+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23.

Тема: Моя история

  1. #11
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Девушки похожие на мальчиков(в т.ч. психологически) не привлекают?
    Скажем так, импонируют девушки с мужским мышлением. Не точно, наверно, сформулировал, но точнее не могу сказать. Я совсем ничего не имею против женственности, скорее мне просто не нравится кокетство, капризность, меркантильность, манерность. Нравится искренность и доброта и в девушках и в парнях.

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Нашел кому завидовать. У геев преимущество - предложение и спрос на секс эквивалентны. А у натуралов спрос на порядок выше предложения.
    Есть много доказательств, что гей может быть счастливым человеком, а натурал - может быть несчастливым человеком. Зависит от человека, вообщем-то.

  2. #12
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryfina Посмотреть сообщение
    Ты прекрасный умный, добрый человечек. Может и не от мира сего, но это даже и лучше. Представляешь как будет счастлив тот, кто тебя полюбит.
    Отношения обязательно будут, и любовь и друг рядом.
    Ты умничка и боец.
    Всё сможешь преодолеть.)
    Удачи.
    Спасибо за тёплые слова)

    Тебе тоже удачи во всём!

  3. #13
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтерколит Посмотреть сообщение
    Автор темы, а почему ты в качестве места для знакомства рассматриваешь только интернет и транспорт-улицу? В твоём городе нет ЛГБТ-клубов?
    Я живу в Москве. И догадываюсь, что у меня в городе есть и ЛГБТ-клубы)) Не знаю, плохо это или хорошо, но я не хочу связываться с гейской культурной тусовкой. Просто хочу найти себе парня. Я не готов пока к близкому знакомству. В планах на этот год значится. Но не сейчас. На это есть определённые причины. Пока живу надеждой, что всё у меня получится. Это если вдуматься, не такие уж и сложные дела - парню найти парня, или парню найти девушку, или девушке найти девушку. Смотришь на сайты знакомств, столько одиноких людей - просто офигеть можно. Я просто пока не готов. Но скоро буду, надеюсь)

  4. #14
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    работаешь програмером? за сколько рэ в месяц?
    Да. 45 к.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Не пей антидепрессанты, они только вызывают привыкакие и зависимость ! Лучший антидепрессант-это найти интересное занятие )
    Антидепрессанты рассчитаны на длительное употребление, тут никуда не деться. Некоторые люди употребляют алкоголь - де-факто тот же антидепрессант. Только алкоголь разрушает головной мозг. Потребность в таких веществах испытывают люди с нарушенным нейромедиаторным обменом в мозге. На восстановлении этого обмена и строится лечение от депрессий и нехороших зависимостей.

  6. #16
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Трудно вообще стать программером? Может тупой вопрос, но сколько времени нужно чтобы научиться? Сорри за оффтоп.

  7. #17
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Трудно вообще стать программером? Может тупой вопрос, но сколько времени нужно чтобы научиться? Сорри за оффтоп.
    Хорошим программером, полагаю, трудно и долго. Но если есть интерес - со временем думаю всё придёт.

    Сколько времени нужно? Зависит от твоего начального уровня. Я сам начинающий програмер. У меня на подготовку ушло где-то 5 месяцев. Крайне желательно каждый день читать литературу, писать код, посещать соответствующие форумы, пускай и на птичьих правах read-only. Дорожка уже пройдена многими людьми, и стоит прислушаться к их советам, что читать, что изучать, а на что время тратить не нужно. Плюс нужно ознакомиться с теми требованиям, которые оглашает работодатель для соискателей на вакансию.

  8. #18
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    в каком городе живёшь? о_0 у нас 20 край.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #19
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    видел ещё 28к в 1с битрикс юзать. но там все мозги оттрахают...
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #20
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    в каком городе живёшь? о_0 у нас 20 край.
    Default city.

    Дела в России обстоят таким образом, что человеку с одной и той же квалификацией в Питере будут платить в полтора раза меньше чем в Москве, а, например, в Томске - уже в 2-2,5 раза меньше. Так дела обстоят, к сожалению.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts