+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48.

Тема: Обращение к специалистам

  1. #1
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Обращение к специалистам

    Доброго времени суток, дамы и господа. Обращались ли вы за помощью к специалистам,я имею ввиду психологов, психотерапевтов? Каков был положительный эффект, был ли он? Сколько стоили консультации в вашем городе?
    Подумываю обратиться, но есть некоторые сомнения на счет эффективности.
    В Казани нагуглил один центр, два специалиста, суде по информации на сайте,с большим практическим опытом. Стоимость консультаций поминутная, от часа "предварительной", по-моему в 400 рублей, до 600-900рублей психотерапевтичсекой за 600-900рублей, если память не изменяет.
    Последний раз редактировалось Гражданин, 11.01.2012 в 17:50
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Обращался к нескольким. Все бесплатно было. По знакомству. Заметил, что анализом психики сейчас ооочень редко кто занимается. Только идейные. Меня это сильно разочаровало.
    Лечили инструментально: электротерапия (не та, что у Милоша Формана)- слабым током бьют в случае возникновения плохих мыслей. Приучают так к позитиву. Самая действенная вещь- гипноз. Но это в моем городе. И в моем случае. От врача ВСЕ зависит.

  3. #3
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Где бы за бесплатно найти, а то ведь реально-заплатишь кучу денег, а всё бестолку.

    А на самом деле не всегда и не всем психологи помогают, это как повезёт. Можно столько денег угрохать на спеца, с высшим образованием, со всякими степенями, а он ни чего и не сможет сделать, а иной раз человек без степеней и подобного образования может сделать больше)))))))))) Но это только моё мнение и оно может быть ошибочным. Хотя сама бы от психолога не отказалась бы, от нормального.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Фака, так какой был результат ? реально что-то изменилось ?

  5. #5
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Фака, так какой был результат ? реально что-то изменилось ?
    Результат? Живой ведь )

  6. #6
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Интересно было почитать этот Случай атипичного психоза

  7. #7
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Где бы за бесплатно найти, а то ведь реально-заплатишь кучу денег, а всё бестолку.

    А на самом деле не всегда и не всем психологи помогают, это как повезёт. Можно столько денег угрохать на спеца, с высшим образованием, со всякими степенями, а он ни чего и не сможет сделать, а иной раз человек без степеней и подобного образования может сделать больше)))))))))) Но это только моё мнение и оно может быть ошибочным. Хотя сама бы от психолога не отказалась бы, от нормального.
    При всём уважении, маленькое любопытное создание – полагаю, куда действеннее, конструктивнее, было бы найти иную, родственную душу!..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #8
    Пользователь Бывалый littleF на пути к лучшему Аватар для littleF
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мы с мамой обращались к психиатру. Было все бесплатно, предложили лечь в больницу, но я отказалась. В итоге выписали антидепрессанты, пью их уже четыре месяца, но результата практически никакого нет.
    Еще у психолога была на бесплатной консультации. Она пыталась выяснить от чьего рода идет моя депрессия - от маминого или папиного. Несла какой-то бред. Просила взять положительную энергию от предков... В общем я вышла из кабинета и долго не переставала смеяться над всем этим...
    memento mori

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    При всём уважении, маленькое любопытное создание – полагаю, куда действеннее, конструктивнее, было бы найти иную, родственную душу!..
    Можно я отвечу ? - Спасибо Кэп )

  10. #10
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну всё,после тонны постов у размышлениях о смерти, тонны постов у своей никчемности, везде теперь будет пожелание найти свою родсвтенную душу,ибо найти её-обрести счастье и решение всех проблем. Лол же.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts