+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Тургор

  1. #1
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию Тургор


    Смысл идёт с 1:30. Это про меня. От начала и до конца. Бутылка без донышка.
    Последний раз редактировалось Статист, 27.01.2012 в 11:37

  2. #2
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Потрясающе. Надо будет поиграть.

    Одно непонятно - где искать цвета в своей собственной жизни.

  3. #3
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Одно непонятно - где искать цвета в своей собственной жизни.
    Может быть просто не стоит от них закрываться?

  4. #4
    Новичок Местный Desenchante на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Да, идея интересная и атмосфера в игрушке действительно классная... и как раз под состояние подходит.
    Реализация - так себе. Геймпей мне показался однообразным, я так до конца и не прошел - надоело.

    В реальной жизни... не каждому всякий цвет подходит... может, нужного как раз не хватает. А бывают вообще дальтоники.
    Вообще, в реальной жизни все по-другому.

    PS а еще там заставка прикольная
    http://www.youtube.com/watch?v=y1dX5ueewEs

  5. #5
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    а мне понравилась игра. только сложная. не до конца понял смысл, но всё равно... люди старались и сделали. особенно понравились голые девки... но это частности. не хотелось бы мне попасть в такое место... промежуток между раем и адом.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  6. #6
    Новичок Местный Takhisis на пути к лучшему Аватар для Takhisis
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    игра, по-моему, великолепна.

    братья - некромеханистические монстры из глубин бессознательного, обожествляющие Промежуток, потому что для них это - единственный возможный рай.
    сестры - эфемерные создания, мечтающие только о том, чтобы вырваться на свободу. Они представляют собой воплощенные интенции и ждут-не дождутся возможности реализоваться в реальном мире, чтобы как-то его изменить. Именно поэтому замкнутый мир Промежутка для них является адом.
    протагонист, сознание которого - и есть Промежуток, и для того, чтобы вернуться, он должен совершить суицид, разрушить Промежуток и выйти наружу обновленным (возможно, выпустив на свободу одну из сестер - одно из нереализованных стремлений к изменению окружающего пространства).
    действия, которые ты совершаешь, уплачивая за каждое каплями цвета - своей крови, жизненной энергии.
    цвет, который бывает разных видов, и от вида зависит характер действия - а также характер изменения Промежутка при малейшем нарушении баланса. Пролил в игре чуть больше, чем надо Пурпура, цвета ярости - и вот на тебя уже нападают прежде равнодушные хищники. Переборщил с Зеленью, цветом спокойствия - и игра становится вязкой, медленной, медитативной.
    наконец, Промежуток - живой, дышащий, меняющийся - и смертельно, неизлечимо больной. Нуждающийся в смерти для того, чтобы переродиться в новом качестве.

    я не геймер, но эта игра, на мой взгляд, стоит внимания и затраченного времени.
    "это абсурд, вранье -
    череп, скелет, коса.
    Смерть придет. У нее
    будут твои глаза"

  7. #7
    Новичок Новенький ks-ksz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщения
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Игра обалденная - прошла до конца, ни во что подобное еще не играла. Главное атмосфера - многое реальное отражает в ощущении мира

  8. #8
    Новичок Местный Павел 123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Игра - сбор разноцветных шариков, рисование геометрических фигур мышкой и поиск в этих манипуляциях глубокого смысла.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts