+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84.

Тема: Безответная любовь.

  1. #41
    Пользователь Местный одинокая странница на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Правильно. Но я даже чуть чуть не об этом. Я о том что в жизни должно быть прежде всего дело или вера что-ль которая делает тебя а ты делаешь ее.
    Знаешь как в песне " Не стоит прогибаться под изменчивый мир однажды он прогнется под нас." Вот примерно об этом. Зделай так чтоб не она решала быть ей с тобой или нет , а ты сам решал быть с ней или выбрать другую.
    Сделай так чтоб она к тебе пришла. хотя она уже делала это а ты её непрочувствовал.

  2. #42
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Все блин жопа, я ей признался, а толку? у нее оказывается есть другой. Я даже ей высказаться не смог, еще 2 раунда и посомтрим кто победит я или смерть.
    Еще хочу 2 попытки сделать доказатье ей, что я ее больше всего люблю.

  3. #43
    Пользователь Местный одинокая странница на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    так солнце мое какое нафиг умру а ? это кто у настут в 16умирать собрался? Сколько на твоем веку будет таких как она и лучше? Я знаю ты скажешь да что мне другие мне нужна именно она. Ну давай посмотрим на нее получше....
    Ответь мне на вопросы: сможешь ли ты с ней жить? Терпеть любые ее привычки ее выходки? Просыпаться с ней каждое утро а да про друзей милый забудь-теперь она разделяет твой досуг. кроме того ты же его и обеспечиваешь. Это сначала так круто а вот потом-то не совсем.
    Так ли она прекрасна без макияжа? Вот напиши список ее недостатков только не-Все прекрасно она просто божественна она будет самой верной женой и лучшей хозяйкой. Без розовых очков все плюсы и минусы.

  4. #44
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    1) Да с удовольствием я буду проводить с ней время, и я могу гулять со своими друзьями, а она со своими) ибо это врятли можно запретить
    2) ходит без макияжа, но я не замечал, туш использует, и может румяна
    3)Привычки из вредных только одна: курение , но отучу
    4) да я хотел бы с ней каждое утро просыпаться

  5. #45
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Все, 2 попытка не удалась, 3 не будет.

  6. #46
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    Все, 2 попытка не удалась, 3 не будет.
    Ну чтож, ты выразил свои чувства, это правильное решение.

  7. #47
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от одинокая странница Посмотреть сообщение
    так солнце мое какое нафиг умру а ? это кто у настут в 16умирать собрался? Сколько на твоем веку будет таких как она и лучше? Я знаю ты скажешь да что мне другие мне нужна именно она. Ну давай посмотрим на нее получше....
    Ответь мне на вопросы: сможешь ли ты с ней жить? Терпеть любые ее привычки ее выходки? Просыпаться с ней каждое утро а да про друзей милый забудь-теперь она разделяет твой досуг. кроме того ты же его и обеспечиваешь. Это сначала так круто а вот потом-то не совсем.
    Так ли она прекрасна без макияжа? Вот напиши список ее недостатков только не-Все прекрасно она просто божественна она будет самой верной женой и лучшей хозяйкой. Без розовых очков все плюсы и минусы.
    Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый.

  8. #48
    Пользователь Местный Dejawy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Спасибо , что помогали мне, но я исчерпал свою надобность дальше только дорога.Тему можно закрывать.

  9. #49
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dejawy Посмотреть сообщение
    Спасибо , что помогали мне, но я исчерпал свою надобность дальше только дорога.Тему можно закрывать.
    зря ты так. не должна твоя жизнь обрываться после одного только отказа девушки.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  10. #50
    Пользователь Бывалый Stille на пути к лучшему Аватар для Stille
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yourschizophrenia Посмотреть сообщение
    зря ты так. не должна твоя жизнь обрываться после одного только отказа девушки.
    Согласна.
    Вы ещё молоды и вас будет девушка, и не одна, поверьте.
    Знаю, что когда влюблён кажется, что все другие не нужны, но это пройдёт.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts