+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33.

Тема: Надгробная речь

  1. #11
    Местный Философ NightKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    106

    По умолчанию

    1. Главное чтоб солнца поменьше, ненавижу его. В идеале - дождь, конечно же. Причем, лучше пусть будет не сильный дождь, но чтоб длился с неделю, чем кратковременная гроза.
    2. Мне пох, главное чтоб погуляли на поминках
    Doom metal - моя последняя, единственная и самая сильная любовь.
    http://img508.imageshack.us/img508/9662/c2dx6.jpg

  2. #12

    По умолчанию

    1.много яркого,белого снега.
    2.хотелось бы чтоб меня поняли друзья и восприняли это без осуждений и злости на меня, а на остальных включая родственников мне пох
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #13
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Погода мне без разницы. А вот насчет народа, нехочу, чтобы были похороны. Пусть просто будут несколько человек -мой муж и дети и подружка. Поп отчитает молитву за упокой и все. Никакого алкоголя, никаких "скорбящих", которые 100 лет невиделись и вдруг встретились у меня на похоронах... никаких застолий обедов, ужинов-ничего нехочу, а то меня это оскарбит и я встану, чтоб прогнать их... :lol:

  4. #14
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    А я вот вообще хочу, чтобы меня кремировали и пепел развеяли где-нибудь там, где мне было хорошо при жизни. Пока не знаю. что именно это будет за место.
    Но я не хочу лежать среди чужих мне людей. Не хочу, чтобы любимые люди ходили на мою могилу. Пусть лучше они приходят на то место, где я была счастлива и вспоминают меня там.

  5. #15
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Погода - дождь, только потому, что я его люблю... На самом деле безразлично. А насчет самих похорон - не хотелось бы никакой толпы народу и вообще никаких похорон. Исчезнуть бы куда-нибудь, просто исчезнуть без следа... Но если уж похороны - поменьше народу и поменьше речей. Хотелось бы, чтобы моя смерть не принесла никому ни боли, ни радости - пусть живут как жили... Так пусть и речи будут соответствовать чувствам, т.е. сводиться к минимуму.
    Here, where it's hell to exist,
    only Death can bring salvation.
    Please, release me from chains
    that crucify me to my eternal tribulation...

  6. #16
    Пользователь Бывалый vlad775577 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Хочу чтобы был дождь...чтобы меня кремировали...что будут говорить..ну хотелось бы хорошее услышать..а не типо ну и дебил..ну и слабак!! Пусть и застолье будет..меня хоть вспомнят!! Конечно,не хочется делать кому то больно,хочется чтобы поняли,не оссуждали и приняли так как есть,но люди...они везде одинаковы,к сожалению!!
    Жизнь,это ад,только на земле,придуманный кем то!
    За спиной уже,попытка повеситься,балкон,теперь уже не страшно!!

  7. #17
    Пользователь Бывалый DeTaOO на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Хм. Если я уйду то когда буду уходить, я по gismeteo.ru ориентироваться(уходить или нет) по погоде не буду.
    Если же действительно уйду то ХМ.

    Физически будет так:
    Будет дохрена людей которым просто будет ПОХ.
    Ну с улыбками на ушах давайте выпьем за... Пусть ему земля будет пухом. И тут же пойдут свои местные разговоры. С кем ты вчера, а пошли сходим на дискотеку или возьмем еще собутыльников и тд и тп.
    Короче забудут нахрен мгновенно.

    А хотелось ? Хм. А нехрена нихотелось. Хотелось бы островок отдельный, уехать туда со всеми этими , извините за выражение, пидарасами( и прихватить с собой маленькую атомную бомбу).
    Тут бы я хотел свести туда всех СКОТОВ этого мира.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    Посоветовался и решил создать такую тему.
    Смысл:представьте, что вы умерли и идут ваши похороны.Над вашей могилой стоит толпа народу:родственники, друзья, товарищи и т.д.
    1.Какая погода должна быть в этот момент?
    2.Что бы вы хотели от них услышать?
    1. Должна быть пасмурность.
    2. Никаких родственников и друзей быть не должно, там должен быть один старикан, я его знал... он очень хорошо играл, я бы хотел что бы он играл на рояле.

  9. #19
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    Посоветовался и решил создать такую тему.
    Смысл:представьте, что вы умерли и идут ваши похороны.Над вашей могилой стоит толпа народу:родственники, друзья, товарищи и т.д.
    1.Какая погода должна быть в этот момент?
    2.Что бы вы хотели от них услышать?
    1.Пускай будет солнце, поют птички там всякие, кузнечики прыгают...
    2.Люди улыбаются, все мои жены и дети празднично одеты.Один человек отделяется от толпы и печально произносит-"А все таки странное у него было чувство юмора и сам он был каким то странным, зато умел заваривать чертовски вкусное кофе."Меня хоронят и вся толпа с песнями и танцами уходит в ближайший кабак...
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  10. #20
    Новичок Новенький under water на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Хочу, чтобы это непременно была осень... просто чертовски люблю осень... Хочу, чтобы не было солнца, было пасмурно, но не дождливо и тихо... Когда все уйдут пусть пойдет медленный дождь, люблю дождь.. Не хочу, чтобы было много людей, они все лжывы и лицемерны... Пусть будут те, которые были мне дороги и которых любила я... А что будут говорить? пусть говорят, что хотят, лишь бы это было искренне... без лицемерия...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts