+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: походу все..

  1. #1
    Новичок Новенький Necromaniac на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию походу все..

    расстался с девушкой которую люблю больше всего. я смог бы жить дальше еслиб знал что она меня не любит, но я знаю что мы любим друг друга очень сильно.. я не смогу жить без нее, знать что она будет плакать каждый день итд.. все. я наверно уже решил.. я не знаю что будет когда я подойду к железной дороге, и смогу ли лечь под приближающийся поезд, но я хочу этого.. я знаю, что, что бы ни было там - после смерти, это не будет хуже чем существование да да именно существовани а не жизнь без нее.. може я что-то делаю не правильно, но я правда не вижу никакой цели в своей пустой жизни.. пускай после смерти меня встретит с распростертыми объятиями отец - Сатана!

  2. #2
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А по каким причинам расстались? Мне кажется ещё не поздно вам сделать свой первый шаг навстречу вашим отношениям.

  3. #3
    Новичок Новенький Necromaniac на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    она сама этого захотела, говорит что причиняю ей душевную боль.. мы за 2 месяца уже раз 10 пытались расстаться но я кждый раз умудрялся ее удержать, длилось это счастье буквально несколько дней, а потом снова все повторялось. мне это уже надоело. лучше я умру и она поймет что зря все это сделала, чем снова буду ее просить остаться..

  4. #4
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А ты не задумывался нал тем, чем именно причиняешь ей душевную боль? С пустого места ведь не будет таких мыслей.

  5. #5
    Новичок Новенький Necromaniac на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    я не знаю что у нее в голове. она не хочет говорить на эту тему и все. не знаю может она не понимает что каждый раз говоря все это убивает меня морально, но я уже не могу.. я сдался.

  6. #6
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necromaniac Посмотреть сообщение
    я не знаю что у нее в голове. она не хочет говорить на эту тему и все. не знаю может она не понимает что каждый раз говоря все это убивает меня морально, но я уже не могу.. я сдался.
    Ну у тебя есть предположения? Чего она боится, почему не хочет продолжать отношения?

    А ты пробовал с ней откровенно поговорить? Сколько вам лет?

  7. #7
    Новичок Новенький Necromaniac на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    пробовал но ничего не выходит. мне 17 ей 15. да и вообще еслиб мы не познакомились меня бы уже не было скорее всего.. просто жизнь ужасна, не вижу никаго будущего.. была идея с другом создать депрессив блэк метал группу, но не получилось.. идея какбы жива но я да и он наверно тоже, понимаем что мечтам не сужденно сбыться.. а страдает она наверно изза того что мы не можем часто видиться изза этой холодной зимы.. мы видимся раз в 2-3 дня.. может я и смог бы продержаться без нее с друзьями.. но с этими "друзьями" у меня нет будущего.. с ними мы можем только бухать по подъездам и все.. а все ведь изза того что я втинулся в рок затем в метал, затем в блэк метал, а затем в сатанизм. среди сатанистов я друзей не нашел.. хожу сейчас с длинными черными волоами весь черный с презрением и ненавистью ко всем. это многих из тех с кем общаюсь раздражает.. сама понимаете гопота ведь мать их.. она просто единственный чловек который мне по настоящему дорог, и растаться с ней для меня значит растаться с жизнью.. ведь она моя жизнь..

  8. #8
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Пахнет толсто. Извини, если не так.

  9. #9
    Новичок Новенький Mikka на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necromaniac Посмотреть сообщение
    пробовал но ничего не выходит. мне 17 ей 15. да и вообще еслиб мы не познакомились меня бы уже не было скорее всего.. просто жизнь ужасна, не вижу никаго будущего.. была идея с другом создать депрессив блэк метал группу, но не получилось.. идея какбы жива но я да и он наверно тоже, понимаем что мечтам не сужденно сбыться.. а страдает она наверно изза того что мы не можем часто видиться изза этой холодной зимы.. мы видимся раз в 2-3 дня.. может я и смог бы продержаться без нее с друзьями.. но с этими "друзьями" у меня нет будущего.. с ними мы можем только бухать по подъездам и все.. а все ведь изза того что я втинулся в рок затем в метал, затем в блэк метал, а затем в сатанизм. среди сатанистов я друзей не нашел.. хожу сейчас с длинными черными волоами весь черный с презрением и ненавистью ко всем. это многих из тех с кем общаюсь раздражает.. сама понимаете гопота ведь мать их.. она просто единственный чловек который мне по настоящему дорог, и растаться с ней для меня значит растаться с жизнью.. ведь она моя жизнь..
    Ну если причина душевной боли и расставание только лишь в холодной зиме и редких встречах, и для вас это вопрос жизни и смерти, ну неужели нет никакой возможности видеться каждый день? Ну или а крайнем случае дождаться тёплой весны?

  10. #10
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Думаю, проблема в этом
    хожу сейчас с длинными черными волоами весь черный с презрением и НЕНАВИСТЬЮ ко всем.
    Возможно, ваша девушка была единственным лучом любви в тёмном царстве. Теперь вам нужно найти любовь В СЕБЕ. Самому себе быть светом.
    Что касается сатанизма...скажем так, я был очень близок к этому. Но я вовремя понял - цели тех, кто стоит за этим - глубоко противны нам. Они не такие как мы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts