+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84.

Тема: Безответная любовь.

  1. #61
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Чувак, если тебя моцик не спасат от депры значит нифига ты не байкер. Я прошлым летом купил Дио (заметь, это не спорт байк) и пока не нем ездил - тупо кайфовал. Тоесть пока еду - депрессии нет. Моторас, а особенно спорт, это офигенная тема. Потусуйся с байкерами, позажигай, потренируйся разным трюкам. Пойдет время - забудешь свою "любовь" и найдешь другую. Будете вместе с ней ездить на мотоцикле по разным интересным местам. романтика.. кстати какой у тебя мотоцикл ?
    Кто скзал, что я байкер? у меня honda cbr 600rr 2006 года выпуска, почему вы уверены, что мотоцикл должен спасать меня от деперусухи , а? у всех свои вкусы, я его прсото взял для удовольствия и все, я не байкер-наркоман, который спит в обнимку с мотоциклом. Она ненавидит мотоциклы. Посмотрю я эти таблеточки, может попью. да я понимаю, что это первая любовь ,но .............

  2. #62
    Новичок Местный mfold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Значит будем считать, что ты не прошел естественный отбор. И вот еще, не боись, она с собой ниче не сделает. )) Ты ведь взрослый и ответственный человек и не будешь предварительно мотать сопли на кулак, обвиняя ее во всем на свете, давя на жалость и ожидая не пойми чего, а сделаешь все достойно. Ведь так?
    Последний раз редактировалось mfold, 15.02.2012 в 00:54

  3. #63
    Новичок Местный sxolary на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что это первая любовь ,но .............
    Друг, может я повторю уже сказанное, но не спеши. Я сам попадал в подобную ситуацию в школе. Мыслей о самоубийстве у меня не было, но душевная боль была ужасна. Меня спас друг от самого себя. Мы пошли надрались хорошенько, я ему высказался, дальше пошли в баню с девками. Мне полегчало. И чем дальше, тем легче становилось. Мне хотелось добиться всего, наперекор ей и ее родителям. Чтобы она видела, чего лишилась. И это меня спасло. В мои 25 у меня есть квартира, машина, карьера. Не девушки выбирают меня, а я их.

    Я до сих пор благодарен судьбе. Всегда когда я заходил в тупик, уставал, у меня что-то не получалось, я вспоминал ее и брался за проблему с удвоенной энергией.

    У тебя все впереди, ты можешь горы свернуть, если захочешь. Не ставь на себе крест, т.к. ничего не кончено, пока ты жив. Подумай о родителях, они точно тебя ценят и любят. Поймешь когда чуть-чуть подрастешь. Даже мне, абсолютно постороннему человеку с форума не все равно. А родные просто с ума сойдут.

    Да я сам готов с тобой надраться и поговорить по душам, главное пересмотри свою позицию.

  4. #64
    Новичок Местный mfold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    29

  5. #65
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mfold Посмотреть сообщение
    и?

  6. #66
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Максимум, что вы все сможете сделать, так отсрочить этот день.

  7. #67
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    Кто скзал, что я байкер? у меня honda cbr 600rr 2006 года выпуска, почему вы уверены, что мотоцикл должен спасать меня от деперусухи , а? у всех свои вкусы, я его прсото взял для удовольствия и все, я не байкер-наркоман, который спит в обнимку с мотоциклом. Она ненавидит мотоциклы. Посмотрю я эти таблеточки, может попью. да я понимаю, что это первая любовь ,но .............
    "я его прсото взял для удовольствия".
    2 момента - вопервых взял его не ты, а тебе подарили родители, ибо баик твои стоит я так думаю от 150р. Во вторых - ты думаешь байкеры спят в обнимку? Если тебя не прет - так и скажи. Я в школьные годы вымаливал ИЖ 3 года, с 12ти примерно лет, при том не помню чтоб хоть раз ночевал в гараже)
    И чтобы девченка в 15-16 лет ненавидела мотоциклы - такого тоже не встречал, хотя в твои года девченок знал очень много.

  8. #68
    Новичок Новенький medvezhonok на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , зовут меня Евгений, мне 16 лет.

    Первые мысли о суициде у меня появились 1.5 года назад, причиной стала безответная любовь.
    2 года назад в мой класс пришла новая ученица, сначала я ее не приметил, привлекательная внешность не более, но через некоторое время я с ней познакомился поближе, мы с ней стали хорошими друзьями, она начала доверять мне свои тайны, но это продлилось не долго. Но тогда я в нее еще не влюбился. Через некоторое время меня к ней начало тянуть, особенно я влюбился в ее глаза, вскоре начал чувствовать, как ломится сердце в груди, когда вспоминал о ней, тогда до меня дошло, что я влюбился(первая моя любовь). К сожалению я ей в любви не могу признаться и по сей день, причиной чего являются ее слова: "Ты меня бесишь"! Может из-за моих действий это и произошло, я сам то человек очень веселый т.е нахожусь всегда в шумной кампании, но после того, как я влюбился, я перестал практически гулять с друзьями. В итоге я ее люблю уже 1.5 года, относится она ко мне довольно хорошо, хотя я не понял целиком ее характер, она то добрая, то вспыльчивая. Она тоже любит веселые компании, но я наблюдал, что может быть в одиночестве долгое время, у нее парня нет, многие пытались добиться, но не у кого не получилось. Она мне говорила так: " Судьба у меня такая)))Это солнышко мне не светит.) ". От безысходности я начал думать о суициде, ибо очень сильно я ее люблю, но с ней не смогу находиться. Суицид я уже обдумал:
    1) Составить записку и попросить прощения у всех, кого я обидел.
    2) Признаться ей в любви перед смертью.
    3) Влететь на скорости 180-200км/ч в отбойник без панциря и защиты, вероятность, что я умру мгновенно составляет 98-99%.

    Но меня терзает очень сильно вопрос, что если она из-за моей смерти захочет убить себя?
    Может не признаваться ей в моей любви, а уйти тихо?

    Планирую уйти из жизни летом 2012 г.
    1. как правило, школьная влюбленность протекает неудачно
    2. как правило, агресивные тупые пёзды - говно, с которым не стоит связываться
    3. если у нее есть парень - не лезь. ты опоздал

    у меня чота похожее было в 12 лет. сейчас мне 20. она - говно. у меня нормальная зп, снимаю квартиру, умный, клёвый

  9. #69
    Новичок Местный Natalia на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Евгений,не стоит такому молодому так бездарно планировать лето.Учитывая Вашу склонность составлять планы и следовать им,то предлагаю Вам свой план,после которого Вам существенно полегчает(естественно при выполнении всех пунктов),а после Вы отправьтесь отдохнуть в горы или на море(это уж на Ваш вкус).Так вот он сей бизнес план !Вперед,Евгений!Потом напишите мне о своих впечатлениях,хорошо?
    Упражнение 1
    Попробуйте в течение нескольких минут составлять фразы, выражающие то, что вы в данный момент осознаете-замечаете. Начинайте каждое предложение словами «сейчас», «в этот момент», «здесь и сейчас».

    Упражнение 2
    Многие феномены не могли бы существовать, если бы не существовали их противоположности.
    Придумайте несколько пар противоположностей, в которых каждый член не может существовать без реального или подразумеваемого существования другого.

    Упражнение 3
    Рассмотрите какую-нибудь повседневную жизненную ситуацию, какие-нибудь объекты или действия, как будто они являют собой прямую противоположность тому, за что вы их обычно принимаете. Вообразите себя в ситуации, противоположной вашей собственной, в которой вы обладаете склонностями и желаниями, точно противоположными вашим обычным. Рассмотрите объекты, образы и мысли, как будто их функции или значения противоположны тому, чем вы их обычно считаете. Сталкивая их таким образом, воздержитесь от своих обычных оценок, что хорошо и что плохо, что желательно и что противно, что осмысленно и что глупо, что возможно и что невозможно. Стойте между противоположностями – точнее, над ними – в нулевой точке, заинтересованно к обеим сторонам операции, но не отдавайте предпочтение ни одной.
    Польза, которая может быть извлечена из умения видеть вещи наоборот и быть беспристрастно заинтересованным в противоположностях, состоит в развитии способности находить собственные оценки.

    Упражнение 4
    1. Представьте себе движения вокруг вас в обратном движении, как в «кино наоборот», когда прыгун легко спрыгивает с трамплина в воду, а потом так же грациозно выпрыгивает из воды на трамплин.
    2. Обратите функции. При каких обстоятельствах на стуле можно есть, а на столе – сидеть? Представьте себе потолок полом, переверните стены. Переверните картины вверх ногами. Дайте волю «шизофреническим» возможностям своего воображения; большинство из них не более странны, чем общепринятое предположение, что люди и общество в целом всегда ведут себя разумно.

    Упражнение 5
    Представьте себе, что было бы, если бы вы не встали с постели сегодня утром. Что случилось бы в определенной ситуации, если бы однажды вы сказали «нет» вместо «да»? Что, если бы вы были на 10 сантиметров выше? Или весили на 10 килограммов меньше? Если бы вы были женщиной, а не мужчиной, или наоборот?

    Упражнение 6
    1. На некоторое время обратите внимание на какой-нибудь визуальный объект, например стул. Глядя на него, заметьте, как он проясняется, вырисовывается на мутнеющем фоне окружающего пространства и объектов. Затем обратитесь к какому-нибудь соседнему визуальному объекту и понаблюдайте, как он, в свою очередь, «опустошает» фон.

    Упражнение 7
    1. Дайте своему вниманию переходить от одного объекта к другому, отмечая фигуры и фоны в объекте – и свои эмоции. Каждый раз выражайте эмоции словами вроде: «мне это нравится» или «мне это не нравится». Разделяйте объекты на части: «это мне в объекте нравится, а это не нравится». Наконец, если это приходит естественно, дифференцируйте свои эмоции, например: «это вызывает у меня отвращение» и т.п.
    2. Во время этого эксперимента вы можете встретиться с такими сопротивлениями в себе, как замешательство, смущение, опасение быть слишком грубым, слишком бесцеремонным или нескромным; или, может быть, вы обнаружите в себе желание скорее быть объектом внимания, чем уделять свое внимание. Если по отношению к людям, с которыми вы входите в соприкосновение, эти сопротивления становятся настолько сильными, что заставляют вас оставить эксперимент, переключитесь на время на животных и неживые объекты.
    Упражнение 8. «Ваше положение в пространстве »
    «Заморозьте ту позу, в которой вы находитесь, т.е. сидите так, как вы сидите, ничего не изменяя. Обратите внимание на то, как именно вы сидите, как держите руки. Через минуту найдите точки, где происходит соприкосновение двух частей тела, или места, где тело соприкасается с чем-то внешним. Например, рука и подбородок. Дайте своему сознанию войти в руку, затем в подбородок. Попробуйте провести между ними беседу».


    Упражнение 9. «Наше лицо»
    «Примите удобное положение. Обратите внимание на то, чтобы ваша голова ни на что не опиралась. Закройте глаза и начинайте чувствовать свое лицо изнутри, просто отмечайте, что с ним происходит. Постепенно, после того, как вы нашли какое-либо напряжение, усильте его там, где обнаружили, даже если вашему лицу неудобно. Заметьте, не напрягается ли какая-нибудь часть тела. Отметьте, не приходит ли в голову какая-нибудь мысль, образ, воспоминание. Осознайте основную эмоцию своего тела. Наше лицо всегда „знает, что происходит“.
    Упражнение 10
    1. В этом упражнении, поддерживая актуальность «здесь и сейчас» в качестве контекста, позвольте своему вниманию свободно играть с объектом, двигаться вокруг него. Постоянно сдвигающиеся фигуры и фоны обострят ваше ощущение разницы между «глазением» и смотрением, между смутным трансом и живым участием.
    2. Для примера давайте рассмотрим такой обычный объект, как карандаш. (Позднее проделайте подобную процедуру с любым объектом по своему спонтанному выбору.) Заметьте прежде всего, что карандаш – та, именно та, уникальная вещь. Конечно, есть другие карандаши, но они другие, а не этот. Произнесите его название – «карандаш» – и ясно почувствуйте, что вещь – не слово.
    3. Дальше заметьте как можно больше качеств и особенностей этой вещи, которые ей присущи и ее составляют: цилиндрик черного графита, красноватое дерево, вес, твердость (дерева), мягкость (графита), его форму, желтую окраску его поверхности, вытисненную на нем торговую марку, кусочек резинки, прикрепленный к нему полоской жести, и т.д. и т.п.
    4. Теперь подумайте о его функциях и возможных ролях в окружающем: им можно писать, им можно показать на какое-то место в книге, им можно поковырять в зубах, его можно нервно кусать; наконец, его можно продать (в магазине). Придумайте более отдаленные и экзотические ситуации: его можно подарить на Рождество; его могут съесть голодные термиты.
    5. По мере того как вы абстрагируетесь от уникальной вещи, этого карандаша, многих его качеств и функций, обратите внимание, как в деталях они связываются друг с другом, образуя структуру; например, как дерево жестко держит графит и защищает его, как рука держит деревянную оболочку карандаша и пр.
    6. Вы можете увидеть в этом эксперименте различные уровни абстракции: свойство карандаша «быть таким» – этого графита, заключенного в эту деревянную оболочку, покрытую этой желтой краской, отличной от всякой другой желтой краски в мире; далее – более случайные, даже фантастические способы его употребления. Постарайтесь собрать как можно больше подобных сведений и связать в одном данном опыте. Если рассмотрение объекта ведет вас к фантазиям, не избегайте их, но все время возвращайте к данному в опыте объекту.

    1. Попробуйте проделать такой же эксперимент с музыкальным отрывком. Если вы не привыкли к музыке или считаете себя «немузыкальным», обратите внимание прежде всего на то, как трудно вам вообще поддерживать контакт со звучащей музыкой; звуки скоро начинают казаться хаотическими, а вы впадаете в транс.

    Теперь так же, как вы делали это со зрением и слухом, но менее детально, попробуйте эксперимент на детальную абстракцию с «близкими» чувствами – осязанием, обонянием, вкусом, чувствительностью своих мышечных реакций. Здесь вы заметите, что очень скоро вовлекаются эмоциональные факторы и возникает сопротивление или ускользание от опыта. Обнаружив это, не принуждайте себя продолжать, а переходите к следующим экспериментам.

    Лежа, попробуйте почувствовать свое лицо. Чувствуете ли вы свой рот? Лоб? Глаза? Обретя эти ощущения, задайте себе вопрос: «Каково выражение моего лица?» Не вмешивайтесь, просто позвольте этому выражению быть. Сосредоточьтесь на нем, и вы заметите, как быстро оно меняется. В течение минуты вы можете почувствовать несколько разных настроений.

    Посетите художественную галерею, желательно достаточно разнообразную. Бросайте лишь моментальный взгляд на каждую картину. Какую эмоцию, хотя бы неясную, она вызывает? Каким бы ни было ваше мимолетное впечатление, не пытайтесь изменить его добросовестным разглядыванием, переходите к следующей картине. Обратите внимание, какое тонкое эмоциональное чувство вызывает этот рисунок, и переходите к другому. Если ваши реакции кажутся слишком смутными и мимолетными или вы даже вообще не способны их отследить, не думайте, что это всегда будет так, повторяйте опыт при каждом удобном случае. Если трудно попасть в галерею, можете проделать то же самое с репродукциями.
    Упражнение 15
    1. На основе осознавания любой реальной ситуации попробуйте произносить фразы, более или менее адекватно выражающие эту ситуацию с точки зрения тела, чувств, речевых привычек, социальных отношений и пр. Например: «Я стискиваю челюсти и напрягаю пальцы… Иными словами, я сержусь, но не даю своему гневу выразиться… Иными словами, мой голос звучит с нервной дрожью, но он мягок и сдержан… Иными словами, в нашем обществе возможность длительного контакта между людьми зависит от определенных ограничений в их поведении…»
    2. Каждая из таких формулировок – имеющий отношение к делу и существенный взгляд на живую ситуацию. Практикуйтесь в легкой смене точек зрения, это углубит и расширит вашу ориентацию в отношении того, где вы находитесь и что нужно делать.
    Уделите на каждое упражнение день-два,обязательно записывайте все Ваши размышления-можете делать зарисовки ситуаций,которые Вам приходят в голову.Всё у Вас наладится.Прорвёмся!

  10. #70
    Новичок Местный sxolary на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Дежавю, я не знаю как тебя зовут, к сожалению, но давай смотреть правде в глаза. Если ты решился вывалить все самое сокровенное в интернет, то в жизни у тебя нет НАСТОЯЩИХ друзей. Я думаю, что ты в глубине души ты хочешь, чтобы тебя отговорили. Отпиши мне в личку, я тебя отговорю.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts