если нажать на другие слова, то откроются и другие части.

  2. #2
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Чего боюсь-то? Это же не вылезет из твоего зеркала или ещё там откуда-то?

  3. #3
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамс Посмотреть сообщение
    - ото я и боюсь наверно что вдруг вылезет... )
    , ну прикол. Жил, жил, всё нормально, вдруг прочёл страшилку на ночь, вернее в ночи и всё вдруг полезла всякая нечисть из зеркал????)) ))))))))))
    Я верящая во всякое сверхестественное и кое-что видевшая в этом плане и то ни чего такого не боюсь, а он вдруг забоялся.)))))))) ржу нимогу, аж под столом.

  4. #4
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Ну,понятно, что ирония.

    А я наоборот люблю спать в одиночестве, в закрытой комнате. А вот если дверь открыта, то тогда могу начать бояться спать. Но на самом деле это пошло от того, что маман может просто напросто ходить по коридору, мимо моей комнаты и устраивать контроль на линии по поводу, а что я там делаю, а почему не сплю до полночи, а за закрытой дверью меньше контроля.

    В темноте ещё могу иногда забояться и то это уже редко, раньше было.

  5. #5
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riogo Посмотреть сообщение
    Пока что результаты опроса говорят, что мне Вам необходимо рекомендовать воздержаться от обсуждения страхов и переключиться на мечтания.
    А мы и то, и то обсуждаем миксом, всё в перемешку.

    Грамс:

    Так она иногда ночью может выйти в сортир, увидеть, что свет горит и начать мозг выносить по типу, а почему свет горит. А ночь у неё уже с 11 часов начинается.
    А с утра, если не надо на работу, встану часов так в 10-11,естественно спать хочу, а она (если она дома) вот чего ты во время спать не ложилась? Вот и не можешь нормально встать, хотя я могу точно так же встать и в том случае если лягу вечером часов так в 9 тот же эффект будет. Вот и выносит потом мозг, что надо ложиться раньше, особенно перед работой, а то весь режим импортила (как будто я его не испортила бы и без этого)

  6. #6
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    И то, и то. И о здоровье моём вроде как беспокоится и о счётчике, который крутится. Ведь он накручивает не только свет, но и ноут, а если ещё и холодно, то и обогреватель тоже. А это же деньги. Но сейчас лучше тем, что двери в комнатах поменяли. Раньше у меня дверь была старая, советская, со стеклом заклееном обоями по середине, через которое как раз свет и просвечивал, а сейчас поставили деревянную дверь, так хоть не просвечивает, но под дверь-то всё-равно пробивается.

    А что за выходки от которых предки перестали мосг выносить????

  7. #7
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамс Посмотреть сообщение
    Э, а куда кусок темы выпилили и зачем?
    Фака ролла, ты чего? Я так никогда и не узнаю, почему мама вики не любит горящий ночью свет в её комнате ((((
    Ни фига се.И это буквально за 2-3 минуты, в течении которых я писала предыдущее сообщение.

    Хотя....... а предупреждение ведь было, что надо обсуждать мечты, а не страхи, а мы вот нафлудили лишнего, вот и выпил отсюда.

  8. #8
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Я раньше не стал удалять- решил дать договорить. Не сердитесь, удалить все равно придется.

  9. #9
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Пишите название темы здесь. Я тогда восстановлю ненавистные Аллаху сообщения и перенесу все.

  10. #10
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Не, ну у меня экономия скорее идёт с моей стороны, маман у меня наоборот какая-то расточительная стала.

    А вот свалить в дальние края без предупреждения у меня не получится, так как не к кому податься. Вот маман может поехать пожить или к родственникам в город (расположенный в 5 минутах ходьбы от моего пригорода, или к друзьям, подругам опять туда же, при чём они у неё раскиданы по всему городу, а мне вот и некуда податься.Я в итоге поору, поору на неё, а заканчиваю только хлопаньем двери комнаты и словами, что пользуешься тем, что мне податься не куда. А в дальние края можно только во время отпуска, а то на выходных уедешь, а к работе как не успеешь приехать, да и бабла сколько на такие поездки надо, а где его брать бабло-то????

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts