+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.

Тема: Хоспитал

  1. #1
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию Хоспитал

    Блжад, как же мне сложно написать, не приукрашивая текст всякими стилистическими и содержательными понтами. Уже в третий раз я переписываю все по новой.

    В общем, проблема у меня примерно такая же, как у многих на этом форуме: я не могу общаться с людьми, потому что боюсь их, и не могу проводить время конструктивно, потому что тупой и все поxyi. Вследствие этого не хочу жить, т.к. это не жизнь, а убогое ее подобие.
    Недавно я пришел к выводу, что сам себе я помочь не могу, и решил обратиться к специалистам - психологами и психиатрам. И хочу узнать, есть ли у кого-нибудь опыт обращения к специалистамc с аналогичными проблемами, и особенно - есть ли положительный опыт?

    Спасибо

  2. #2
    Новичок Местный Tsumi на пути к лучшему Аватар для Tsumi
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Меня вот в детстве водили к психологам и психиатру... И ещё к 2-м чувачкам, занимавшимся нетрадиционной медициной...
    Итог: Я так и не поняла, каковы мои диагнозы.
    Либо мне не говорили... Либо я всё забыла...?

  3. #3
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    год назад лежала в соответствующем отделении. но я думаю,что мой случай Вам мало чем поможет,ибо специалисты там были посредственные и мало чем интересовались,особенно,как ни странно,душевным состоянием пациента (= похуi). тем ни менее, всё это к вопросу о бесплатной медицине,возможно мне просто не повезло,
    надеюсь,Вам повезёт больше
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  4. #4
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholy Green Посмотреть сообщение
    год назад лежала в соответствующем отделении. но я думаю,что мой случай Вам мало чем поможет,ибо специалисты там были посредственные и мало чем интересовались,особенно,как ни странно,душевным состоянием пациента (= похуi). тем ни менее, всё это к вопросу о бесплатной медицине,возможно мне просто не повезло,
    надеюсь,Вам повезёт больше
    Я сам лежал в гос.учреждении, когда в 17 лет объелся антидепрессантов. Такие же приблизительно впечатления получил. Но тогда я и не был настроен на то, чтобы получить реальную помощь.
    А сейчас дело в том, что если врачи не помогут, то, наверно, совсем печальное положение создастся.
    На сайтах всех коммерческих клиник, какие я пока что нашел, меня уверяют, что нет безвыходных ситуаций, что все будет окей, если я обращусь и буду стараться. Все это отдает дерьмовой демагогией. Так что я пока продолжаю поиск.
    Последний раз редактировалось name, 04.01.2012 в 19:04

  5. #5
    Новичок Местный Алис на пути к лучшему Аватар для Алис
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Терпи, котик.... Не надо ходить ко всяким спецам- еще больше в голове каши намешают... Познакомься из этого форума с кем-нить, мы не кусаемся ))) Я согласна, наша жизнь - убогое подобие жизни. И оказались мы не в том месте, не в то время. Нас потеряли)))) Один выход - жить, и ждать когда нас заберут, а самим решать - ненадо.

  6. #6
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
    Терпи, котик.... Не надо ходить ко всяким спецам- еще больше в голове каши намешают... Познакомься из этого форума с кем-нить, мы не кусаемся ))) Я согласна, наша жизнь - убогое подобие жизни. И оказались мы не в том месте, не в то время. Нас потеряли)))) Один выход - жить, и ждать когда нас заберут, а самим решать - ненадо.
    Ты не права, киса.

  7. #7
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    Я сам лежал в гос.учреждении, когда в 17 лет объелся антидепрессантов. Такие же приблизительно впечатления получил. Но тогда я и не был настроен на то, чтобы получить реальную помощь.
    А сейчас дело в том, что если врачи не помогут, то, наверно, совсем печальное положение создастся.
    На сайтах всех коммерческих клиник, какие я пока что нашел, меня уверяют, что нет безвыходных ситуаций, что все будет окей, если я обращусь и буду стараться. Все это отдает дерьмовой демагогией. Так что я пока продолжаю поиск.
    я не знаю из какого Вы города,просто лично мне кажется,что хорошего психолога/психиатра лучше искать по рекомендациям. но исходя из Вами вышесказанного ясно,что человек Вы не очень социализованный,..может быть в таком случае зайдёте в раздел "ты не один" и в теме своего города попробуете в личке у кого-нибудь,кто в теме, поспрашивать?
    Последний раз редактировалось Melancholy Green, 04.01.2012 в 23:07
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  8. #8
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
    Терпи, котик.... Не надо ходить ко всяким спецам- еще больше в голове каши намешают... Познакомься из этого форума с кем-нить, мы не кусаемся ))) Я согласна, наша жизнь - убогое подобие жизни. И оказались мы не в том месте, не в то время. Нас потеряли)))) Один выход - жить, и ждать когда нас заберут, а самим решать - ненадо.
    Алис, Вы осознаёте какой бред Вы несёте??! человек нуждается в квалифицированной психологической помощи,а Вы вместо того,чтобы порекомендовать специалиста,компетентного в вопросах психологии, который имеет широкий круг профессиональных методик, советуете найти себе "единомышленников" на форуме,посвящённом суициду!! сомнительная гуманность.. ><
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  9. #9
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholy Green Посмотреть сообщение
    я не знаю из какого Вы города,просто лично мне кажется,что хорошего психолога/психиатра лучше искать по рекомендациям. но исходя из Вами вышесказанного ясно,что человек Вы не очень социализованный,..может быть в таком случае зайдёте в раздел "ты не один" и в теме своего города попробуете в личке у кого-нибудь,кто в теме, поспрашивать?
    Я из Москвы, но определить на глаз, кто в теме, а кто - нет, я не могу, т.к. не Ванга. Есть еще подозрение, что все, кто выкрутился, стремительно покинули этот форум. Так что фиг знает, можно ли здесь хоть что-то хорошее услышать о специалистах.
    Рекомендации, авторитетность учреждения и хороший текст на сайте - вот критерии, по которым я пытаюсь выбрать клинику. Пока ни черта не нашел. Попробую среди бюджетных организаций поискать.

  10. #10
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    Я из Москвы, но определить на глаз, кто в теме, а кто - нет, я не могу, т.к. не Ванга. Есть еще подозрение, что все, кто выкрутился, стремительно покинули этот форум. Так что фиг знает, можно ли здесь хоть что-то хорошее услышать о специалистах.
    Рекомендации, авторитетность учреждения и хороший текст на сайте - вот критерии, по которым я пытаюсь выбрать клинику. Пока ни черта не нашел. Попробую среди бюджетных организаций поискать.
    Москва. ну, в выборе клиники я Вам навряд ли смогу быть полезной,к сожалению. я из другой страны.

    а насчёт
    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    определить на глаз, кто в теме, а кто - нет, я не могу, т.к. не Ванга. Есть еще подозрение, что все, кто выкрутился, стремительно покинули этот форум. Так что фиг знает, можно ли здесь хоть что-то хорошее услышать о специалистах.
    могу Вам сказать,что здесь полно адекватных и здравомыслящих людей,у которых просто сложный жизненный этап. я уверена,что не один Вы интересуетесь клинической помощью. просто отфилировать с той темы,о которой я Вам говорила, приглянувшихся людей,которые,по Вашему мнению, могут иметь представление о теме обсуждения и скинуть им сообщения копипастой. для этого совсем не обязательно быть Вангой
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts