+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33.

Тема: Хоспитал

  1. #11
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholy Green Посмотреть сообщение
    людей,которые,по Вашему мнению, могут иметь представление о теме обсуждения
    пальма лица. ничего личного.

    Бразеры, еще раз: лечился ли кто-нибудь и что можете сказать о лечении?

    Я пока нашел вот такие предположительно годные заведения:
    http://www.psychiatry.ru/
    http://mma.ru/psych
    http://www.psypraxis.ru/

    После выходных буду звонить.

  2. #12
    Новичок Местный Алис на пути к лучшему Аватар для Алис
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    А вы что тут делаете? Спасаете наши души?

  3. #13
    Новичок Местный Алис на пути к лучшему Аватар для Алис
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    У меня подруга лечилась, и какая она оттуда вышла......лучше не видеть((((((

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Соглашусь с мнением что психологи могут только еще хуже сделать. Тут надо быть осторожным. А психиатры нужны только в крайней ситуации, когда совсем крыша едет, и только чтоб назначить нужные колеса и выписать рецепт. Но это экстренный случай.

  5. #15
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
    А вы что тут делаете? Спасаете наши души?
    кто я такая,чтобы спасать чьи-то души?

    Цитата Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
    У меня подруга лечилась, и какая она оттуда вышла......лучше не видеть((((((
    Вы сейчас,наверное,про какое-то закрытое стационарное мед.учереждение говорите,если я правильно поняла?
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  6. #16
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    пальма лица. ничего личного.
    само собой,ничего личного. тем более,что я не понимаю значения словосочетания "пальма лица". для меня это 2 не связанных между собой существительных
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  7. #17
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    ***
    у меня сегодня день рождения. пытался весь день проспать, но дотянул только до шести вечера. ****** пропасть между сущим и должным в этот день особенно очевидна.

    С Днем рождения. Не матерись больше. fucka rolla
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 05.01.2012 в 19:46

  8. #18
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Соглашусь с мнением что психологи могут только еще хуже сделать. Тут надо быть осторожным. А психиатры нужны только в крайней ситуации, когда совсем крыша едет, и только чтоб назначить нужные колеса и выписать рецепт. Но это экстренный случай.
    С осторожностью - это понятно, все-таки с собственной головой дело имеешь, доверять ее шарлатанам или недоучкам нельзя. Но почему психиатры предназначены для крайнего случая неясно. В развитых странах практика обращения к психиатру вполне распространена. У нас, я уверен, тоже, постаравшись, можно найти компетентного врача и помочь себе.
    В конце концов если не бороться, то на что вообще рассчитывать? - гнить до конца жизни или вены резать блжад?

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Смотря какие ситуации. Я например знаю что мне поможет, что мешает, что нужно и что не нужно. Тут ни психилог ни психиатр ничего не сделают. Это примерно точно также как залечить жирному человеку что он дрищ-пакет.. Другое дело когда человек ощущет себя в жизни, чувствует себя полноценным членом социума. Но что-то, блин, у него поперло не так. Короче это только мнение, не более того. Кому нравятся подобные эксперементы над собой - на здоровье)

  10. #20
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Смотря какие ситуации. Я например знаю что мне поможет, что мешает, что нужно и что не нужно. Тут ни психилог ни психиатр ничего не сделают. Это примерно точно также как залечить жирному человеку что он дрищ-пакет.. Другое дело когда человек ощущет себя в жизни, чувствует себя полноценным членом социума. Но что-то, блин, у него поперло не так. Короче это только мнение, не более того. Кому нравятся подобные эксперементы над собой - на здоровье)
    ты представляешь себя мюнхгаузеном, вытаскивающим себя за косичку из болота? крутой, че.
    я лично либо лечусь, либо умираю. я не могу больше терпеть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts