+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84.

Тема: Безответная любовь.

  1. #21
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    во первых, я считаю нужно быть искренним.говорить только своими словами,говорить то что действительно на душе.
    во вторых цветы.кто откажется от цветов.особенно зимой)))) надо узнать,какие цветы она особенно любит.это важно.
    у меня в семье есть праздник.мы отмечаем его каждый год,вот уже много лет.это праздник весны.нет,не банальное 8 марта ,и прочая глупость .а особенный праздник,когда в любой день весны,когда есть весеннее настроение( и не важно мороз на улице еще и снег или уже тепло и солнце),главное настроение,мы дарим друг другу цветы.
    да,цветы лучше в горшке.они так дольше живут.а если еще и сам вырастил,специально для нее,с любовью..а не купил в магазине на бегу...просто потому что принято девушкам дарить цветы,особенно эти безвкусные букеты
    кем то там составленные.

    есть замечательные цветы,называются они гиацинты,тюльпаны,нарциссы,их легко посадить в горшок и растут они сами.и потом подарить,хорошее весенне настроение гарантирую.весна и настроение хороший повод признаться в любви.

  2. #22
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Спасибо, что ответиили, она любит тюльпаны, умпел узнать, что любит желтые и черные( о их существовании я не знаю), может и других раскрасок, ведь это от скрещевания зависит по законам менделя и вырастить их не просто.
    1) Спасибо за совет цветы, только сколько штучек?
    2) Как лучше одеться? костюм или, как я люблю одеваться толстовка, кеды, мешковатые джинсы, вопрос это возник, т.к она сам так одевается) Ну либо по молодежному или , как при устройстве на работу)
    3) И опять же весной, где лучше встретить рассвет/закат в москве, ибо я кроме клубов где и провожу время, нефига не знаю.
    Последний раз редактировалось Dejawy, 05.02.2012 в 16:07

  3. #23
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    да,есть сорта черных тюльпанов,но в срезке в цветочном магазине никогда не видела,
    а в луковицах продаются в магазинах для садоводов.в живую видела в саду,очень необычно смотрятся!
    сколько штучек? даже не знаю,если купите просто букет в магазине,а если будите выращивать то тоже думаю будет уместнее несколько штучек,они хорошо смотрятся в одном горшочке.
    а как вы себя более уютно чувствуете)) ,так и одевайтесь.в чем вы себя чувствуете более естественно и привычно.так мне кажется комфортное,не нужно наигранности.я бы например удивилась если бы ко мне приперлись при полном параде и с цветами..странно как то..и впрямь не на работу же устраиваться едите, да и гулять в привычной одежде комфортное.трудно поддерживать настроение,когда не комфортно,а в этом деле,признании в любви главное не мелочи,а настроение.
    а вот третий пункт не знаю.честно.место вам самому придется подобрать.где она любит бывать?

  4. #24
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Не знаю, где она любит бывать, но она всегда с друзьями в основном гуляет, ходит в клубы , но редко 1 раз в месяц, а может и месяцами не ходить.

  5. #25
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    вот здесь у меня никаких мыслей..действительно..куда ходят девушки...кроме клубов и магазинов....чем они вообще занимаются...,где любят гулять.. и что делают..чем живут
    девушки,откликнитесь,помогите автору!! расскажите,какие у вас есть мысли по этому поводу!

  6. #26
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Честно сказать, я хоть и коренной житель москвы, но я ненавижу этот город. Ах да она еще любит гудять в парках, возможно стоит заказать машину и поехать из москвы, найти ресторанчик, где был бы красивый вид. Не придорожно кафе, а ресторанчик. Так я себе б это представляю, но к сожалению в московской области нету таких мест, если есть то подскажите.

  7. #27
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Ребята, огромное вам спасибо за ваши советы, сейчас я вдохновился на признание в любви, меня перестали посещать мысли о суициде, которые меня посещали каждый день, я нашел способ где и как признаться в любви.

    http://www.vozduhoplavateli.ru/index.php?id=1516
    Последний раз редактировалось Dejawy, 06.02.2012 в 15:42

  8. #28
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    Но меня терзает очень сильно вопрос, что если она из-за моей смерти захочет убить себя?
    Может не признаваться ей в моей любви, а уйти тихо?
    Не имеешь никакого морального права манипулировать людьми!

    И имей совесть врать тоже не хорошо!

  9. #29
    Пользователь Бывалый Stille на пути к лучшему Аватар для Stille
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    Ребята, огромное вам спасибо за ваши советы, сейчас я вдохновился на признание в любви, меня перестали посещать мысли о суициде, которые меня посещали каждый день, я нашел способ где и как признаться в любви.

    http://www.vozduhoplavateli.ru/index.php?id=1516

    Сейчас буду с нетерпением ждать весны, кому интересно, как завершится моя уже не настолько печальная история, напишите в личные сообщения или добавляйтесь в скайп lsd_Bars.
    Ну вот и прекрасно, что больше не думаете об этом) Живите и радуйтесь)
    Только вас не смущает цена такого подарка для любимой? 16 лет как никак)

  10. #30
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Деньги не проблема обойдется все в 25.000 руб.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts