+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: су при хорошей жизни

  1. #1
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию су при хорошей жизни

    кто-то не согласится, но я считаю, что чем большим обладаешь, тем больше геморроя. именно психологического.
    я давно наткнулся на эту историю, но только сейчас руки дошли запостить.
    речь о су девушки из богатой семьи со всеми атрибутами и проч.
    там несколько постов, снизу каждого ссылка на следующий.
    вот первый: http://avmalgin.livejournal.com/1263413.html

    мне эта история стала известной лишь потому что этот аккаунт хакнул хэлл.

    что характерно - там вокруг героев крутится куча, скажем так, тёмных личностей с кучей нехороших намерений. всё-таки благополучная меркантильная примитивность и глупость притягивает к себе много говна.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Ну, тут вряд-ли от излишков разных "крутых" атрибутов зависит. Чаще депрессии надуманы. Не хватает кому-то своих собственных историй, переживаний и "неизлечимых болезней" - начинаю преувеличивать, или придумывать. А если еще (вдруг) и настроение испортит скорость Интернета, да грустный клип грустной команды по телевизору, то здесь все карты в руки, чтоб самому себя в негатив вгонять. Деньги тут не при чем. Жизнь у многих скучная просто.

  3. #3
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Прочитала. Впечатление конечно тяжелое осталось.. Название темы правда не совсем соответствует содержанию. Жизнь у нее была обеспеченная, но вот насчет того хорошая ли - это вопрос весьма спорный. По сути ведь она ребенком совсем еще была, а этот подонок изводил ее. Количество денег на счете в банке от таких ситуаций не застрахует. Довел он ее уже просто до точки, вот и не выдержала девочка. Не будь у нее оружия, может все обошлось бы еще. Но что уж сейчас думать, что было бы если бы. Очень печальная история конечно, но подобное чуть ли не на каждом шагу происходит - сколько молодых девчонок, еще даже совсем детей, убили себя из-за парней, и не пересчитаешь всех наверно. В силу возраста не понимают еще, что не стоит оно того.
    Родителей жалко, пережить своего ребенка - самое худшее, что может случиться с человеком в жизни, тем более если ребенок покончил с собой.
    Наличие денег не подразумевает под собой наличие счастья и гармонии в душе, в прочем, так же и наоборот. "Кто-то сидя в суши думаешь, что жизнь говно, а кто считая мелочь, ей доволен все рано" (с). Богатство все таки от слова "Бог", а не от слова "деньги".
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  4. #4
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Прочитала. Впечатление конечно тяжелое осталось.. Название темы правда не совсем соответствует содержанию. Жизнь у нее была обеспеченная, но вот насчет того хорошая ли - это вопрос весьма спорный. По сути ведь она ребенком совсем еще была, а этот подонок изводил ее. Количество денег на счете в банке от таких ситуаций не застрахует. Довел он ее уже просто до точки, вот и не выдержала девочка.
    речь о том, что когда у тя в жизни куча бабла — вокруг постоянно начинают виться всякие нехорошие личности и вокруг постоянно нехорошие намерения. То тот мошенник, который пытался помочь с вузиком, то это чеченец, то банда чеченцев захватившая бизнес отца, то ещё какая канитель...

    ну если я неправильно тему назвал — переименуй=)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #5
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    речь о том, что когда у тя в жизни куча бабла — вокруг постоянно начинают виться всякие нехорошие личности и вокруг постоянно нехорошие намерения. То тот мошенник, который пытался помочь с вузиком, то это чеченец, то банда чеченцев захватившая бизнес отца, то ещё какая канитель...
    Но это то да.. Там, где деньги, всегда найдутся те, кто захочет эти деньги прибрать к своим рукам. Хуже всего, что подобные проблемы в основном у тех людей, которые достатка добились сами, честным путем, которых некому крышевать и защитить в таким ситуациях
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  6. #6
    Новичок Местный Sinara на пути к лучшему Аватар для Sinara
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    А публиковать личный дневник Насти не стоило всё-таки. Имхо, оскорбление её памяти и чувств.
    Волчонок, рожденный слабым

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts