+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Пишу книгу.

  1. #11
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.S... Посмотреть сообщение
    Лично мне было бы тяжело читать книгу без знаков препинания, но с грамматическими ошибками.
    Ну а редакторы на что? Или как там их, которые ошибки исправляют.)

  2. #12
    Новичок Местный escha-ton на пути к лучшему Аватар для escha-ton
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    neverland
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    "Вы хотите песен? - Их есть у меня" Только я не хотел бы что бы они стали достоянием общественности. Хз почему так.

  3. #13
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    escha-ton

    Да? Как жаль могли бы спеть дуэтом.)

    А вообще автор за сюжетные идеи платить будет чем? Книжками с авторским автографом?)

  4. #14
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    А самостоятельно придумывать истории не пробовали? Если собрались издать книгу, то лучше придумывать истории самостоятельно,так как при описании чьих-то чужих историй, могут потом возникнуть проблемы, так как если кто-то узнает в этих историях себя, реально узнает, то может и претензии предъявить, что вот, мол, гады украли историю.

    А издавать книгу это реально очень дорого. Я узнавала. Тираж 100 книг, на паршивой,тонкой бумаге, в паршивой обложке, без картинок стоит около 30 тысяч рубликов,это в каком-то неизвестном издательстве, а в известном ещё дороже. При чём издать это полбеды, а вот продать это ещё одна проблема, так как ещё могут и не купить. Кому нужны книги неизвестного автора?

    Но есть альтернатива бумажной книги. Есть много всевозможных литературных сайтов, где можно зарегистрироваться и публиковать там. Могу дать ссылку на такой сайт. Там можете опубликовать что хотите, хоть одно предложение и назвать его прозой или стихом. Факт в том, что сразу же после публикации это произведение прочтут. Может быть мало людей прочтёт, но всё-таки. Прочтут, а если понравится, то и будут дальше читать, плюс могут и отзывы оставить, что-то посоветовать или же наоборот ...... сказать гадость, это как повезёт.
    Там же на сайте есть много конкурсов, в которых можно участвовать и хоть так привлечь чьё-то внимание, а вслед за вниманием могут появиться и постоянные читатели.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts