+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Отсрочили смерть или её опорочили????

  1. #1
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию Отсрочили смерть или её опорочили????

    Ну нафига меня вытащили из петли?? не раз задавал сам себе этот вопрос. после лечения в дурке голова стала совершенно деревянной ни памяти ни внимания, и за руль нельзя. не представляю как жить дальше. институт просрал, на работу с такой биографией меня никто не возмет. по моему такие как я совершенно не излечимы. месяц раньше месяц позже какая разница...........

  2. #2
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    мутный тип, сочувствую...в смысле, что спасли, и в дурку положили...(хотя, я уже 8 лет периодически ложусь) что касается работы, не знаю, где как, в Украине с инвалидностью(по психиатрии в том числе, если группа рабочая) даже легче устроиться на работу(правда, уборщиком, скорее всего) так как фирмы имеют льготы, если у них работает определенное количество людей с инвалидностью. Так что, может, все не так трагично?

  3. #3
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    мутный тип, сочувствую...в смысле, что спасли, и в дурку положили...(хотя, я уже 8 лет периодически ложусь) что касается работы, не знаю, где как, в Украине с инвалидностью(по психиатрии в том числе, если группа рабочая) даже легче устроиться на работу(правда, уборщиком, скорее всего) так как фирмы имеют льготы, если у них работает определенное количество людей с инвалидностью. Так что, может, все не так трагично?
    правда уборщиком))) с образованием бурильщика 6го разряда стремно работать дворником, да и каждой организации требуют мед справку, где указывается что ты стоиш на учете в пси или наркодиспансере, как раз в обоих я и стою на учете

  4. #4
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    мутный тип, а убивать себя с образованием бурильщика не стремно? если убьешь себя, разве твое образование будет играть какую то роль?думаю, все таки лучше дворником, чем кормильщиком червей кстати, а в наркодиспансере почему на учете, если можно? Из за отравления? Что касается справки, думаю, что на дворника с учетом у психиатра вполне можешь пройти, не знаю, как с наркологом. Кстати, не хочешь рассказать о последней попытке су в соответственной теме?

  5. #5
    Новичок Гость Лёшка на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    степь
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    когда встаешь на учёт в психдиспансере:
    -нельзя водить авто(подработать таксистом-"побомбить" даже не получится,хотя ща и там требуется лицензия ,если ДПСники поймают штрафанут на 5000 рэ)
    +с приёмом на нормальную работу проблемы(на госслужбу хрен с 2 примут ,даже по блату)
    +не дадут визу(то есть даже если у тебя всё нормализуется,ты НЕ СМОЖЕШЬ уехать заграницу :на подработки, на учёбу,просто как турист-имею в виду нормальные европейские страны)
    поставили клеймо-живи как хочешь; дали пособие от гос-ва в гроши
    и хрен свалишь.отсюда и предвзятое отношение к тебе со стороны людей и куча проблем.
    да здравствует наша психиатрия,самая гуманная психиатрия в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Новичок Гость Лёшка на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    степь
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treee Посмотреть сообщение
    Если ты все еще здесь, значит тебя что то держит в этом мире. ведь так? Ежели нет, то возвращайся в петлю
    Hell Yeah!!!
    достойная моральная поддержка
    вам бы психотерапевтом поработать xD

  7. #7
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    +не дадут визу(то есть даже если у тебя всё нормализуется,ты НЕ СМОЖЕШЬ уехать заграницу :на подработки, на учёбу,просто как турист-имею в виду нормальные европейские страны)
    Разве при получении визы или загранпаспорта требуют справку из психдиспансера? У меня ни разу не требовали.

  8. #8
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    В наркодиспансере потому что 3 года сидел на опиатах, а последняя попытка не получилась потому что дурак, не так связал петлю и не так высоко повесил, прыгнул от пережатия сонной артерии потерял сознание, петля не затянулась и не передушила, а уперлась в подбородок, вот таким меня нашли через сутки.

  9. #9
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    совет в тему, но надо же чтобы ктото знал что со мной произойдет такое, хоть кому то рассказать этот форум стерпит все

  10. #10
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    мутный тип, через сутки???*смайл большие глаза* живучий ты хочу еще что то по этой теме спросить, но уже не здесь, в соответственной теме.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts