+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: про сон

  1. #1
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию про сон

    Вот расстроился сон. На работе как зомби иногда. Сходил к психиатру, он чего-то выписашл ноотропное. Но сон все равно никак не восстианавливается. Предлагают ложиться в стационар. За десять дней это 90 к . У кого есть опыт общения с психиатрами? Я понимаю что это тоже бизнес но как то стремно.

  2. #2
    Пользователь Местный Мирфатуллаева Яна на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А что выписали на что еть подозрения ?

  3. #3
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы просто не можете заснуть или что-то мешает вам?
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    90к за 10 дней - это перебор. Тем более за этот срок могут и не подобрать нужное лекарство. Для подбора лекарств ложиться, скорее всего, придется на месяц. Смени для начала психиатра, и попробуй подобрать таблетки, не ложась в стационар. Я както пил транки, так мог слодко спать по 12 часов и больше. Только мне это показалось не в кайф - на работе засыпал.

  5. #5
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    пей Донормил, 1 таблетка за 15 минут до сна. Пил когда нервный срыв был - помогает отлично. без рецепта и стоит около 250р(банка с 30 шт).

  6. #6
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qvantym Посмотреть сообщение
    пей Донормил, 1 таблетка за 15 минут до сна. Пил когда нервный срыв был - помогает отлично. без рецепта и стоит около 250р(банка с 30 шт).
    Почитал про него. Отзывы не очень хорошие. Вот они Активное вещество- Доксиламин. Даже этимологически все понятно по препарату. Ссылку на википедию не стал давать- там без комментов, только описание. На формакологических сайтах плохого ничего про него нет. Все испытания прошел хорошо, контрольные группы по 380 человек разных возрастов, синдрома отмены нет. Картину только отзывы с форума по ссылке, что Я дал, портят. Но, думаю,- это все индивидуально. Главное (для меня)- он прошел контрольные группы и продается без рецепта.

  7. #7
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Заметила у Донормила высокую толерантность. Если длительное время его пить, то потом для достижения желаемого результата чуть ли не пол пачки пить приходится
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  8. #8
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Заметила у Донормила высокую толерантность. Если длительное время его пить, то потом для достижения желаемого результата чуть ли не пол пачки пить приходится
    Скорее всего, это потому что он полностью выводится из организма ТОЛЬКО после 10 часов. До 10- выводится всего 60 % в неизменном виде. Остальное, если прием производится чаще, накапливается в организме. Из-за этого и толерантность к нему.

  9. #9
    Новичок Местный Liquid_Sky на пути к лучшему Аватар для Liquid_Sky
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Tir na n-Og
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Снотворные колеса - мои лучшие друзья. Очень рекомендую феназепам (просто зе бест) и релиум. Микс феника и донормила вообще офигительно срубает. Клонозепам - не так плох. Другой вопрос - все они по рецептам (кроме донормила), но если предлагают ложиться в стационар, не думаю, что для Вас рецепт - это проблема.
    Баю-баюшки, баю...
    Я одна в чужом краю

  10. #10
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну незнаю, пил 2 недели по 1 таблетке, и неделю по 0.5 таблетки, а потом бросил. Просто замечательная штуковина. Когда не можешь вообще уснуть - по мне так хорошая альтернатива. Тем более что без рецепта выдаётся. А у нас пока к врачу запишешся, пока анализы здашь, пока то, пока сё - уже и умереть можно от бессоницы.
    P.S. Сходил таки к врачу во время бессоницы - анализы все хорошие, выписали витамины. Как будто они мне помочь могли тогда

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts