+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33.

Тема: Хоспитал

  1. #31
    Пользователь Бывалый name на пути к лучшему Аватар для name
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    несколько дней я тусовался на этом форуме, читал, комментил. и тут вдруг меня осенило. я понял, что нечего мне здесь делать. нечего абсолютно. здесь общаются: (а) тинейджеры, у которых проблемы по определению, (б) засранцы, нежелающие налаживать свою жизнь, (в) бездельники, которым нечем заняться, (г) придурки, нелепо пытающиеся повысить чсв через лицезрение чужих фейлов, (д) мимокрокодилы, (е) тру-лузеры и пациенты, каковых подавляющее меньшинство.
    в общем, был рад компании.

  2. #32
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Какая отличная компания собралась.)
    А вы name не оценили, увы.)

    Вот терь думаю какую бы буковку к себе примерить, из вашей классификации. Наверно (е) возму.)

  3. #33
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    несколько дней я тусовался на этом форуме, читал, комментил. и тут вдруг меня осенило. я понял, что нечего мне здесь делать. нечего абсолютно. здесь общаются: (а) тинейджеры, у которых проблемы по определению, (б) засранцы, нежелающие налаживать свою жизнь, (в) бездельники, которым нечем заняться, (г) придурки, нелепо пытающиеся повысить чсв через лицезрение чужих фейлов, (д) мимокрокодилы, (е) тру-лузеры и пациенты, каковых подавляющее меньшинство.
    в общем, был рад компании.
    какая ирония! это Ваше,скорее всего, последнее сообщение на этом форуме - и оно 30ое
    Последний раз редактировалось Melancholy Green, 24.01.2013 в 03:13
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts