+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32.

Тема: Суицидники не хотят помогать друг другу

  1. #21
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambient Посмотреть сообщение
    Проверенный мною факт. Нк тогда и доживайте в убожестве. Видать судьба такая. Этого мира такого.
    ambient, да вы пишите поактивнее что хотите может и помогут...
    аська585303362

  2. #22
    Пользователь Местный lexei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я общался с сотнями людей знакомясь по объявлениям всяким например. И вот один по крайней мере раз было понимание когда я рассказывал про проблемы и меня нормально выслушали. Вот это большое дело, реально воодушевило и стало доказательством что есть такие люди. Но как видим их сильно менее одного процента.
    ambient , я согласен с сутью поднятого вопроса . Действительно , в жизни нас очень редко выслушивают , ещё реже понимают . Для кого-то этот форум единственная и последняя надежда , поэтому неприятно когда наталкиваешся на грубость и критику . Мудры слова "всякий человек должен быть скор на слышание и медлен на слова , медлен на гнев" Иакова 1:19.

  3. #23
    Пользователь Бывалый Dark92 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Украина Черкассы
    Сообщения
    62
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    может потому что бояться.... я тоже боюсь!! не смерти нет!!! я к ней готова... и даже жду! бояться что здесь их найдут менты.. потом им придется становится на учет если выйти на кого то определенного.... а психом быть как то не особо хочется... вот так и получается.... что каждый сам по себе.... хотя конешно жаль

  4. #24
    Пользователь Бывалый Dark92 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Украина Черкассы
    Сообщения
    62
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambient Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. Ничего. Просто дошли руки озвучить этот простой факт. Вот буквально только с тобой мы тут и встречались в реале, да, взаимопомощь. Ну еще там с одним в реале и в аське с парой человек, вот и все (и то это с двух форумов). Ну и что? А то что даже здесь одиноким людям не найти друг друга. Так мир устроен.

    Причем я писал ведь запросы так в общем, без конкретики, универсально. То есть все кто хотел могли отписаться. Но как видим большинство даже суицидников не хотят общаться.


    может потому что бояться.... я тоже боюсь!! не смерти нет!!! я к ней готова... и даже жду! бояться что здесь их найдут менты.. потом им придется становится на учет если выйти на кого то определенного.... а психом быть как то не особо хочется... вот так и получается.... что каждый сам по себе.... хотя конешно жаль

  5. #25
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Dark92 , да ты что ! искать ментам человека, только за то что он общается на суицидном форуме ? времена СССР давно прошли )
    Я за открытость и за то чтобы ничего не скрывать !! Быть Психом это круто !! Признаемся всем что Мы Психи
    аська585303362

  6. #26
    Новичок Гость Алена на пути к лучшему Аватар для Алена
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Коломна
    Сообщения
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конечно мы все психи) Разве это не видно??? и Это правда круто

  7. #27
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ну как им поможешь? Самому бы кто помог..
    ..мир живых какой то мертвый..

  8. #28
    Пользователь Местный Руслань на пути к лучшему Аватар для Руслань
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    всё от человека конкретного зависит.

    некоторые и стоят и на краю крыши тебе позвонят и скажут "Держись", а некоторые и супер счастливые пошлют куда подальше
    ...Болезнь ещё во мне...

  9. #29
    Новичок Гость Justme на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambient Посмотреть сообщение
    суицидникам это не дано, ведь лох - это судьба, они прокляты, карма плохая, вот только мучаться и остается.
    Имхо, все в мире своего рода лохи. Пытаться наслаждаться этим миром и не видеть, какой он и что он обречён - заведомо тупо. Суицидники - те, кто начали приходить в себя и видеть реальное состояние мира, но только, считаю, выводы стали делать из этого неправильные.

    Цитата Сообщение от ambient Посмотреть сообщение
    Даже общаться ведь никто особо не хочет. А это то что нужно зачастую.
    Я с этим уже давно живу и не жалуюсь. )) Потому что понимаю для себя, как устроен этот мир и что общения тут у меня нет и не будет. Мир живёт и крутится (катится) в одну сторону, а я в другую. Такое у меня впечатление.

  10. #30
    Новичок Новенький Pan Vladek на пути к лучшему Аватар для Pan Vladek
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justme Посмотреть сообщение
    Имхо, все в мире своего рода лохи. Пытаться наслаждаться этим миром и не видеть, какой он и что он обречён - заведомо тупо.
    Человек по сути - это желание насладиться, воплотившееся в этом физическом мире. Мир в глазах человека видится обречённым из-за того, что человек не видит возможности получить желаемое им наслаждение. Но это проблема не мира, а человека. Человек пытается насладиться не тем, что действительно приносит наслаждение. Поэтому вместо наслаждения человек находит разочарование. А разочаровавшись теряет смысл жизни.
    Кто-то считаете себя неподходящим для жизни, а кто-то считает весь мир неподходящим. Первые обрекают на смерть себя, вторые обрекают весь мир. А надо бы было просто попробовать искать в другом месте.

    Цитата Сообщение от Justme Посмотреть сообщение
    Суицидники - те, кто начали приходить в себя и видеть реальное состояние мира, но только, считаю, выводы стали делать из этого неправильные.
    Суицидники увидели, что найти наслаждение не могут, но изменить место поиска не хотят. Они как малые капризные дети, которые во чтобы то ни стало хотят получить именно то, что хотят, и если им не дают, они закатывают истерику. Но что делать, если в том, что они хотят нет наслаждения? Они перепутали настоящее желание со средствами достижения желаемого. Им кажется, что получат наслаждение от чего-то, что не может им этого дать. В результате они его не получают. Человек прав в своём желании получать наслаждение, проблема в выборе пути к этому наслаждению. Нам надо разделить свои желания на составляющие. Главное - это получить наслаждение, второстепенное - это способы его получения. Главное менять не надо, а второстепенное можно менять.
    Цитата Сообщение от Justme Посмотреть сообщение
    Я с этим уже давно живу и не жалуюсь. )) Потому что понимаю для себя, как устроен этот мир и что общения тут у меня нет и не будет.
    Не будет потому что вы не хотите общаться, или с вами не хотят общаться?
    Цитата Сообщение от Justme Посмотреть сообщение
    Мир живёт и крутится (катится) в одну сторону, а я в другую.
    А можно подробнее о том, в какую сторону кто крутится?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts