+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: Нет сил больше жить..

  1. #11
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, каким образом психолог в принципе способен помочь решить проблему одиночества? Вся их дурацкая психология не может добавить в твою жизнь и капельки меда. А лишь стремится убедить тебя, что окружающее дерьмо в сущности не так уж плохо. Да чего там, практически тот же мед.
    Может быть они правы?

  2. #12
    Новичок Гость Slabaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Начнем с товего ника Сиреневый февраль безумно красиво, чувственно и с умом. Прочитав твой ник мне уже хочется с тобой общаться. Наверно неправильный люди, точнее не те, тебя окружают. Эйнштейна вообще собственный родители называли дебилом, а сверстники боялись и дразнили его... В одиночестве тоже есть свои плюсы можно заняться любимым делом над котором смеются усовершенствовать его и стать более значимым. Просто не твое еще время для признания. работа над собой и своими мыслями должен стать твоим смыслом жизни, а людей на планете миллиарды и я уверенна что с таким красивым ником ты и в жизни сможешь поразить не одну девушки и найти себе не одного друга!

  3. #13
    Новичок Гость Slabaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Мне вот интересно, каким образом психолог в принципе способен помочь решить проблему одиночества? Вся их дурацкая психология не может добавить в твою жизнь и капельки меда. А лишь стремится убедить тебя, что окружающее дерьмо в сущности не так уж плохо. Да чего там, практически тот же мед.
    Как он может решить эту проблему- ну для начало показать тебе что не фига ты не одинок, а все это твои бредовые мысли. Ну или показать что мир то лучше а не что ты там себе армагедон в голове вообразил, расслабить отвлечь и не он тебе что то внушает ты сам к этому приходишь, 500 рублей за час это херня учитель русского берет 1000 и выше, но вопрос в том а нужно ли тебе это, может ты сам способен выбраться из всего этого!

  4. #14
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Смотрю тема уже перешла в обсуждение психологов, а ведь автор наверное совсем для другого ее создавал. Наверное это некий крик о помощи, но как помочь только?
    Вот тут заговорили о никнэйме автора. Да я бы тоже сказал, что ник весьма необычный, какой-то волшебный что ли. Ну вот почему февраль сиреневый? как понимать цвет месяца? Сам месяц мне еще как-то понятен. Последний зимний месяц, еще много снега, вьюги, снегопада, холода... Но из зимы он последний уже. Хочется верить, что потом уже будет тепло и хорошо как бы. Кстати у автора вполне хороший такой, я бы сказал чем-то дикторский, голос.

    Хочется конечно пожелать автору темы найти силы. Ну не может жизнь заканчиваться в его возраста. Просто он увидел мир какой он есть на самом деле. Тот жестокий, злой, корыстный мир людей. Именно людей. Но если отбросить их, то мир намного лучше выглядит!

    Как печально видеть, что все почти люди помешались лишь на деньгах. Ну неужели без них нельзя уже помогать друг другу стало?

  5. #15
    Новичок Гость Slabaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Я не вижу ничего плохого в том что люди хотят зарабатывать,, это люди которые хотят жить и не умереть от голода они зарабатывая помогают, если бы допустим психологи работали бесплатно то сдохли бы с голоду, потому что в наше время людей нуждающихся в психологии гораздо больше чем самих психологов а не которым психологам самим нужны их коллеги 500 рублей за час еще раз повторюсь это копейки для того что бы избавиться от дурацкой мысли сдохнуть...

  6. #16
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slabaya Посмотреть сообщение
    Начнем с товего ника Сиреневый февраль безумно красиво, чувственно и с умом. Прочитав твой ник мне уже хочется с тобой общаться. Наверно неправильный люди, точнее не те, тебя окружают. Эйнштейна вообще собственный родители называли дебилом, а сверстники боялись и дразнили его... В одиночестве тоже есть свои плюсы можно заняться любимым делом над котором смеются усовершенствовать его и стать более значимым. Просто не твое еще время для признания. работа над собой и своими мыслями должен стать твоим смыслом жизни, а людей на планете миллиарды и я уверенна что с таким красивым ником ты и в жизни сможешь поразить не одну девушки и найти себе не одного друга!
    Ну да, осталось еще в паспорте поменять данные и всё окей будет.. На самом деле, как говорит Кейт Уинслет: "если я сама не могу себе помочь, как мне может помочь кто-то?". Я с ней согласен. Вот стараюсь сам разобраться в себе. И говорю, денег нету на такие сеансы, хотя понимаю, что любая работа должна оплачиваться. Но мне не нужны специалисты, мне нужны собеседники, друзья.

  7. #17
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slabaya Посмотреть сообщение
    Я не вижу ничего плохого в том что люди хотят зарабатывать,, это люди которые хотят жить и не умереть от голода они зарабатывая помогают, если бы допустим психологи работали бесплатно то сдохли бы с голоду, потому что в наше время людей нуждающихся в психологии гораздо больше чем самих психологов а не которым психологам самим нужны их коллеги 500 рублей за час еще раз повторюсь это копейки для того что бы избавиться от дурацкой мысли сдохнуть...
    А я не вижу хорошего в том, чтоб зарабатывать на словах. Язык же много чего может наговорить.... И потом зря говорите, что 500 рублей копейки. Для некоторых это несколько дневная сумма на еду... И я уверен,что не все на самом деле хотят тут сдохнуть. Порой это просто способ привлечь внимание к себе, причем порой и не осознанно. Чтоб сдохнуть форумы не нужны, кто очень этого хочет тихо и молча уходит из жизни, а не лезет в инет....

  8. #18
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    А что, у психологов другого поля для заработка нет? Небось, сидят вчерашние выпускники и тренируются "на кошках", то есть на интернет-пользователях. Господа "психологи", идите в... клиники, больницы, открывайте собственное дело в конце концов. Не надо зарабатывать деньги на чужом горе в интернете. Если такие умные, что профессионализм хлещет через край, то помогайте бесплатно прям здесь, давая советы, поддерживая. Не надо как крысы тариться по личкам и призывать на всякие сайты-однодневки.

  9. #19
    Новичок Новенький ОлегЗубик на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    .... .

  10. #20
    Новичок Новенький ОлегЗубик на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Сиреневый февраль.Очень жаль что ты сейчас в таком состоянии и я думаю ты хороший парень который нуждается в друге которому можно довериться и с которым можно разделить свои тревоги.Я думаю что я способен стать тебе другом не из-за корысти а из-за того что я хочу что бы у тебя появился друг.)))
    А теперь обращаюсь к так называмым психологам.
    Как некрасиво вы поступаете когда за помощь требуете денежное вознаграждение.В данном случае я усматриваю рынок психологического обмана который завуалирован под альтруизм и чувство эмпатии к акружающим.Само понятие помощи несет в себе помощь не имея денежного возмещения так как сама помощь есть то что дается даром не думая о получении материальных ценностей.
    Как мерзко считать что на горе человека можно заработать 500 рублей в час,просто стыдно за историческо напревленную деградацию человечоской души.Дар помоши не есть то что имеет стоимость на рынке производства но это вам самим нужно понять а не мне вам говорить.Хотя вы и сами быть может понимаете но над вами преобладает материальная корысть а не чуство сострадания.В общем думаю не стоит мне уделять свое внимание вам.
    В общем Сиреневый февраль если тебе трудно и ты желаешь поговорить то обращайся ко мне и я смогу пожертвовать своим свободным временем и поговорить с тобой.Расказать тебе много интересного и самое главное принять на себя твои же переживания не требуя от тебя не капейки.В общем желаешь подружиться пиши и я думаю мы найдем с тобой общий язык.С уважением Олег

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts