+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38.

Тема: Простые вещи

  1. #31
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    О Ангел мой....

  2. #32
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    О, моя прекрасная Богиня!..
    Вот Он, Смысл, коий аз завсегда тщетно разыскивал в потёмках жизни, мира, в пыли дней и в вереницах лет!.. Он воплощён в Тебе, моя Заря, моя Голубка, моя Сказка!..

    Так что... судите, люди, - где Он, Смысл?.. ^_^
    Иль, скорее, в Чём - и в Ком?..
    В наших Парах, в наших Детях... В таинстве Любви...
    Впрочем аз всего лишь уличный глупец, что могу аз знать о Мудрости Жизни?.. У Вас есть свои Сердце и Душа - судите сами...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #33
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Unity,ИСА,а что вам нужно друг от друга? И можно ли, не имея любви в себе - полюбить? И ещё - можно ли полюбить того, кто тебя не любит - не навязывая себя?
    Последний раз редактировалось Статист, 11.02.2012 в 19:28

  4. #34
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    да вашу ж мать, идите любите друг друга в реале, а не тут
    Это самый лучшый совет, который существует на свете))
    Статист, ну это прям софистика какая-то началась, чесслово!

  5. #35
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Статист Посмотреть сообщение
    Unity,ИСА,а что вам нужно друг от друга? И можно ли, не имея любви в себе - полюбить? И ещё - можно ли полюбить того, кто тебя не любит - не навязывая себя?
    Что мне нужно от моей Богини?.. Ровным счётом ничего – аз попросту благодарен Небу за возможность быть с Нею рядом, слышать Её Голос, любоваться Нею, восхищаться Её Мудростью... Впрочем, кто Любил, тот знает – Любя – нам более не «…Нужно что-то» – но у самих нас возникает Нечто, что мы жаждем Подарить Кому-то – и сама возможность это сделать – наивысшее Благословенье!..
    Когда нет Солнца в небесах – на Земле темно; с Его восходом всё меняется... Есть времена, когда Иной Частички Сердца, Пары, рядом с нами нет – словно бы Солнца Ночью – и поэтому в нашей жизни нет Любви – но затем – Рассвет – и Она является – словно бы солнечный свет, бессменный спутник милого нашего светила... ^_^
    Не будучи с Иною Душой рядом – не полюбим... ибо Любовь – Феномен, нуждающийся в Паре Крыльев – в Электроне и Протонном атомном ядре – нужна Пара – не иначе – вот почему сложно назвать Любовью то, где имеют место быть неразделённые чувства...
    Любовь начинается... с Ответа коей-то одной души иной – с Диалога – песни в унисон – а не монолога, соло...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #36
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Статист Посмотреть сообщение
    Unity,ИСА,а что вам нужно друг от друга? И можно ли, не имея любви в себе - полюбить? И ещё - можно ли полюбить того, кто тебя не любит - не навязывая себя?
    Так не бывает - чтобы человек не имел любви в себе.
    От моего ангела мне нужно, что бы он был счастлив и чтоб жила его улыбка и свет в его глазах.
    Статист, в Вашем вопросе столько ошибок. Не от него, а для него....

  7. #37
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    бан обоим за флуд на 5 дней. переговаривайтесь и флудите между собой в личке, а не в общем форуме.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  8. #38
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Да, меня действительно волнует Ваше мнение, о, мистер Nord – как человека опытного и бывалого?.. Вечна ли Эйфория в таинстве Любви – иль со временем все мы сможем воспринимать мир в коем-то ином ключе – относясь к священному небрежно, позабыв о том, Что в жизни Главнее Всего?.. ^_^
    Есть только одна постоянная вещь - изменения.

    Страдание однажды заканчивается и начинается счастье. Счастье однажды заканчивается и приходит разочарование. И разочарование - тоже конечно.

    Потому что всё изменяется - в этом и состоит постоянство.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts