+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Я никого не люблю

  1. #11
    Пользователь Бывалый Ген на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    2руки, 2ноги и голова + инстинкты = здесь принципиального отличия нет и быть не может. Я не выделяю себя из класса млекопитающих)))

    Мотивации - да конечно моими поступками движет то же, что и большинство людей.
    Ты пойми, я про обывателей говорю, потому что это перед носом. Я живу в обычном доме, а не в коммуне безумных художников - поэтому и говорю, что вижу каждый день...
    Уфффф... ну грубо говоря, проблема в том, что я - это я, отдельный человек. Это в корне меняет постановку вопроса. Да с такой точки зрения, какого мне чёрта вообще знать, что у нас с ними одни и те же инстинкты, 2 руки, 2 ноги и 1 голова?!
    Разных людей, как и разные минуты жизни, разделяют астрономические расстояния.

    Понимаешь, проще всего сказать "Делай, как я" и "Чем ты хуже" - я этого по меньшей мере НЕ УСЛЫШУ, если ты понимаешь. о чём я имею в виду.

  2. #12
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Ну пробовать выделиться из толпы как внешне, так и внутренне(что важнее) - спосбов довольно много. Формируй себя сам, как с физической так и с интеллектуальной точки зрения, займись самосовершенствованием в тех сферах, которые тебе интересны, а таковые наверняка есть. Ну минимально, к примеру, - составить список книг для прочтения на ближайшие полгода-год. Или поставить себе цель выучить некую дисциплину или какое-л. мастерство (от дискретной математики до резьбы по дереву, не знаю - к чему душа лежит). Если лень и пофигизм,как у меня))) нужен внешний стимул, чтобы кто-то постоянно пинал и подгонял - к примеру, хождение на какие-то курсы, если сам что-то выучить не состоянии. Может, то что изначально не приносит кайфа - постепенно станет более интересным, распробуешь, скажем так. И поменьше презрения к людям, а то достали все эти рассуждения из разряда "все в дерьме - я в белом фраке", все жалкие быдло и обыватели - а я такой весь из себя высокодуховный. Я вот к примеру тоже езжу на "девятке" и водочки иной раз не прочь - и что? Я менее интересен как личность на этом основании? Люди - они разные во многом и не все окружающие являются тупыи потребителями телешоу с заплывшим мозгом.

  3. #13
    Пользователь Бывалый Андрей55 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    через 10 лет будешь такой же как все
    не парься
    жызнь и не таких перемалывала ))
    привет, готические зануды!

  4. #14
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Я никого не люблю

    Цитата Сообщение от Ген
    -Я и не люблю вещей вокруг меня, весь мир. Опять же, не в смысле, что я его ненавижу, а в смысле, что меня он не трогает.
    .
    Ген, ты ведь не всегда был таким. Если тебя в этом мире ничего не цепляет, если твой образ мышления не подходит "здесь" - мож, ты просто не ищешь себя?
    Ты до боли напоминаешь моего знакомого. Его выражение: "Ощущаю себя как 400летний вампир, которому просто СКУЧНО!" Мож, видел аниме про Алукарда? :twisted: Поэтому такие люди бросаются в опасность. Адреналин, заставляющий чувствовать остроту жизни. Прыгни с парашютом. "Я наблюдал собственную жизнь, я буду наблюдать собственную смерть"...
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  5. #15
    Новичок Новенький 1unatic на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    2

    По умолчанию Просто устал

    У меня похожая проблема. Ко всему прочему добавляется бессмысленность жизни. дом , работа. Работа, дом. И так по кругу.

  6. #16
    Местный Философ Quiz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    133

    По умолчанию

    Я не знаю где МОЙ кайф, понимаете...
    рано или поздно.....в любом случае.....здесь....на сайте с таким названием кайфа нет....)
    ты найдешь себя, ты найдешь чувства, хотя бы слабый отголосок....
    да, это проблема, но не такая, чтобы приходить к выводу су)))
    у меня такая же проблема, да многие люди посути своей притворщики, и не многие способны на так называемую любовь...да и ненависть...тоже слишком уж сильное чувство, чтобы ей мог обладать каждый....так что -вывод - надо меньше думать и искать везде +)
    Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни
    (C)

  7. #17
    Пользователь Местный Эксперт Печали на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2007
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    безразличие пугает , вот я уже не чувствую радости и удовольствия поцелуя. Я жду что оно появится, но нет , я даже думаю в этот момент о чем-то своем.
    как же жить если любовь не радует

  8. #18
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Эксперт Печали-значит это не любовь

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Почему я их до сих пор люблю?
    By Никинтос in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 02:45

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts