+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113.

Тема: Моё нытьё

  1. #81
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Странный совет, если честно)
    Спасибо, конечно, но свои желания приятнее держать в голове) А ник менять я не буду, потому как у меня не сто почтовых ящиков, чтобы по любой просьбе любого человека бросаться менять никнейм.

  2. #82
    Новичок Местный Natalia на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Как Вы лодку назовёте,так она и поплывёт.Почитайте книгу "Секрет" и сразу поймёте о чём я Вам толкую.Вы сами себя создаёте.Если Вы изначально думаете негативно,в частности о себе,то негатив и получите,а если Вы представляете про себя всё самое хорошее,то это и притянете к себе.Если Вам самой нравится ассоциировать себя со StupidGirl,то стоит задуматься над этим.Вы же себе ярлык вешаете.Неужели не понимаете?

  3. #83
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Natalia, можно спросить - вы психотерапевт? Хорошие мысли пишете. Я вот за годы лечения в психушке + уже какое то время в су форумах довольно много наслушалась... но это что то новое

  4. #84
    Новичок Местный Natalia на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Так точноно это не основная моя специальность-по жизни я врач неотложной помощи уж как 15 лет,но вот сейчас я решила поучиться на реаниматолога-анестезиолога-надеюсь до 2016 года закончу-это дорогое удовольствие,но хочется практику свою открыть,а в Европе нужно пройти 7 кругов ада,чтобы элементарно получить лицензию.А что касается психотерапии,то это моё.Я 4 года отработала в психиатрической больнице в остром женском отделении принудительного типа,так что кой-какой опыт у меня имеетсякак раз-таки с ажиотированной депрессией,но я свободный художник со своим видением мира,а там приходилось под завотделением подлаживаться,да и зарплата была невкусной,так что я покинула сиё заведение.

  5. #85
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    gdfggjkhjlhjksfadSDashgddgsdfgsdgfsdfgsdfsdfsghhgf hfh
    Последний раз редактировалось buster777, 24.12.2013 в 15:54

  6. #86
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Natalia, понятно, спасибо у вас хороший подход, как по мне...

  7. #87
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Natalia, были уже в этой теме люди, которые рекламировали книгу/фильм "Секрет". Надеюсь, вы не из их числа. возможно, у вас действительно хороший подход, но правда, мне лень создавать еще один ящик, чтобы менять ник) Пока я не начну каждый день вбивать в себе в голову, что я - тупая, эта мысль никак не материализуется, а никнейм - просто слова, набор символов.
    2buster777: если честно, я не очень люблю ходить по больницам. В поликлиниках у нас сидят лишь толстые негодяи, которым будет абсолютно пофигу на моё психическое здоровье, а в частных больницах всё это платно, продажно и некрасиво. Искать действительно хорошего врача нужно долгое время, для этого нужны деньги, но как я всё это проверну? Да хотя бы как я родителям объясню эту ситуацию? У меня уже были мысли о походе к психотерапевту, но тогда это касалось некоторых страхов, которые мешали мне жить. Вместе с уходом этих страхов ушли и мысли о психотерапевтах, так что сейчас я пытаюсь решить проблему своими силами. Не могу сказать, что у меня совсем ничего не получается: состояние моё немного нормализовалось, за это могу сказать спасибо двум-трем близким людям.
    К антидепрессантам вообще негативно отношусь: как по мне, так только овощем стану, причём совершенно зря. Не такая уж у меня смертельная проблема. Но вам удачи, а вдруг поможет?

  8. #88
    Новичок Местный Natalia на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    buster777
    флуоксетин(прозак)-хорошее лекарство-им даже мигрени стали лечить,но нужно делать паузы,тк бывает развивается при длительном применении нейролептический синдром.Вам следует поговорить с врачом на эту тему-тк всё это очень индивидуально и что хорошо одному-не подходит другому.Можете попробовать позаниматься гештальт-терапией-может и не придётся пить антидепрессанты.
    stupidgirl
    Вам необходимо понять,что в любом случае за Вас никто ничего делать не будет и не сможет-нет такого волшебника,который бы пришёл и снял все Ваши дурные мысли.Вы сами являетесь таким волшебником.Если Вам нравится канючить и пребывать в таком состоянии,то даже если Вы будете принимать препараты или проходить терапию со специалистом ничего не изменится.Вам самой надо поменять видение мира и себя в нём.В мире есть не только чёрный и белый цвета-так что у Вас есть возможность разглядеть другие,но для этого надо над собой поработать,а не сидеть по форумам и с надрывом писать истерического плана посты.Нет такого слова "не могу"-есть банальное "не хочу".Кстати "Секрет"я читала и могу сказать,что там есть много полезных вещей.Главная идея -это жить весело и приятно для себя,что я и делаю и Вам желаю того же.
    Последний раз редактировалось Natalia, 18.02.2012 в 15:36 Причина: ошибка в слове

  9. #89
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Я работаю, работаю, не надо таких резких слов. Кому тут будут интересны мои достижения, м? Ну ок, я могу и рассказать, что я начала делать за последние два месяца, например.

  10. #90
    Новичок Местный Natalia на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    К примеру,мне будут интересны Ваши результаты и я уже рада за Вас,что начало положено.Серьёзно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts