+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113.

Тема: Моё нытьё

  1. #1
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию Моё нытьё

    Здравствуйте. Называть своего возраста не буду, дабы не снискать комментариев вроде "ты еще маленькая думать о таких вещах". Скажем так, я еще несовершеннолетняя.
    Жизнь мучительна для меня. Она была прекрасна раньше, но сейчас я не чувствую ничего, кроме отвращения к собственной персоне. Меня не любит человек, которого люблю я. У меня есть проблемы со здоровьем, которые я больше не в силах решить. У меня проблемы в отношениях с отцом, и если бы не мать, я бы ушла из дома.
    Я ничего не умею, школьную программу знаю посредственно, и из-за этого произвожу впечатление полной дуры.
    Я не ищу сострадания, ибо оно мне всё равно не поможет. Я просто хочу общения с людьми, которые сталкивались с такими трудностями и сумели из них выбраться. Потому что смерть - хоть она и является лучшим решением всех моих проблем - результат упорных трудов, на которые у меня не хватает сил и орудий "труда". Спасибо.

  2. #2
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StupidGirl Посмотреть сообщение
    Я ничего не умею, школьную программу знаю посредственно, и из-за этого произвожу впечатление полной дуры.
    Судя по тексту, в котором ни одной ошибки, это не совсем так) Может, и всё остальное не так страшно?
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  3. #3
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Вряд ли по одному посту можно было понять, что я не глупа. На самом деле круг моих знаний узок для моего возраста, и это не слишком хорошо, я думаю.
    Я не знаю, страшно оно или нет. Может быть, через 10 лет я буду сидеть в своей квартире рядом с любимым человеком и смеяться над всей этой ерундой. А может быть, смеяться будет уже некому.
    Естественно, это не самые ужасные проблемы. Людям бывает намного хуже. Но мне не легче от того, что проблемы есть у других. Сейчас они есть у меня, и я не могу их решить. Эх, эгоизм...

  4. #4
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну во-первых, твой ник уже показывает твою самооценку, а во-вторых, это свойственно в твоём возрасте. Поиск места и предназначения в этой жизни... Тебе просто следует найти своё любимое дело и развиваться в нём.

  5. #5
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиреневый Февраль Посмотреть сообщение
    Тебе просто следует найти своё любимое дело и развиваться в нём.
    Вы правы. Но пока я ничего не придумала для себя, я бы просто хотела почитать этот форум. Поговорить с людьми. Не знаю...
    Да и я понятия не имею, в чем можно себя реализовать. Дарить миру еще одну никчемную звезду или плохого работника я не хочу, а кем-то великим не стану
    Последний раз редактировалось StupidGirl, 06.01.2012 в 12:12

  6. #6
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StupidGirl Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но пока я ничего не придумала для себя, я бы просто хотела почитать этот форум. Поговорить с людьми. Не знаю...
    Ты через сколько школу заканчиваешь? На кого думаешь поступать?

  7. #7
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    На первый вопрос не отвечу, извините. Я бы всё-таки хотела скрыть свой возраст. Скажем, мне осталось не так много, но ещё есть время подумать.
    На кого пойду - ещё не знаю. Хотела уехать в Новосибирск и поступить на какую-нибудь гуманитарную профессию, но сейчас понимаю, что не хочу никуда ехать.
    В любом случае на технаря не пойду, мозги не те.

  8. #8
    Новичок Местный SuicideKing на пути к лучшему Аватар для SuicideKing
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    А в чем прелесть быть "технарем"? Я не очень в курсе как дела в России, но на слух планы уехать в Новосибирск Наполеоновскими не назовешь.
    Да и не знание школьной программы не просто не трагедия, а просто ни что, не проблема в принципе. Давай ее хотя бы пока уберем. Также и с "неумением ничего", рано тебе пока уметь все, ты же просто в школе учишься.
    Тогда останутся проблемы в отношениях с отцом и несчастная любовь. Конечно было бы о чем говорить, если ты сам рассказала больше.

  9. #9
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuicideKing Посмотреть сообщение
    А в чем прелесть быть "технарем"? Я не очень в курсе как дела в России, но на слух планы уехать в Новосибирск Наполеоновскими не назовешь.
    Ни в чем. Я имею в виду, что у меня гуманитарный склад ума, а значит, круг специальностей, которые я могу получить, довольно узок. Я тоже не очень в курсе, я не россиянка. В Новосиб - потому что наша семья собирается переезжать туда.
    Я хочу уметь хотя бы что-нибудь
    Отец иногда пьет, а после любит покричать и помахать руками, со всеми вытекающими.
    Несчастная любовь такая несчастная. Мой максимализм прет изо всех дыр, наверное. На самом деле я даже не знаю, любит меня этот человек или нет. Мы встречались довольно долгое время, а теперь в отношениях наступил спад.
    Angelevskiy, спасибо за столь галантное обращение, я оценила. Мысли свои выкладывайте тут, или пишите в лс сами, смерти я не боюсь.

  10. #10
    Пользователь Бывалый StupidGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Angelevskiy, почему вы задаете эти вопросы?
    Я не хотела бы "познать жизнь", как вы говорите. Чтобы стать счастливой, мне достаточно исполнения всего одного желания, при том я не прошу ни денег, ни славы.
    Познать смерть в данный момент я тоже не хотела бы. Когда я буду уверена, что в моей жизни уже не осталось ничего, за что стоит бороться, я уйду. Сейчас мне кажется, что задница, в которой я нахожусь, хоть и глубока, но еще имеет выход.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts